Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2536 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:04

Следующий индикатор доработанный вариант Daily Open
В нашем случае индикатор рисует две линии - текущая цена открытия дня, и дополнительно (как пример - время сессии евро).
Ставите свое время открытия Дня и Европы в терминале, относительно времени вашего брокера!!! Кстати не обязательно ставить именно Европу!!!
Используйте и ставьте что хотите!!! Просто иногда бывает нужен именно второй вариант!!!
Входные параметры (перейти цены открытия):
DailyOpen = 0
EuroOpen = 8

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2537 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:13

Стандартный вариант Зиг зага доработанный со звуком и отправкой по электронной почте оповещения!
Функции можно отключать! Единственно что параметры под стандартный зиг заг нужно будет подобрать.

Прикрепленные изображения

  • +.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2538 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:30

А вот такой индикатор даже не так давно заказывали программистам!!!
Ну для определения волатильности рабочей пары!!! Короче простой индикатор, довольно компактный!!!
Показывает максимальное, минимальное и среднее значение волатильности, за заявленное количество последние баров X в отдельном окне индикатора!!!
Также можно в одном окне использовать кроме него, еще какой нибудь другой индикатор!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif
  • ++.gif
  • +++.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2539 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:38

Индикатор сигнализирует о пересечении МАшек создан для лучшего визуального восприятия.
Индикатор ставит только стрелки, линии Ма нарисованы мною!!!

Прикрепленные изображения

  • +.gif
  • ++.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2540 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:47

Еще один индик из старых запасов Быки против медведей!!! Индикатор для определения торговой тенденции,
показать прочности быков по сравнению с прочностью медведей в обычном пересечения уровней.

Индикатор параметров:
BBPeriod
- период, на который делается расчет.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks, Charli, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2541 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:50

Еще один индик из старых запасов Быки против медведей!!! Индикатор для определения торговой тенденции,
показать прочности быков по сравнению с прочностью медведей в обычном пересечения уровней.

Индикатор параметров:
BBPeriod
- период, на который делается расчет.

А сглаженного варианта случаем нет? Можно даже по юрику :blush:

#2542 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:56

Индикатор размерности баров в пунктах с учетом спреда и только максимального движения в одну сторону.
Отображает максимум, минимум, среднее и текущее значения размерности баров.
Используем для определения размерности графика для соотношения с другим.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2543 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 19:58

А сглаженного варианта случаем нет? Можно даже по юрику :blush:


А ..... его знает!!! Тут столько всего в закромах, что уже и не припомнишь где чего лежит!!!!
А если досконально искать то можно проискать тучу времени!!! Сорри!!! Поймите правильно!!!
  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2544 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 20:00

А ..... его знает!!! Тут столько всего в закромах, что уже и не припомнишь где чего лежит!!!!
А если досконально искать то можно проискать тучу времени!!! Сорри!!! Поймите правильно!!!

Ничё. Просто спросил, а вдруг :)
  • mercyr это нравится

#2545 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 20:08

Вариант известного индика АМА!!!
На скрине для наглядности брошены несколько линий с разными параметрами!!!
Надеюсь где входить и где выходить объяснять не нужно???

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 1+.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2546 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 10:42

Уважаемый, mercyr ! На странице 50;пост 999; от 08,02,2012 :) Есть скрин (приложен), точнее их там, два но по другому индюку. На этом скрине есть канальный индикатор. Может вспомните название или даже выложите ? :)

Прикрепленные изображения

  • 3.gif


#2547 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 11:19

Иногда требуется Зиг-заг который выставляет данные о пройденном расстоянии,
от максимума до минимума в пунктах!!! Ну вот это именно он!!!

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif

Прикрепленные файлы


  • solus, Anry и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2548 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 11:20

Уважаемый, mercyr ! На странице 50;пост 999; от 08,02,2012 :) Есть скрин (приложен), точнее их там, два но по другому индюку. На этом скрине есть канальный индикатор. Может вспомните название или даже выложите ? :)


Скорее всего это обычная МАшка с заданными уровнями!!! Недавно уже спрашивали такой вариант!!!
Или Вам именно такой вариант как на скрине понравился??? Там по Фибке стопудово подгонял!!!

Приветствую!
Может кто встречал боллендж или машку, которые можно настроить по вертикале, тоесть двигать относительно цены вверх-вниз..(с основными настройками).
Спасибо.

А не пробовали такой вариант? Настроить Машку??? Обычная Машка в настройках имеет уровни.
Указываете на каком расстоянии в пунктах от цены рисовать!!! Задаете стиль, толщину и цвет линии!!!!! И все!!!


  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2549 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 11:31

Скорее всего это обычная МАшка с заданными уровнями!!! Недавно уже спрашивали такой вариант!!!
Или Вам именно такой вариант как на скрине понравился??? Там по Фибке стопудово подгонял!!!



Похоже на то. Просто спросил, может это индюк какой? Но вариант на скрине ничё так

#2550 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 13:50

Похоже на то. Просто спросил, может это индюк какой? Но вариант на скрине ничё так


Тады держи!!! Просто воткни шаблончик в шаблоны и посмотри, устроит ли такой вариант???

Прикрепленные изображения

  • 1+.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fibo ma.zip   807байт   39 скачиваний

  • Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name