Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 162 Голосов

Скачать новые индикаторы форекс бесплатно, 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6658

#2566 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 October 2012 - 22:59

Нифига се глянул доджики на минутном графике!!!
6++.gif
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#2567 alex1972

alex1972

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 18:54

Есть индикатор стохастик, мультифрейм, т.е.показывает с любого тайма, подвальный вариант в виде гистограммы

#2568 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 19:45

А можно я тоже попрошу н аших программистов , зделать одну добрую вешь. Пожалуста можите в окно стохастика обычного засунуть обьемы Гистограмы обычные.Спасибо :pioneer:.

#2569 Klim56

Klim56

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 08:58

Ichimoku Kinko Hyo

Любителям Ишимоку pound_solutions.rar + шаблон


Достаточно интересен индикатор в нижнем правом углу...Но ссылочка на закачку не работает.....Есть ли такая возможность ее обновить?

#2570 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:10

А можно я тоже попрошу н аших программистов , зделать одну добрую вешь. Пожалуста можите в окно стохастика обычного засунуть обьемы Гистограмы обычные.Спасибо :pioneer:.


Всем привет!!! Начнем с того что я не прогер!!! Сорри!!!
Это Вам нужно постучать в ветку "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!! Исправляем ошибки, дополняем, создаем скрипты."
И вопрос а какие "обьемы Гистограмы обычные"??? Индик суньте или ссылку!!! Просто подумал что в каких то случаях можно!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2571 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:13

Достаточно интересен индикатор в нижнем правом углу...Но ссылочка на закачку не работает.....Есть ли такая возможность ее обновить?


Попробуйте стукнуть в личку к самому Wizard!!!
Или полистайте ветку что то очень похожее было не очень давно!!!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2572 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:15

Есть индикатор стохастик, мультифрейм, т.е.показывает с любого тайма, подвальный вариант в виде гистограммы


В виде гистограммы но не мультифрейм!!! Сорри!!!

Прикрепленные изображения

  • 102.gif
  • 102+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2573 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:16

Вот что то ближе к теме!!! Не совсем то что хотелось! Но может все таки будет полезно!!!

Прикрепленные изображения

  • 101.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2574 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:19

Так вот есть такой вариант мульта!!!
Просто кидаете если нужно несколько индикаторов с разными параметрами в одно окно!!!
Или один с нужным параметром! Ну короче кидаете и смотрите!!!

Прикрепленные изображения

  • 103.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2575 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:22

Достаточно интересен индикатор в нижнем правом углу...Но ссылочка на закачку не работает.....Есть ли такая возможность ее обновить?


Извините а парня то уже как год на форуме не видно!!!
Короче либо в асеньку стучитеИзображение 11546390
Либо загляните в личку и на почту пишите!!! Ну как то так!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2576 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:38

Есть индикатор стохастик, мультифрейм, т.е.показывает с любого тайма, подвальный вариант в виде гистограммы


Наверно это лучший вариант в виде гистограммы в мульте!!! Разбирайтесь!!! На втором две периода!

Прикрепленные изображения

  • 103.gif
  • 103+.gif

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2577 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:56

На форумах последнее время опять много просьб о сигнальной линии!!!
Кидаете на график, ставите куда нужно, при пробитии звучит!!!
Безымянный98.png

Прикрепленные изображения

  • 103+.gif

Прикрепленные файлы


  • Charli и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2578 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:57

Да вот тут есть вот такой вот гаджет!!! Посмотрите может будет интересно!!!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный99.png

Прикрепленные файлы


  • romaks, Pinokio и hiys это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2579 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 21:12

А вот такой вариант позволяет работать и в трендовом исполнении!!!
Как то делал из здрового индикатора такой же вариант!!! Просто выдрал кусок кода и сваял простенький индик!!!

А тут профессиональный вариант!!! Создан Евгением ник "Roll"!!!
- Индикатор PriceSound_trendline работает с трендовой (ми) линией (ми). Работает в тестере.
Индикатор при пересечении ценой линии подает звуковой сигнал.
На графике может находится несколько таких трендовых линий с различными названиями (несколько индикаторов PriceSound_trendline).
Индикация расстояния от Bid до трендовой линии в пунктах, находится с противоположной стороны от Bid относительно трендовой линии.
Звуковой файл рекомендован быть индивидуальным и продолжительностью проигрывания несколько секунд.
Внешние переменные:

UniqueName="Trend_Price 1"– название трендовой линии;
LineColor=Pink – цвет линии;
LineWidth=2– ширина линии;
Sound_Play=true– разрешение звука;
Sound="ready.wav"– название звукового файла;

Индикатор PriceSound_trendline должен находиться в папке терминала “indicators” (например, C:\Program Files\ FX Trader \experts\indicators).
Звуковой файл с расширением “ .wav “должен находиться в папке терминала “sounds” (например, C:\Program Files\ FX Trader\sounds). Предлагается файл "ready.wav".
103++.gif 103+++.gif

Прикрепленные файлы


  • romaks и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#2580 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 21:27

Еще одно произведение Евгения!!!! MA со смещением по пунктам и функцией PriceSound_trendline.
Источники:
Индикатор Moving Averages (Custom Moving Average.mq4) из штатного набора пользовательских индикаторов терминала МТ4.
Индикатор PriceSound_trendline\

Индикатор PriceSound_trendline работает с трендовой (ми) линией (ми). Работа в тестере. Индикатор при пересечении ценой линии подает звуковой сигнал.
На графике может находится несколько таких трендовых линий с различными названиями (несколько индикаторов PriceSound_trendline).
Индикация расстояния от Bid до трендовой линии в пунктах, находится с противоположной стороны от Bid относительно трендовой линии.
вуковой файл рекомендован быть индивидуальным и продолжительностью проигрывания несколько секунд.
На основе индикатора PriceSound_trendline построено уже несколько индикаторов, некоторые из них строились и улучшались по предложениям пользователей.
Данный индикатор из той же линейки, однако, имеет свои особенности, поскольку привязан к МА (не объекту).
В отличие от штатного индикатора, МА наделена регулировкой своего вертикального положения/отклонение от штатного индикатора/ ( в пунктах).
Кроме того, сигнальная трендовая линия меняет свой цвет в зависимости от рынка… Данный индикатор работает в тестере.
На графике может находиться несколько таких индикаторов со своими сигнальными «трендовыми линиями» (характерные для индикатора PriceSound_trendline)
с обязательно различными названиями для «трендовых линий».

Внешние переменные:

MA_Period =13 - Период МА;
MA_Shift_Y=5 - Сдвиг МА по вертикали (в пунктах);
MA_Shift=10 - Сдвиг МА по горизонтали (в барах);
MA_Method=0 - Метод построения МА: sma, ema, smma, lwma;
UniqueName1="TL1" - Название трендовой линии;
Sound_Play=true - Разрешение на звук;
LineColor_UP=Yellow - Цвет трендовой линии (направление вверх);
LineColor_DN=Magenta - Цвет трендовой линии (направление вниз);
LineWidth1=2 - Ширина трендовой линии;
Sound1="ready.wav - Название звукового файла для трендовой линии;
Ind_Bar=0 - номер бара (смещение) для индикации пунктов;
DistPips=0 - Если меньше 10-авт. установка.

Индикатор должен находиться в папке терминала “indicators ”(например, C:\Program Files\ FX Trader \experts\indicators).
Звуковые файлы с расширением “ .wav “должны находиться в папке терминала “sounds” (например, C:\Program Files\ FX Trader\sounds).
Предлагается (тот же) файл "ready.wav".

Прикрепленные изображения

  • 103++++.gif

Прикрепленные файлы


  • vovkin, romaks, Pinokio и еще 1 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name