Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Магические ритуалы трейдера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#46 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 18:27

Да. Поначалу и впрямь, ничто не спасает от потерь. Только знания и опыт помогут использовать всё что можно на пользу торговле и для получения прибыли.

 
 

#47 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 09:27

Эх! И всё таки хочется верить, что какие то ритуалы помогут торговать с прибылью. :bananadance:/>

#48 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 08:42

Мы в этой теме говорим о предрассудках, то есть о разных вещах которые трейдер делает перед торговлей или после для того чтобы ему повезло ??

#49 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 18:06

Думаю магических ритуалов у многих нет,а вот я лично просто несколько раз проговариваю,что сегодня будет хороший день и я заработаю деньги сегодня,вот например мой ритуал.

#50 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 14:02

Думаю магических ритуалов у многих нет,а вот я лично просто несколько раз проговариваю,что сегодня будет хороший день и я заработаю деньги сегодня,вот например мой ритуал.

Да у вас просто программирование какое то! Хороший ритуал, настраивает на позитив.

#51 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 17:22


Сложно сказать женщинам сложнее и тяжелее, с одной стороны эмоции, а с другой стороны развитая интуиция.

 

мне кажется, что женщины в трейдинге должны лучше преуспевать, чем мы - мужчины

 

они так же ка ки мы развиты интеллектуально, н имеют большой бонус - развитую от природы интуицию



#52 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 17:23


Сложно сказать женщинам сложнее и тяжелее, с одной стороны эмоции, а с другой стороны развитая интуиция.

 

мне кажется, что женщины в трейдинге должны лучше преуспевать, чем мы - мужчины

 

они так же ка ки мы развиты интеллектуально, н имеют большой бонус - развитую от природы интуицию



#53 Fatum

Fatum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 18:00

Лучший ритуал для трейдера - это соблюдение финансового менеджмента. Мантры в виде выставления стоп-лоссов и прочие дела, связанные с четким соблюдением торгового плана.

В таком случае сразу магия успеха не заставит себя долго ждать)



#54 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 16:31


Лучший ритуал для трейдера - это соблюдение финансового менеджмента. Мантры в виде выставления стоп-лоссов и прочие дела, связанные с четким соблюдением торгового плана. В таком случае сразу магия успеха не заставит себя долго ждать)

 

грамотно написали))



#55 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 14:58

У меня есть ритуал, перед началом торговли, включаю компьютер. Сколько раз проверял, без него торговля ну вообще не идет. ))



#56 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 17:06

У меня есть ритуал, перед началом торговли, включаю компьютер. Сколько раз проверял, без него торговля ну вообще не идет. ))

Ну почему если подхватить тему ,

можно из кровати включить на мобилке и за чашечкой кофе торговать ,

если конечно супрага принесёт в постель кофе.



#57 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 15:45

Я считаю, что ни какие магические ритуалы не помогут трейдеру стабильно зарабатывать. Так что надо больше уделять внимание правилам торговой стратегии, и правильному расчёту мани менеджмента и риск менеджмента, только так всё будет "магически" работать. 



#58 FridaKallo

FridaKallo

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 10:45

Сделать перед началом торгового дня зарядку. ) И внушить себе, что если зарядку не сделаешь, то торговля тебя сделает...

К магии это не имеет никакого отношения и я не думаю, что она уместна. Все остальные "обряды" - это программирование себя на успех. Это важно в любом деле. 



#59 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 00:50

Я считаю, что ни какие магические ритуалы не помогут трейдеру стабильно зарабатывать. Так что надо больше уделять внимание правилам торговой стратегии, и правильному расчёту мани менеджмента и риск менеджмента, только так всё будет "магически" работать. 

Да это бред не какие ритуалы , какие ритуалы они что перестроят покупателя или продавца на рынке .

Они только загонят вас в полную так сказать нехорошее место



#60 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 18:35

Сделать перед началом торгового дня зарядку. ) И внушить себе, что если зарядку не сделаешь, то торговля тебя сделает...

К магии это не имеет никакого отношения и я не думаю, что она уместна. Все остальные "обряды" - это программирование себя на успех. Это важно в любом деле. 

Нацеливание на успех все таки больше психологическая подготовка, а не магический обряд или ритуал. Да и к программированию сейчас во многом подходят как к чему-то вполне реальному, а не магическому. Так что в этом смысл есть.





Copyright © 2024 Your Company Name