Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 OFFLINE   erkumir

erkumir

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Баланс: 44.7$

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:53

А если хряпнуть вискарика перед торговой сессией, грам так 30, или даже 40. Это будет программированием себя на успех? Меня вот бодрит.

#62 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:16

А если хряпнуть вискарика перед торговой сессией, грам так 30, или даже 40. Это будет программированием себя на успех? Меня вот бодрит.

Если хряпнул вискарика, то не каждого это настроит на рабочий лад. Я лично когда торгую, то вообще не люблю выпивать спиртное, только после работы, можно немного расслабиться и то чуть-чуть. А вот ритуалам ни каким не верю, надо рассчитывать только на собственные силы.

#63 OFFLINE   TurboDis

TurboDis

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Баланс: 0.5$
  • Интересы:Спортсмен

Отправлено 10 Март 2016 - 18:52

Вряд ли большинство из них подействуют( проверено 

#64 OFFLINE   revenant

revenant

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Музыкант

Отправлено 10 Март 2016 - 19:17

Блин а ведь я без одной ручки(простой гелевой) на столе не торгую. Один раз она закотилась под кровать - я себе места не находил. Но это уже прибаутка.

#65 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 05 Май 2016 - 17:49

Да вот лучше было бы на трезвую голову поторговать.А вискаря выпить после торговли,самый разумный выход.Ведь бодрость бодростью но и руки развязываются на прочие проступки в плане торговли,лишние  необдуманные сделки.Ведь под влиянием алкоголя думаешь совсем в другую сторону. 

#66 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 27 Август 2016 - 15:08

Да вот лучше было бы на трезвую голову поторговать.А вискаря выпить после торговли,самый разумный выход.Ведь бодрость бодростью но и руки развязываются на прочие проступки в плане торговли,лишние  необдуманные сделки.Ведь под влиянием алкоголя думаешь совсем в другую сторону. 

Это действительно, под градусом, начинаешь быть слишком смелым, открывать сделки где попало, и ещё завышать лот, вот тут-то и ждёт подвох. Так что, если немного принять, то лучше после успешной торговли, тогда и повод будет.

#67 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:28

Под выпивкой торговать просто не рентабельно так как разут тормозит не в лучшую сторону,и действительно трейдер под выпивкой просто стает смелым ему море  как бы по калено,лот завышаем надеемся на удачу,что цена пойдет в его сторону,а на утро головка вава и депо нет

#68 OFFLINE   Lilon

Lilon

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Баланс: 4.5$

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 10:59

Я где то видел видео, где несколько трейдеров торговали, а когда кто то из них получал убыток, то выпивал рюмку))) Но это было чисто ради веселья, а не для заработка

#69 OFFLINE   vika_n

vika_n

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • Баланс: 4$

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:28

Я где то видел видео, где несколько трейдеров торговали, а когда кто то из них получал убыток, то выпивал рюмку))) Но это было чисто ради веселья, а не для заработка

Я думаю, в таком случае это было скорее от горя, а не с радости. Чтобы хоть каким-то образом поднять себе настроение, поднять дух боевой.

#70 OFFLINE   Lilon

Lilon

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Баланс: 4.5$

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:42

Я думаю, в таком случае это было скорее от горя, а не с радости. Чтобы хоть каким-то образом поднять себе настроение, поднять дух боевой.

Ну это были трейдеры одной компании, поэтому вряд ли от горя. Просто повеселиться хотели.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name