Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая Стратегия Торгуем 1 Паттерн Пин Бар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:41

А вот тут я получил стоп хоть сделка и по правилам была но она была рискованная тем что пин бар был зажат внутри коробки он был внутри других свечей к тому же глобально тренд был восходящий я просто рискнул так как риск был совсем маленький а точней стоп лос 

60fbe0602d66.png



 
 

#32 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:45

Доллар Канада так же был стоп лосс хоть сделка была по правилам зиг был вверх хороший коррекционный уровень 38.2 глобально правда дневной тренд был нисходящий это единственное что мешало сделке был отличный пин бар это сейчас понятно что вниз а когда торгуешь в живую видно далеко не все в тот момент я видел только хороший импульс вверх 7eeb9098e65d.png



#33 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:56

По Австралийцу было аж 3 пин бара все они отработали но не во все мы должны были бы входить нужно помнить еще про такую вещь как выгода запас хода если сделка 1к2 то это нам на руку в остальных случаях сделка не то пальто вот был пин на продажу ночью я не входил уже спать лег хотя и торговал где то до пяти утра запас хода смотрим по фракталам и уровням я отметил на картинке 

412fe60e44ca.png



#34 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 17:02

Этот пин по австралийцу как раз был 1к2 а вот 2 пина на покупку таким не могут похвастатся их луче было бы пропустить или как минимум пере страховаться после того как цена пошла вверх перевести сделки в Бу хотя я во второй пин входил там и зиг заг уже был но в конце дня перевел в бу так как лег спать раненько в принципе сделка была качественная что первая что вторая в сторону глобального тренда, что тут сказать мажорные пары это такое дерьмо что вам и не передать особенно евро как думаете почему на кроссах такой большей спред а на мажорных парах маленький ? Это что бы вы торговали только там где будете сливать а там где выгодно не лезли щас пойдут кроссы и вы сами все увидите   

c1938eccb0e3.png



#35 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 17:13

Вот пожалуйста евро австралиец в отличии от евро ничего не вынесли был отличный пин бар по тренду зиг вверх и цена сделала 1к3 минимум я еще там видел глобальный пргноз вверх пин бар на дневном графике по тренду то вообще мега можно удерживать сделку до сих пор было

b6b2a4b32863.png



#36 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 17:20

Евро франк вчера поздно увидел и теперь жалею что не догнал сделку обычно когда цена уже уходит я не лезу всегда будут другие сигналы рынок никуда не денется золотое правило профи луче упустить возможность чем потерять деньги 

0af49f14337b.png



#37 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 17:30

Фунт австралиец взял таки отличный профит 1к4 чем перекрыл предыдущие стопы

Если брать 1к3 постоянно то можно получать убыток в 70% случаев и вы будете все равно зарабатывать такова матиматика и на рынке мы можем использовать только такие преимущества  a436f00e2607.png



#38 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 17:33

фунт новозеландец так же брал в конце дня на пин баре по тренду и еще держу поставил цель 1к3, хоть сделка и на хоях но мы же не пытаемся остановить тренд мы торгуем в его сторону многи сливают просто потому что пытаются остановить цену это психология мы должны быть умней нет такого понятия сильно долого или сильно дешего 9f79dae19834.png



#39 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 17:36

НЗД Канада просто был суперский пин бар по тренду да и глобальный тренд вниз я худею как я его не увидел вчера вроде ж смотрел каждый час на пары эх уже бы был профит не слабенький ну ничего рынок еще даст возможность заработать ca223c752668.png



#40 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 23:28

Привет друзья был в отпуске не торговал и не видел что на рынке сейчас продолжу анализировать упущенные дни, по системе в любом случаи нужно постоянно вести статистику иначе как понять где у нее слабости а где наоборот и так поехали 



#41 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 23:33

начну с мажоров и уже первая пара доллар Франк приносит плоды во вторник после мега тяжелого понедельника, отличный волотильный пин по тренду от уровня 38.2 прошу заметить передним черненький это не пин бар не та форма, хоть цель и была 1к1 цена все еще растет  

a551fff6ff37.png



#42 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 23:38

А вот по евро мы бы получили стоп хороший волотильный пин по глобальному тренду но его выбили жестко что же убытки мы режим сразу а не держим хоть и после цена выполнила цель я рекомендую евро убрать вообще из меню так как самая убогая пара все ее торгуют и любят собирать стопы  

cbd4cc11d354.png



#43 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 23:50

Доллар ена такая же фигня как и с евро только все наоборот красивый пин барио по тренду от уровня 38.2 да не было уровня но и такое могло отработать что тут выкинули выбили стопы и пошли куда полагается что же это не беда ведь мы торгуем 1к3 и более пару стопов можем себе позволить e6e21ee8adcd.png



#44 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 23:55

ЗАТО Посмотрите какой красавчик евро фунт и сделка по тренду от уровня четко, хоте сделки с вероятностью в 70% и выше торгуйте от уровней по тренду сколько тут можно было взять 1к20 ? 1к50? Я думаю что вот так и нужно торговать уровень и патерн все   

9ef00be77d4f.png



#45 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 00:12

Вчера я не успел выложить весь вторник сейчас продолжу кстати я думаю пора бы добавить еще один фильтр что бы уж совсем торговать в сторону течения там и удерживать получится подольше и прибыль будет побольше но это позже пока нужно понять как ведет себя система при таких правилах  





Copyright © 2024 Your Company Name