Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Торговая Стратегия Торгуем 1 Паттерн Пин Бар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#16 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 02:40

Смотрите это я рассказываю вам стратегию по тренду, а у меня еще есть стратегия против тренда сейчас покажу пример, это класических вход от уровня когда 1 патерн создает уровень а я помните говорил что пин бары создают уровни и другой патерн уровень подтверждает а тут еще и откат был на 50 % к пину, пин бар создал вчера - пин бар подтвердил сегодня Смекаете но пока вы новички я рекомендую брать сделки только по тренду aab7ae2337b6.png



 
 

#17 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 02:46

еще не забыли сегодняшнюю евро ену так вот господа сделка четко по нашим правилам без исключения на доллар ене тоже был сетап и он отработал в + вы кстати не думайте что я показываю только прибыльные сделки я смотрю по системе если есть сигнал то я торгую 

вот доллар канада не смотря что там пин в самом низу я  б не брал он не по тренду и уровня не было никаого а он отработал так вот вернемся к доллар ене смотрите зиг заг вверх все четко мы выше 50 % фибо пин бар откатный по тренду а вот пин который в самом верху он не выгодный потому что не откатный и находится по самой галимой цене это надо быть последним дураком что бы купить на вершине 

98fb53b5e6d7.png


Сообщение отредактировал Андрей_Иванов: 14 April 2018 - 02:47


#18 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 02:48

А вот и убыточная сделка что бы вы не думали что избирательно только хорошие сделки показываю, но и тут нас спасает правило фибоначи почему я постоянно акцентирую внимание на 50 %, да потому что все что выше это уже разворот, данный пин бар хоть и по тренду но он закрылся выше 50 % и получился вот такой мега провал стопп лосс   4aa976944e5d.png


Сообщение отредактировал Андрей_Иванов: 14 April 2018 - 03:13


#19 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 03:00

Смотрите какой Астралиец красавчик Пин бар по тренду да он был на вершине но у нас есть уровень фибо 23 четко и самое важное у нас был уровень и вот тут смотрите внимательно я говорил строить уровни по зиг загу но начинайте думать более глобально какой из уровней двинул цену вниз круче первый уровень по зиг загу? или второй который кстати сформирован патерном медвежье поглощение

этот патерн так же формирует уровни ПС А мало того ребята этот уровень у нас зеркальный а они самые крутые ну и цена ни дура понимает что к чему отрабтала ситуацию, если не знаете кстати где выйти тут то в помошь те же пин бары вон наверху собака остановила цену но это не наша собачка это контр трендовая, да и уровня там не было хоть цена и пошла вниз ракетой   

49e225a74af0.png



#20 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 03:14

А вот и убыточная сделка что бы вы не думали что избирательно только хорошие сделки показываю, но и тут нас спасает правило фибоначи почему я постоянно акцентирую внимание на 50 %, да потому что все что выше это уже разворот, данный пин бар хоть и по тренду но он закрылся выше 50 % и получился вот такой мега провал стопп лосс  4aa976944e5d.png



#21 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 03:20

75a122c44b88.pngВсе так красиво ночью было а я спал блин вот это подстава пин бар такой маленький по всем правилам все класс пин откатный зиг вверх тренд вверх тут стопп мать чесная 5 П Пин настолько агресивный что аж разорвал цену в хламину )) видите разрывчик хрясь да тут нужна хорошая реакция как саламандры говорят что быстрая реакция у хладнокровных животных мы как трейдеры тоже должны быть хладнокровны хотя в такое время я бы наверно пока выпил кофе почитал газету цена бы уже улетела 


Сообщение отредактировал Андрей_Иванов: 14 April 2018 - 03:23


#22 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 03:25

это скрин к предыдущему сообщению про саломандру который и разрыв цены на канада ена 75a122c44b88.png



#23 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 03:32

006c76439a1c.png

Франк ена тоже не исключение а там кстати пин бар был еще и на дневке вот я рекомендую брать пин бары которые на корекционных уровнях фибо находятся 23.6, 38.2 50 если пин выше то он по плохой цене и там вероятность движения ниже кстати можете для выхода использовать индикатор паработлик сар и по точкам двигать стоп надежная тактика 



#24 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 03:44

А вот я считаю Эталонная сделка можно сказать образцовая что б все так было везде красиво внимание НЗД ЕНА 

Если вы промаргали все сетапы ночные и у вас хватило ума встать в 5 утра, кто рано встает как говорится того и рынок смотрите сюда у нас есть все для хорошей сделки есть уровень зеркало по зигу, цена выше 50 %  уровень фибо 23.6 это все совокупность факторов отличный пин и даже если вы не были у монитора в 5 утра у нас появился еще один пин в 7 утра который еще меньше и от тех же уровней Смекаете ? Ну а если вы как я дрыхните до обеда то уж простите вам никто не виноват но и в евро сесию и амер сесию вас ждет куча удевительных возможностей главное если видете сигнал по правилам действуйте без сомнений  

e45d1a8824a9.png



#25 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 03:50

В предыдущем примере нзд ена фиба сеть там не правильная картинка она на момент формирования пин баров должа быть ниже думаю вы поймете в любом случаи там все четко как в аптеке по правилам системы, Ну и последни замечательный пример на сегодня фунт новозеландец я думаю тут цена еще выше уйдет в понедельник посмотрим 37bacbbda87d.png 



#26 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:18

Понедельник был довольно тяжелый день для торгов по системе но в цело не плох я был сосредоточен на правилах и смог вырулить в не большей + главное без потерь вырулить сейчас буду выкладывать данные за 16.04.2018



#27 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:22

Доллар франк вчера не порадовал хоть я и не входил в него не потому что видел что то противоречивое а потому что просто не успел или не увидел в целом сделка была по правилам зиг заг был вверх пин по тренду глобально тренд тоже вверх но селяви получили бы стоп

d5816e2b417d.png



#28 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:27

По евро доллару у нас был совсем маленький пин барио хоть он и был по тренду и кстати отработал хоть его и прокололи на несколько пипсов но я не брал его потому что он не от уровня я бы хотел видеть пин от уровня фибоначи и в идеале от живого уровня по зиг загу то есть откакт тут ну совсем маленький и это все равно что брать самую худшую цену хоть тут и понятно куда ставить стопп 

3da8eb223d06.png



#29 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:33

А вот по фунту совсем другой расклад смотрите пин бар по тренду от уровня фибо 23 и неплохое дал движение 1к3 как минимум 

Эту сделку я брал но закрыл в конце дня стоп поставил за зеркальный уровень для большей безопасности и все отработало идеально

 33af4bde01f0.png



#30 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 16:36

По фунту пример выше это сетку натянул из расклада сегодня если ее натянуть к цене 1.43206 то будет вчерашняя ситуация и там как раз увидите уровень 23.6 больше постараюсь такой ошибки не допускать просто тут беда с картинками их редактировать нельзя и приходится действовать иначе 





Copyright © 2024 Your Company Name