Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Правильное расположение ордеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#91 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 16:07

Про пивоты и их расчет в сети написано очень много.
Вот тут http://www.itg101.co..._php&Itemid=132
один из примеров.
Только уровни считать можно на сайте, но можно и индикатор найти.

Посмотрел я все это грустное дело. Не для меня это, не вижу в абстракциях перспективы

 
 

#92 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 19:04

Я использую Pivots_Daily_SR
Попался так, первый попавшийся, да так и прилип. Изображение


Спасибо, гляну и его, может получше.

#93 AJloff

AJloff

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 19:39

Тоже долгое время эксперементировал с профитами.

#94 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 08:12

Посмотрел я все это грустное дело. Не для меня это, не вижу в абстракциях перспективы


Эта абстракция в общем то соответствует анализу японских свечей.
Только по японским свечам анализ делается на основе формы свечи и их взаимному положению, а пивоты для более краткосрочных задач так как определяют уровни текущего дня по свече предыдущего дня. Да и само движение пивота достаточно точно определяет направление движения по свечам не хуже самого свечного анализа.
Это все по сути инструменты Price Action.

Есть еще один интересный инструмент в этой области это свечит Heiken Ashi. Тоже достаточно надежно определяют тенденцию и постановку стопов, но профиты по ним не посчитаешь. Но уровни по стопам достаточно неплохо совпадают с пивотными уровнями.

#95 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 17:40


В этой ветке предлагаю рассматривать самые правильные, по вашему мнению, методы расположения ордеров. Имеется в виду ордеры входа, выхода, стоп-лосс и тейк-профит. Это должно помочь начинающим трейдерам правильно располагать ордера.

Но это всё зависит от правил торговой стратегии, так как в них чётко прописано при каких сигналах стоит открывать сделку, а при каких закрывать, где надо ставить стоп лосс и тейкпрофит, так что главное всё чётко изучить, так чтобы не нарушать правил ТС.



#96 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 03:31

У меня система работы по уровням, если цена возле уровня, то смотрю куда пойдет - отбой/пробой.

Далее смотрю ближайшие препятствия и определяю стоплосс, если стоп более 30пп, то в сделку не вхожу.

Следующий шаг, это определить потенциал хода цены, если нет предпосылок что цена пройдет три размера стопа - сделку пропускаю.

Работаю интрадей.

Раньше все определял вручную, очень долго и не удобно, сейчас все это делает индикатор за 1-2 секунды, плюс ко всему, сразу рассчитывает размер лота и допустимую просадку.

 

Это мой помощник

 

info_indicator1.jpg

info_indicator2.jpg

 


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#97 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 15:03


Раньше все определял вручную, очень долго и не удобно, сейчас все это делает индикатор за 1-2 секунды, плюс ко всему, сразу рассчитывает размер лота и допустимую просадку.

Интересно что за индикатор, я в принципе всё делаю вручную, но просмотреть данный индикатор можно было, ради интереса, конечно если он в свободном доступе. А если нет то будем продолжать старым дедовским способом, всё рассчитывать в уме.



#98 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 17:05

Раньше все определял вручную, очень долго и не удобно, сейчас все это делает индикатор за 1-2 секунды, плюс ко всему, сразу рассчитывает размер лота и допустимую просадку.

Интересно что за индикатор, я в принципе всё делаю вручную, но просмотреть данный индикатор можно было, ради интереса, конечно если он в свободном доступе. А если нет то будем продолжать старым дедовским способом, всё рассчитывать в уме.

Все у меня в архиве в подписи. Вручную удобно, пока счет не перевалит за 500$, далее рассчитывать неудобно, особенно если работать дробным лотом. Интересно что за индикатор, я в принципе всё делаю вручную, но просмотреть данный индикатор можно было, ради интереса, конечно если он в свободном доступе. А если нет то будем продолжать старым дедовским способом, всё рассчитывать в уме.
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#99 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 19:52


Вручную удобно, пока счет не перевалит за 500$, далее рассчитывать неудобно, особенно если работать дробным лотом. 

В принципе иногда использую скрипт который открывает сделки определённым лотом, и ещё один скрипт, который закрывает все сделки разом по всем валютным парам которые используются в торговле. Вообще такие помощники, довольно прилично сейчас развиты. 



#100 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 06:46

 


Вручную удобно, пока счет не перевалит за 500$, далее рассчитывать неудобно, особенно если работать дробным лотом. 

В принципе иногда использую скрипт который открывает сделки определённым лотом, и ещё один скрипт, который закрывает все сделки разом по всем валютным парам которые используются в торговле. Вообще такие помощники, довольно прилично сейчас развиты. 

 

Вот после его использования около недели, теперь Я без него вообще не могу, так-же в нем есть виртуальные ордера.

Ставит невидимые для брокера стопы и профиты, стопы и ордера можно ставить внутри спреда )

Вообще, он заменяет более 10 скриптов, но требует настройки и всегда под рукой.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#101 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 09:10

заглянувший,

Хотелось бы побольше узнать о виртуальных ордерах, то есть они как бы открыты, а брокер их не видит, Так что ли? Это конечно интересно, но как это происходит, довольно сложно понять. Конечно, развитие программирования не стоит на месте, и это очень радует.  



#102 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 27 October 2015 - 15:41

заглянувший,

Хотелось бы побольше узнать о виртуальных ордерах, то есть они как бы открыты, а брокер их не видит, Так что ли? Это конечно интересно, но как это происходит, довольно сложно понять. Конечно, развитие программирования не стоит на месте, и это очень радует.  

Вот пример, открыта одна позиция, и установлены 2 ордера. На позицию сразу установлен безубыток в районе спреда ) и брокер этого не видит.

Установленные ордера так-же видны только нам, и их нет у брокера в списке - он о них не знает, но они сработают четко.

Так-же, на ордер есть возможность сразу установить трал даже в 1 пипс, что невозможно сделать стандартными средствами терминала.

Есть кнопка "быстро закрыть все" при достижении прибыли.

Таким образом можно разбросать умную сетку ордеров, и о ней никто не будет знать кроме вас. И о ваших тейках и стопах тоже не будет известно брокеру.

 

v_o.jpg


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#103 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 19:46


Таким образом можно разбросать умную сетку ордеров, и о ней никто не будет знать кроме вас. И о ваших тейках и стопах тоже не будет известно брокеру.

А ведь это довольно интересно, так как когда брокер видит наши стопы и профиты, он старается выбить все стопы, а затем идёт своим чередом. Ну а если брокер не увидит стоплосс, то он и не сможет определить как его сбить. Хотя сейчас есть различные инструменты и у брокера, которыми он не плохо пользуется, чтобы "безболезненно" отобрать у трейдера депозит.  



#104 Kneersunlisee

Kneersunlisee

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 December 2019 - 02:35

Hi
My name is Jenny.
I trying to find job in model or cinema business.

If you have any offers for me, please contact me

fm7sxe.jpg


discount
free
additions
sites
in


#105 Kneersunlisee

Kneersunlisee

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 December 2019 - 17:46

Hi
My name is Jenny.
I trying to find job in model or cinema business.

If you have any offers for me, please contact me

fm7sxe.jpg


for
dating
around
cast
divas




Copyright © 2024 Your Company Name