Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 12:33

Линии Фибоначчи я ставила только когда входила в рынок, чтобы сорентироваться куда мне примерно лучше поставить тейк профит и не более. Не по каким я пробоям не торговала. Просто нужно следовать четко своей стратегии и фильтровать сигналы полученные от индикаторов. Не кидаться в рынок как в омут.



 
 

#32 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 12:37

На мой взгляд- лучше пропустить один сигнал, чем подвергнуть риску весь депозит. Тем более если торговля видется на младших таймфреймах. У меня из семи пар, стабильно четких сигнала по четыре пять в день. Но пользуюсь я только тремя, максимум четыре. Потому что есть сомнительные сигналы. По ним я стараюсь не входить.



#33 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 12:40

Теперь буду торговать с 800р и попробую подпрыгнуть на них до 5ти тысяч. Начну сегодня. За 25ть дней постараюсь, то есть за один календарный, рабочий месяц. Думаю если рынок позволит и будет много благоприятных дней ,то удасться это сделать. Теперь лот подниму до 0.10, пусть будут чуть больше просадки, но и времени мало). Реже входить в рынок и тралить профит.



#34 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 08:14

Всем привет. Ну вот и поторговала. В принцыпе ни чего особенного, но нервы потрепала эта пара. Все указывает на падение, а она то в верх, то вниз. Но в общем итоге два ордера в плюсе и один только в минус пятнадцать рублей. Думаю к концу недели к полутра тысячам подберусь. Если кому надо могу выложить индикаторы свои.

Прикрепленные изображения

  • первая сделка с 800.png


#35 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 November 2017 - 08:17

и вот так закрылась.

Прикрепленные изображения

  • закрытие первой.png


#36 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 15:09

Стандартными индикаторами я считаю не линии Фибоначи, не полосы Боллинджера, не облако Ишимоку, а самые обыкновенные Макди и скользящие средние. Для этого нужно просто следить за появлением дивергенции на Макди, а также за пересечением одной "машки" двух других с более старшими периодами.



#37 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 15:54

Также к стандартным торговым индикаторам можно отнести и рыночные объемы, которые помогают нам увидеть нарастание и затухание движения на рынке форекс. Есть и слегка переделанный индикатор рыночных объемов, который как заявляют его разработчики является опережающим.



#38 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:26

Стандартными индикаторами я считаю не линии Фибоначи, не полосы Боллинджера, не облако Ишимоку, а самые обыкновенные Макди и скользящие средние. Для этого нужно просто следить за появлением дивергенции на Макди, а также за пересечением одной "машки" двух других с более старшими периодами.

Те индикаторы, которые нам предоставляет  терминал наверное уже  не так привлекают трейдеров и трейдеры выбирают более красочные и с более точными сигналами в  виде   стрелок для тез кто   сомневается в этих сигналах.


  • ixion это нравится

#39 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:28

Хотя  многие индикаторы, которые используются  очень нагружают терминал,а вот обычные стандартные индикаторы таких нагрузок на терминал не оказывают даже  при большом количестве окон с теми же индикаторами.



#40 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:30

Не исключаю, что   авторские индикаторы не правильно написаны  поэтому     терминал от  их использования   зависает. Но можно подобрать  такие, которые не несут большую нагрузку и дадут комфортно торговать.



#41 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 26 February 2018 - 13:08

 

Стандартными индикаторами я считаю не линии Фибоначи, не полосы Боллинджера, не облако Ишимоку, а самые обыкновенные Макди и скользящие средние. Для этого нужно просто следить за появлением дивергенции на Макди, а также за пересечением одной "машки" двух других с более старшими периодами.

Те индикаторы, которые нам предоставляет  терминал наверное уже  не так привлекают трейдеров и трейдеры выбирают более красочные и с более точными сигналами в  виде   стрелок для тез кто   сомневается в этих сигналах.

 

Не знаю как вы, а мне кажутся стандартные индикаторы такими же актуальными как и новые, разработанные и доработанные, каких сейчас на просторах интернета огромное количество. Так вот найти из этой массы хорошие индикаторы очень сложно.



#42 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 20:03

 

 

Стандартными индикаторами я считаю не линии Фибоначи, не полосы Боллинджера, не облако Ишимоку, а самые обыкновенные Макди и скользящие средние. Для этого нужно просто следить за появлением дивергенции на Макди, а также за пересечением одной "машки" двух других с более старшими периодами.

Те индикаторы, которые нам предоставляет  терминал наверное уже  не так привлекают трейдеров и трейдеры выбирают более красочные и с более точными сигналами в  виде   стрелок для тез кто   сомневается в этих сигналах.

 

Не знаю как вы, а мне кажутся стандартные индикаторы такими же актуальными как и новые, разработанные и доработанные, каких сейчас на просторах интернета огромное количество. Так вот найти из этой массы хорошие индикаторы очень сложно.

 

Основные функции  одинаковые, а вот оформление разное. Может кому и удобней  торговать именно когда картинка более яркая  и бросается в глаза. Для этого и дорабатывают индикаторы, а некоторые просто объединяют  несколько в один.



#43 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 20:33

 индикаторы стандартные  луче использовать и к ним  стандартные настройки в таких вещах потому что если использовать новые системы то только вы будете там покупать или продавать когда основная масса профи делает наоборот 



#44 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 07:35

 индикаторы стандартные  луче использовать и к ним  стандартные настройки в таких вещах потому что если использовать новые системы то только вы будете там покупать или продавать когда основная масса профи делает наоборот 

Основная масса переделанных индикаторов, это  стандартные но только с измененным интерфейсом , а именно сделанные более красочно,  а работают и показывают теже значения,что и обычные стандартные индикаторы.



#45 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 07:37

Сам прибегаю именно к переделанным индикаторам, которые   показывают сигналы  в виде  точек или стрелочек и е нужно выискивать точки входа, когда их показывают индикаторы и  это очень удобно при принятии быстрого решения.





Copyright © 2024 Your Company Name