Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 13:06

Ну вот, вошла в рынок. поставила отложенные ордера на 17ть пунктов, на пятизначном терминале на 170пунктов. Теперь жду входа 0.1 ордера и разворота к максимуму. Надеюсь что за часа три ордера закроются, надоели висяки...Нервы трепят очень сильно. После отработки этого сигнала, Буду ждать сигнала от профит рынка.

Прикрепленные изображения

  • 1122.png


 
 

#17 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 14:05

Решила закрыться. Не буду жадничать, это ни к чему хорошему не приведет. Пока что профиль рынка не поменял свой сигнал, так же и держит 51 процент фильтра. Думаю, очень надеюсь ,что к вечеру сменится еще хотя бы на двадцать процентов, чтобы войти в рынок. Пока что увеличила свой депозит на 11ть процентов. Буду дальше торговать.

Прикрепленные изображения

  • 1112.png


#18 voha

voha

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 15:42

Спасибо за инфу!!.



#19 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 20:55

Ну вот, так и не удержалась и решила на отбое от цены войти в рынок. Хоть не много но сделала. Сейчас идет пробой уровня поддержки, я маленько не успела войти. Пока решалась и упустила момент. Сейчас жду когда будут отскок и на нем войду в краткосрочную сделку. Забылы сказать, стокхастику не надо давать копировать ддл, иначе он походу начинает крайне дико запаздывать.

Прикрепленные изображения

  • 1212.png


#20 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 20:57

voha,  Всегда пожалуйста. Если нужны индикаторы которыми я пользуюсь, могу выложить вам их и если они вам понравятся, то буду рада выслушать Ваше мнение и если Вы их как то подстроите то и попробовать то что вы с ними сделаете. В общем буду только рада общению по этой теме.



#21 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:02

Ну все, уровень пробит. Тогда ждать не буду, сейчас может и несколько часов это дело занять. Думаю что по паре GBPUSD будет стабильное движение к максимуму несколько часов. Так что пока мне делать на рынке не чего, профукала я свой момент. Всем удачных торгов и по больше профита!



#22 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 18:18

Всем доброго времени суток. Сегодня я поторговала и не много сняла. По этому начала опять с отметки на депозите в 790рублей. Поторговала три раза по немногу на евро к британцу. Хоть и были направления в низ, но я не держала долго и по этому закрывалась практически сразу. последняя сделка провисела по дольше.



#23 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 18:24

Примерно так сейчас выглядит эта пара. Один ордер слегка в минусе второй перекрыл все и в плюс увел меня. Сейчас британец к доллару набирает ход, скоро буду входить на падение. И по ходу присматриваюсь к Ена к доллару. По этим двум еще зайду и хватит на сегодня. и так за одну сделку практически 10ть процентов к депозиту. Сильно хорошо тоже не хорошо...

Прикрепленные изображения

  • закрытие три.png


#24 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 17:57

Всем доброго времени суток. Сегодня пол дня ждала закрытия позиции... Закрылась в профите только сейчас. Сейчас зашла на канадца и сигнал с точностью в 89процентов. Посмотрю, что будет и через сколько закроится позиция. Только один минус, линии фибоначи как то чучуть сбивают с толку. Может я просто не привычна к ним.



#25 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 18:01

Примерно так я закрыла ордера. Чуть чуть до безубытка не хватило. Но сейчас цена развернулась. Не известно, сколько бы я ждала закрытия. Думаю 50рублей было достаточно, если учитывать что депозит всего 900рублей. Пять процентов то же хорошо. сейчас буду смотреть как будет отрабатываться сигнал по канадцу.

Прикрепленные изображения

  • Закрылся.png


#26 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 21:36

Всем доброго времени суток. Не торговала эти дни, времени не было. Сегодня зашла, и попробовала по линиям поторговать. Одно обидно- если начинается движение сильное, линии перерисовываются. А так закрылась опять +10ть процентов к депозиту. Думаю , если пары позволяют, то можно закрывать не меньше семи процентов на паре.



#27 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 21:40

Примерно так. Меня чуть чуть подвело незнание четко пользоваться линиями Фибоначчи. Если их изучить по конкретнее и торговую стратегию в три касания, то можно будет входить в рынок практически без просадок. Маркетпрофиль показывает настроение на валютной паре. большое накопление обьемов на линии поддержки ведет к скачку к сильной линии сопротивления.

Прикрепленные изображения

  • австралиец.png


#28 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 November 2017 - 21:45

Ну это опять же мои предположения. Сейчас я изучаю Торговую Систему -три касания и линии Фибоначчи. Думаю, что из этого что то должно получиться. Ну а в общем, даже если брать во внимание тот фак, что без опыта, а на верхушках сделать практически 100процентов депозита за период с 08.11.2017 и по сей день... Думаю это не плохо. Думаю индикаторы которыми я пользуюсь дают не плохие фильтры. Дальше будет видно.



#29 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 12:24

Всем доброго времени суток. Сегодня и вчера не много поторговала. Как раз была хорошая ситуация на евро доллар и британец. В общем сто процентов депозита сделала. Максимальные просадки составили 1.5-4 доллара. Но опять же учитавыть что я не соблюдала совсем простет максимального лота. Я просто заходила 0.05 и прибовляла по 0.05 к следующиму ордеру. 



#30 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 12:30

Добавила не много индикаторов на основе Машек и стокхастиков. Хоть эти индикаторы и придумали десятка три назад, но на мой взгляд они четко показывают пики цены и минимумы. Просто каждому трейдеру нужно их слегка подстраивать под себя,свой стиль торговли. Меня интересовало одно- определить можно ли торговать маленькими депозитами и какие просадки будут при достижении 100процентов от начального капитала. Причем не используя СВЕРХ ЗАМУДРЕННЫХ СТРАТЕГИЙ,

Прикрепленные изображения

  • 100пр.png




Copyright © 2024 Your Company Name