Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Учусь торговать по стандартным индикаторам, но слегка переделаным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 23:19

Всем доброго времени суток. Торговля ведется на реальном счету. В основу индикатора взят стокхастик. И не большой фильтр. Торговать я буду на основных парах. А второй индикатор маркет профиль. Счет рублевый. Плече 1:1000. Но и по ходу торговли буду искать новые индикаторы или советники и добавлять их и пробовать. Буду надеятся на успех.



 
 

#2 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 23:25

Примерно так выглядит мой терминал на сегоднишний день. Сегодня с утра немного поторопилась с входом в рынок и теперь ожидаю окончания просадки) Как видите индикаторы работают не плохо, и показывают практически точные сигналы. Но иногда я все же думаю буду их крутить)

Прикрепленные изображения

  • торговля1.png


#3 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 23:30

По итогам теста индикаторов, я пришла к выводу что лучше всего ими пользоваться на таймфреймах от 15ти минут и до четырех часов. Дальше начинаются появляться сбои. Но маркет профиль и не работает на старших таймфреймах, максимум часовой. Он заострен на м15. А вот стокхастик давольно таки хорошо работает на часовом.



#4 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 November 2017 - 23:32

Если кому будут интересны индикаторы или вообще то как буду торговать, пишите буду рада. Или же наоборот ,критикуйте. Критика очень полезная штука в торговле, но не оскорбляйте и не флудите. Завтра буду заниматься настройками интересного советника, буду выкладывать скритшоты.



#5 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:02

Торговля по стокхастику, по крайней мере по этому, давольно таки хорошая. По этому я и открыла эту ветку для того, чтобы показать ,что можно в день иметь около 200 пунктов по одной паре и при этом быть в минимальной просадке. Конечно для долгосрочников этот индикатор практически бесполезен, но для кратких сделок, он даже очень ни чего.



#6 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:04

Стокхастик представляет из себя набор вкрученых в себя осоциляторов, но если я не ошибаюсь, то он маленько опережает. Если бы был запаздывающий, то просадок не было бы вообще. Но опять же это можно компенсировать тем, что входить в рынок 0.05 а при отклонения цены войти удвоеным ордером. Что даст нам более существунную прибыль и перекроет просевший ордер.



#7 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:04

Второй индикатор, профиль рынка представляет собой (на сколдько я поняла) линии сопротивления и поддержки. Причем рисует он их интиресно, не так как должно быть но доверять можно и это факт.  Там будет скала-показания фильтра сигнала, начинает подавать сигнал с семидесяти процентов.



#8 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:05

После того как он подаст сигнал, не надо торопиться с входом в рынок, ждем показания стокхастика. В среднем как я заметила, сигнал  начиная от семидесяти двух процентов совпадает со стокхастиком. Вот тогда можно входить. И выдерживать от ста пунктов. Там есть линия РОС к ней цена практически всегда подходит, это можнт и не дойти. По этому не советую ждать долго. 100пунктов и хватит.



#9 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:06

Вот и вся стратегия девушки ,которая всего пару недель на рынке форекс) Лично я открыла десять пар, и при появлениях сигналов смотрю и сверяю их. Теперь правда буду про осторожнее и думаю таких просадок у меня не будет в преть. Надеюсь на то, что если даже в день буду входить четырьмя парами по 100-120 пунктов, то вот и прекрасно! Профит от 400 до 480 пунктов стабильно.



#10 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:06

Но как я уже и говорила, что торговля будет вестись на реале и я по каждой сделке буду выкладывать скрины и поясныть все. Это если вдруг кому то станет интересна логика женская) Но а вообще, сам по себе набор индикаторов используемый мною, не скальперский и не трендовый, давольно таки хороший- По крайней мере надеюсь на это.



#11 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:10

Ну вот, сегодня маленько поторговала на биткоинте. Не удержалась. Сначала поставила профит на 40рублей, потом слегка занерничала и перенесла его на двадцать. Закрылась моя сделка примерно через час. Пока что стокхастик не подвел. Буду дальше его практиковать. Но один минус в том, что я так и не поняла как на биткоинте считаются пункты. Но самое главное ,что сигналы более или менее точные.



#12 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 November 2017 - 22:15

Ну вот, пока писала предыдущие сообщения прошляпила вход на покупку.

Прикрепленные изображения

  • 111.png


#13 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 01:17

Всем доброго времени суток. Ну вот ,закрылась в в профите. Хоть у не много, но все же. Сейчас жду растяжки профиля рынка и схожих сигналов по стокхастику. Обидно одно- то что ордера провисели чуть больше суток. Я планировала их закрыть еще в пятницу. Думаю в течении дня поторгую еще раза два или три.

Прикрепленные изображения

  • 12.png


#14 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 01:38

Кстати, в профиле рынка линия РОС, это по словам разработчика точка, когда сигнал отработан на сто процентов. То есть, по достижении цены этой линии нужно выходить из рынка. Но я думаю, что будет лучше ставить тейкпрофит порядком выше. Иначе есть вариант провисших ордеров.



#15 marina60

marina60

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 01:38

Кстати, в профиле рынка линия РОС, это по словам разработчика точка, когда сигнал отработан на сто процентов. То есть, по достижении цены этой линии нужно выходить из рынка. Но я думаю, что будет лучше ставить тейкпрофит порядком выше. Иначе есть вариант провисших ордеров.





Copyright © 2024 Your Company Name