Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#76 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 18:36

одного из клиентов таинственным образом со счёта исчезло несколько сотен тысяч  долларов. Вот так бывает . И я лично попал в подобную ситуацию   когда  на евро иене у того же брокера была шпилька вниз около 800 пп , точно уже не помню .У меня на тот момент было открыто две противоположные сделки  . Прибыльную я конечно в самом низу образовавшейся  


  • Satan Claws это нравится

 
 

#77 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 18:43

шпильки по селл ордену получилось около 800 у е  и она пошла таки в прибыль и депо соответственно выросло , а убыточную  сделку примерно с таим же  убытком  брокер сам закрыл по маржин колу после того как они в течение часа разобрались со своим сервером и всем обьявили что возникла нерыночная котировка  этой валютной пары из-за  поломок их сервера. 



#78 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 February 2018 - 18:50

В итоге они мне аннулировали прибыльную сделку   а депо закрыли как я писал  по марже, потеря моя при это составила примерно  60 у е сумма вроде небольшая и курс тогда был 1 к 8 , но всё же обидно . Сколько не писал им  в техподдержку- все бесполезно- сначала описи были мол разберемся через время а то много претензий а потов вообще перестали отвечать Так я и остался ни с чем.



#79 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 09:59

одного из клиентов таинственным образом со счёта исчезло несколько сотен тысяч  долларов. Вот так бывает . И я лично попал в подобную ситуацию   когда  на евро иене у того же брокера была шпилька вниз около 800 пп , точно уже не помню .У меня на тот момент было открыто две противоположные сделки  . Прибыльную я конечно в самом низу образовавшейся  

Сталкивался с подобной ситуацией  у одного брокера и шпилька была только у одного брокера, которая и слила весь депозит . Но на следующий день ее просто удалили  но вот депозит не вернули.  



#80 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 10:02

шпильки по селл ордену получилось около 800 у е  и она пошла таки в прибыль и депо соответственно выросло , а убыточную  сделку примерно с таим же  убытком  брокер сам закрыл по маржин колу после того как они в течение часа разобрались со своим сервером и всем обьявили что возникла нерыночная котировка  этой валютной пары из-за  поломок их сервера. 

От такой ситуации не застрахован ни один брокер но вот возврат средств должно производиться в автоматическом режиме, а в реале придется     обращаться  к брокеру и доказывать  что слив произошел по их причине. Да и обратятся  понятое дело  не все  клиенты.


  • ixion это нравится

#81 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 February 2018 - 11:58

одного из клиентов таинственным образом со счёта исчезло несколько сотен тысяч  долларов. Вот так бывает . И я лично попал в подобную ситуацию   когда  на евро иене у того же брокера была шпилька вниз около 800 пп , точно уже не помню .У меня на тот момент было открыто две противоположные сделки  . Прибыльную я конечно в самом низу образовавшейся

Сталкивался с подобной ситуацией  у одного брокера и шпилька была только у одного брокера, которая и слила весь депозит . Но на следующий день ее просто удалили  но вот депозит не вернули.

И как вот с таким брокером дальше торговать ? Где гарантия того, что и в дальнейшем подобного не повторится? Нужно уходить от такого и искать более чесных и надёжных, хотя это всё так относительно. И это не говоря

Сообщение отредактировал stells355: 18 February 2018 - 12:00


#82 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 12:32

 

шпильки по селл ордену получилось около 800 у е  и она пошла таки в прибыль и депо соответственно выросло , а убыточную  сделку примерно с таим же  убытком  брокер сам закрыл по маржин колу после того как они в течение часа разобрались со своим сервером и всем обьявили что возникла нерыночная котировка  этой валютной пары из-за  поломок их сервера. 

От такой ситуации не застрахован ни один брокер но вот возврат средств должно производиться в автоматическом режиме, а в реале придется     обращаться  к брокеру и доказывать  что слив произошел по их причине. Да и обратятся  понятое дело  не все  клиенты.

 

Разорение брокеров не возможно, потому что прибыльной (максимально и постоянно прибыльной) торговой стратегии попросту не существует, это утопия, миф, вымысел самих же дилинговых центров для привлечение большого числа клиентов.



#83 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 11:35


Разорение брокеров не возможно, потому что прибыльной (максимально и постоянно прибыльной) торговой стратегии попросту не существует, это утопия, миф, вымысел самих же дилинговых центров для привлечение большого числа клиентов.

Неужели? А как же стратегия "покупай на дне, а продавай на вершине"? 


  • ixion это нравится

#84 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 11:52

 


Разорение брокеров не возможно, потому что прибыльной (максимально и постоянно прибыльной) торговой стратегии попросту не существует, это утопия, миф, вымысел самих же дилинговых центров для привлечение большого числа клиентов.

Неужели? А как же стратегия "покупай на дне, а продавай на вершине"? 

 

Безусловно такая торговая стратегия будет приносить трейдеру стабильную и крупную прибыль но только при условии крупного торгового депозита, который сможет выдержать любую просадку, даже самую значительную.



#85 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 12:08


Безусловно такая торговая стратегия будет приносить трейдеру стабильную и крупную прибыль но только при условии крупного торгового депозита, который сможет выдержать любую просадку, даже самую значительную.

 

Как раз всё наоборот. Просадки вообще  не нужно выдерживать и тем более значительные. Их нужно отсекать стоплоссом. 


  • ixion это нравится

#86 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 12:59

 


Безусловно такая торговая стратегия будет приносить трейдеру стабильную и крупную прибыль но только при условии крупного торгового депозита, который сможет выдержать любую просадку, даже самую значительную.

 

Как раз всё наоборот. Просадки вообще  не нужно выдерживать и тем более значительные. Их нужно отсекать стоплоссом. 

 

С таким подходом вы явно не добьетесь успехов на форексе, разве что за исключением того случая когда у вас изначально есть свои крупные средства, на которые вы и собираетесь торговать. Если же вы хотите разогнать свой торговый депозит, то стопы просто съедят ваш счет.



#87 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 February 2018 - 16:17


С таким подходом вы явно не добьетесь успехов на форексе, разве что за исключением того случая когда у вас изначально есть свои крупные средства, на которые вы и собираетесь торговать. Если же вы хотите разогнать свой торговый депозит, то стопы просто съедят ваш счет.

Стопы - необходимый элемент работы на форекс. Без них счёт сольётся.


  • ixion это нравится

#88 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 11:42

 


С таким подходом вы явно не добьетесь успехов на форексе, разве что за исключением того случая когда у вас изначально есть свои крупные средства, на которые вы и собираетесь торговать. Если же вы хотите разогнать свой торговый депозит, то стопы просто съедят ваш счет.

Стопы - необходимый элемент работы на форекс. Без них счёт сольётся.

 

Разумеется что если трейдер не использует в своей торговле стоп лоссы он рано или поздно потеряет свой депозит, но вопрос в другом. Можно ли использовать стоп лоссы в торговле интрадей, когда трейдер работает по системам скальпинга?!



#89 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 11:47

Я отнюдь не утверждаю что скальпинговые стратегии самые прибыльные на валютном рынке форекс, но могу с точностью вам сказать что они приносят очень крупную прибыль и действительно многие брокеры чтобы не выплачивать эту прибыль попросту блокируют счета мотивируя это тем что торговля скальпингом запрещена по их правилам и все это прописано в оферте.



#90 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 11:51

Вообще форекс брокера попросту не удастся разорить, т.к. если вы начнете стабильно получать крупную прибыль и постоянно выводить ее найдя свою идеальную торговую стратегию, брокер попросту либо заблокирует ваш счет, либо начнет сильно затягивать с прибылью.






Темы с аналогичным тегами стратегия, форекс, разорение брокеров, торговая стратегия, торговая система, forex

Copyright © 2024 Your Company Name