Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сколько обязан зарабатывать игрок на форексе?

форекс forex трейдер игра на форекс биржа

Сообщений в теме: 1345

#1 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 October 2016 - 15:50

Сколько примерно обязан делать в неделю "трейдер" на форексе? И сколько делаете вы?

Я считаю, что минимальная планка - это каждую неделю делать 300-500$
 

 



 
 

#2 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 02:02

 

Сколько примерно обязан делать в неделю "трейдер" на форексе? И сколько делаете вы?

Я считаю, что минимальная планка - это каждую неделю делать 300-500$
 

 

Та ну, это фигня вообще, нет смысла ради таких денег даже париться и терминал торговый скачивать и устанавливать. Хотябы тыщу баксов в день получать. Чтоб и на семью хватало и на шлюх тоже.


  • Satan Claws это нравится

#3 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 11:54

Ахаха, зачетно, но ведь поверят то и будут эти сказки и дальше плодить. Я уже с такими сцепился, по глупости, пошли "предьявы" кто трейдер, а кто болтун. Ну я им скрин кабинета фреша кинул, там периодические выводы в сотнях дол (в мес, нет не тысячах, пару сот всего, но регулярно). Так меня тут же наградили титулами лузера, дескать мало. Говорю, ну теперь где ваши, господа. И тут все по кустам, у кого "догвор с клиентом" о неразглашении, у кого голова болит, а у кого интернет сразу пропал. ))


  • Satan Claws это нравится

#4 kom

kom

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 22:15

Только б не в убыток.



#5 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 01:40

Ахаха, зачетно, но ведь поверят то и будут эти сказки и дальше плодить. Я уже с такими сцепился, по глупости, пошли "предьявы" кто трейдер, а кто болтун. Ну я им скрин кабинета фреша кинул, там периодические выводы в сотнях дол (в мес, нет не тысячах, пару сот всего, но регулярно). Так меня тут же наградили титулами лузера, дескать мало. Говорю, ну теперь где ваши, господа. И тут все по кустам, у кого "догвор с клиентом" о неразглашении, у кого голова болит, а у кого интернет сразу пропал. ))

Я на такой уровень пока не вышел)). В лучший месяц может баксов 20-30 с трейдинга вывести могу. Тоже кстати у ФФ торгую основным счетом, и есть несколько бонусников у других брокеров, вхожу по очереди начиная с самых мелких бонусов, наверно потому и прибыль пока такая.



#6 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 23:55

В неделю от 500 долларов должен зарабатывать настоящий трейдер. Знаю трейдеров, которые в месяц зарабатывают от 1000 до 7000 долларов. Новички обычно до 200 долларов в месяц получают. Прибыль зависит от депозита, чем больше баланса, тем больше прибыли будет и меньше шансов на проигрыш, так как лот будет небольшим.


  • Satan Claws это нравится

Деньги к деньгам.


#7 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 17:58

Слово "обязан" зарабатывать, это немного не то что происходит в реальной торговле. Тут уж не до обязанностей, в торговле происходит немного другое, так как рынок сегодня может дать приличное движение, а может весь день двигаться во флете. Ещё надо уметь вовремя открыть сделку, чтобы взять полноценно большую часть движения.



#8 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:03


Сколько примерно обязан делать в неделю "трейдер" на форексе? И сколько делаете вы? Я считаю, что минимальная планка - это каждую неделю делать 300-500$

Обязан - не обязан, но целевой ориентир, конечно, должен быть. Но только в привязке к размеру депо. Потому что для депо в штуку делать 300-500 баксов в неделю - много, а для лимона - позорно мало.


  • Satan Claws это нравится

С уважением,

Александр


#9 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:06


Новички обычно до 200 долларов в месяц получают.

Новички, а часто и не только оные обычно занимаются не получением прибылей, а сливами и пополнениями депозитов. Так что это чересчур оптимистичный настрой, нужна хорошая ТС чтобы он стал реалистичным.


С уважением,

Александр


#10 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 17:47

Игрок  на форекс может заработать целое состояние или проиграть целое состояние.Как то слух режет "игрок на форекс" это как "игрок в покер" только рассчитывать на удачу не более того.Лучше заменить на трейдер,трейдер на рынке форекс.Я вот лично считаю заработок в 2-3% от депозита вполне допустимый и не рискованный .Да тут можно сразу заявить ,что с сотки баксов к примеру у ForexChief бонусных 3% это как капля в море,но извините,для торговли нужно и депозит иметь большой ,если у вас сотни тысяч долларов на счету или в управлении то и 3% этих превращаются в хорошую сумму.


  • Satan Claws это нравится

#11 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 07:27

Игроки на форексе сливают, они же играют. А трейдер зарабатывает. Разные понятия и подходы. Успешные трейдеры с депозитом 10к+ зарабатывают от 5 до 20 процентов в месяц. 



#12 Satan Claws

Satan Claws

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 00:26

Игроки на форексе сливают, они же играют. А трейдер зарабатывает. Разные понятия и подходы. Успешные трейдеры с депозитом 10к+ зарабатывают от 5 до 20 процентов в месяц. 

А вы сколько зарабатываете, если не секрет? Относитесь к успешным или нет?



#13 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:24

Если реально на вещи смотреть, то около 1000 долл. в неделю можно спокойно


  • Satan Claws это нравится

#14 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 12:23

Если реально на вещи смотреть, то около 1000 долл. в неделю можно спокойно

Ээээ, подождите, тут есть принципиальное различие, между терминами "может" и "обязан". К термину "может" вполне можно писать любую сумму, меньшую чем весь обьем рынка. А вот к термину "обязан" не так просто. У меня есть даже смутное подозрение, что он вообще ничего не обязан. ))
Но если иметь ввиду именно реально достижимые возможности, так вот смотрите 18433 дол за одну сделку, есть куда стемиться.
  • Satan Claws это нравится

#15 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 11:57

Если реально на вещи смотреть, то около 1000 долл. в неделю можно спокойно

Заработок зависит от размера депозита. Вот я с оного из счетов на ФФ вывожу по 15 тысяч рублей в среднем в месяц. Счёт небольшой и рублёвый.  На более крупных депо торгую более осторожно и суммы называть ни к чему. В процентах примерно 10 в месяц.






Ответить



  

Темы с аналогичным тегами форекс, forex, трейдер, игра на форекс, биржа

Copyright © 2024 Your Company Name