Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Брокерская компания ГК FxFINANCE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 08:59


сделайте репост в VK и будет вам такой же 100$ бонус.

кстати можно и сам бонус отработать если сделать 10 лотов



 
 

#32 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 09:01


Да все верно!Спасибо что подсказали.я вот та к и сделал и уже начислили мне этот бездепозитный бонус.Не знаю правда как оно там потому что открылся и уже минус 50 долларов.И еро вырасло кароче сейчас вон не знаю куда курс пойдет а то ведь висяки на этом счете.

хм, -50$ не очень хороший старт, ну как говориться от такой попытки ничего не теряете, так что возможно в следующий раз повезет в другом.



#33 Lazutkin

Lazutkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 16:34

 


сделайте репост в VK и будет вам такой же 100$ бонус.

кстати можно и сам бонус отработать если сделать 10 лотов

 

 

Условия надо заметить по отработке вполне адекватные, 10 лотов сделать можно за пару недель без какого то напряга



#34 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 13:50

узнал фишку на счет повторного получения бездепа, если спустя получения первого прошел год, то можно просить повторно начислить еще 100$, но естественно по акции 

 


Условия надо заметить по отработке вполне адекватные, 10 лотов сделать можно за пару недель без какого то напряга

это всего лишь 100 ордеров лотом 0.1, действительно халява.



#35 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 24 August 2017 - 14:34

узнал фишку на счет повторного получения бездепа, если спустя получения первого прошел год, то можно просить повторно начислить еще 100$, но естественно по акции 

 

 

 


Условия надо заметить по отработке вполне адекватные, 10 лотов сделать можно за пару недель без какого то напряга

это всего лишь 100 ордеров лотом 0.1, действительно халява.

Вывел хоть что с бонуса? Сейчас те же правила оторговка 10 лотов и вывод доступен?



#36 Rielon

Rielon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 15:14

 

узнал фишку на счет повторного получения бездепа, если спустя получения первого прошел год, то можно просить повторно начислить еще 100$, но естественно по акции 

 

 

 


Условия надо заметить по отработке вполне адекватные, 10 лотов сделать можно за пару недель без какого то напряга

это всего лишь 100 ордеров лотом 0.1, действительно халява.

Сейчас те же правила оторговка 10 лотов и вывод доступен?

 

 

Правила неизменные, 1 лот за 10 дол надо сделать объем, и по моему какой то еще срок с начала получения бонуса, прежде чем его можно обналичить



#37 Rielon

Rielon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 15:16

узнал фишку на счет повторного получения бездепа, если спустя получения первого прошел год, то можно просить повторно начислить еще 100$, но естественно по акции 

 

Те кто весной этой брал получается не могут воспользоваться подобным бонусом. Я правильно понял?



#38 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 09:43


Те кто весной этой брал получается не могут воспользоваться подобным бонусом. Я правильно понял?

не могли, но сейчас акция по репостам во все завершилась, так что пока что ждем другой вариант


это всего лишь 100 ордеров лотом 0.1, действительно халява.

для успешного скальпера халява, я для рядового трейдера никакой халявы в этом не увидел.


Сообщение отредактировал belme: 11 September 2017 - 09:44


#39 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 16:33

Всем  привет !!  так что за репост ,бонусник давали только в течении августа - сейчас такой бонус уже не дают ???    Кстати там еще одно было условие для получения бонуса отучится и тогда дают бонус - а какие условия учебы- какой срок и чему обучают - этого почему то не сказано 



#40 Lazutkin

Lazutkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 18:17

Всем  привет !!  так что за репост ,бонусник давали только в течении августа - сейчас такой бонус уже не дают ???    Кстати там еще одно было условие для получения бонуса отучится и тогда дают бонус - а какие условия учебы- какой срок и чему обучают - этого почему то не сказано 

 

За репост акция завершилась, теперь можно только за после курсов с обучением получить 100$ бонус, какие там точнее условия сказать не могу, обращайтесь в саппорт там вам растолкуют 


  • Mike12 это нравится

#41 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 09:44


За репост акция завершилась, теперь можно только за после курсов с обучением получить 100$ бонус, какие там точнее условия сказать не могу, обращайтесь в саппорт там вам растолкуют 

вроде бы своих денег на счете в компании иметь не нужно, в условиях этого не увидел, а так вариант.



#42 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 September 2017 - 09:45


для успешного скальпера халява, я для рядового трейдера никакой халявы в этом не увидел.

ну да для новичков только счет потестить и все, заработать явно ничего не получиться.



#43 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 14:52


вроде бы своих денег на счете в компании иметь не нужно, в условиях этого не увидел, а так вариант.

пока акция в действии советую подключаться к партнерке на публикациях о обучении, рефералы идут очень хорошо.


ну да для новичков только счет потестить и все, заработать явно ничего не получиться.

пора отходить от бонусной халявы и на свои собственные средства торговать, у меня сейчас DDmicro центовик, он прям ни чем не уступает STP))) так что у кого денег не много советую открывать этот тип счета.



#44 Lazutkin

Lazutkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 October 2017 - 17:25

 


вроде бы своих денег на счете в компании иметь не нужно, в условиях этого не увидел, а так вариант.

пока акция в действии советую подключаться к партнерке на публикациях о обучении, рефералы идут очень хорошо.

 


ну да для новичков только счет потестить и все, заработать явно ничего не получиться.

пора отходить от бонусной халявы и на свои собственные средства торговать, у меня сейчас DDmicro центовик, он прям ни чем не уступает STP))) так что у кого денег не много советую открывать этот тип счета.

 

 

Порекомендовал бы вам со временем переходить на счет с ECN технологиями, больше возможностей, спреды ниже, да и условия в целом более лояльные



#45 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 November 2017 - 11:01

Приводите друзей и получайте бонусы!
 
 
765e8d7efa6d.jpg
 
У вас есть отличная возможность заработать дополнительные средства 50$, 500$, 1000$ и до бесконечности! Рекомендуйте своим друзьям обучаться и зарабатывать деньги вместе с нами, и получайте бонусы от ГК FxFINANCE!
 
Как получить $ 1000 на свой счет? Очень просто! Пригласите 20 знакомых и друзей в свою партнерскую группу. После регистрации всех приглашенных в вашей партнерской группе, бонусные средства сразу поступят на ваш счет! 
 
 
С уважением, FxFINANCE




Copyright © 2024 Your Company Name