Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Брокерская компания ГК FxFINANCE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#46 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 November 2017 - 09:40

порадовали новыми партнерскими условиями и вознаграждениями, даже настроение улучшилось)



 
 

#47 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 07:24


порадовали новыми партнерскими условиями и вознаграждениями, даже настроение улучшилось)

50$ за реферала пополнившего счет и совершившего сделку это халява



#48 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 08:32

Бонусная программа от FxFINANCE
 
 
19837377.jpg
 
Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента
 
Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как размер обязательного торгового объема будет достигнут. Обязательный торговый объем составляет 1 лот на каждые 5$.
 
Ведите торговлю на финансовом рынке и увеличивайте свои доходы с акциями FxFINANCE! 
 
С уважением, FxFINANCE


#49 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 January 2018 - 07:22


50$ за реферала пополнившего счет и совершившего сделку это халява

отработки объема нет, всего то сделку должен совершить реферал и у партнера на счету 50$, но бонусных



#50 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 18:34

 


50$ за реферала пополнившего счет и совершившего сделку это халява

отработки объема нет, всего то сделку должен совершить реферал и у партнера на счету 50$, но бонусных

 

 

возникает вопрос а сделку можно открыть любым лотом или есть все же какой то критерий, ну а бонусы партнер насколько знаю может наверное с успехом обналичить в дальнейшем после отработки 



#51 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:05

Не доверяю я подобного рода брокерам, которые ориентируются именно на инвестициях, на ПАММ-инвестировании и все это недоверие оправдано, стоит вспомнить Пантеон Финанс и Форекс Тренд с их рисованными ПАММ-счетами и думаю у этого брокера аналогичная система.



#52 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 11:07


Не доверяю я подобного рода брокерам, которые ориентируются именно на инвестициях, на ПАММ-инвестировании и все это недоверие оправдано, стоит вспомнить Пантеон Финанс и Форекс Тренд с их рисованными ПАММ-счетами и думаю у этого брокера аналогичная система.

здесь нет никаких сомнительных инвестиционых программ, это обычный брокер со своими плюсами, взять к примеру партнерку, на которой можно заработать себе бездепозитный счет для торговли.



#53 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 February 2018 - 11:09


возникает вопрос а сделку можно открыть любым лотом или есть все же какой то критерий, ну а бонусы партнер насколько знаю может наверное с успехом обналичить в дальнейшем после отработки 

лот любой, но смотрите что бы ваша партнерка не попала в отдел безопасности, реферал должен торговать а не забирать свои деньги после того как открыл закрыл сделку)))



#54 Lazutkin

Lazutkin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 19:55

 


возникает вопрос а сделку можно открыть любым лотом или есть все же какой то критерий, ну а бонусы партнер насколько знаю может наверное с успехом обналичить в дальнейшем после отработки 

лот любой, но смотрите что бы ваша партнерка не попала в отдел безопасности, реферал должен торговать а не забирать свои деньги после того как открыл закрыл сделку)))

 

 

Ну если партнер получит свои комиссионные то по сути трейдер может со своими деньгами все что угодно делать потом, никто же не заберет деньги обратно у партнера)



#55 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 15:52


Ну если партнер получит свои комиссионные то по сути трейдер может со своими деньгами все что угодно делать потом, никто же не заберет деньги обратно у партнера)

могут обнулить бонусы если все партнеры сразу после пополнения и совершения одной сделки выведут свои депозиты, это же очевидный сговор.



#56 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 18:25

Обучение трейдингу в FxFINANCE
 
 
20822824.jpg
 
Хотите научиться зарабатывать самостоятельно на финансовых рынках? Мы поможем вам в этом! Система обучения в компании FxFINANCE одна из самых мощных и эффективных в России
 
В FxFINANCE преподают только успешные трейдеры! Со знаниями, полученными в наших обучающих центрах, вы сможете максимально избегать досадных ошибок на первых этапах своей работы. Большинство наших выпускников работают на Валютном рынке, а многие зарабатывают не только на торговле валютой и золотом, но и на акциях крупнейших компаний мира!
 
Особенности обучения в FxFINANCE:
1. Персональный консультант. За вами будет закреплен персональный трейдер с успешным опытом торговли, вместе с которым вы составите план обучения с учетом вашей начальной подготовки. 
2. Много полезной практики. Большая часть занятий будет включать практическую работу. Вы получите приемы самых успешных трейдеров, отработаете все нюансы торговли на рынке и научитесь самостоятельно принимать решения о выгодных сделках. 
3. Гибкий и удобный график занятий. Вместе с вашим персональным наставником вы можете составить такой график занятий, который вам подходит по занятости и интенсивности.
 
 
С уважением, FxFINANCE


#57 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 15:06

UMAM счета
 
 
21284855.png
 
Подключайтесь к новой автоматической системе UMAM и вы получите все преимущества надежной автоматизированной системы! Что же такое UMAM?
 
Ultimate Multi Account Manager (UMAM) – это отличное решение для управляющих финансами, позволяющие работать на нескольких счетах одновременно с одного счета на платформе MetaTrader 4. 
Функции UMAM счета — управление совокупным капиталом инвесторов и обеспечение распределения прибыли и убытков между участниками пропорционально инвестициям. Иными словами, в зависимости от размера депозита каждый управляемый счет имеет свое коэффицентное соотношение в UMAM счете.
 
Преимущества UMAM счета для инвестора:
-Полный контроль рисков и возможность фиксации прибыли;
-Наблюдение в режиме онлайн за динамикой торговли на вашем счете;
-Возможность получения пассивного дохода без совершения самостоятельной торговли;
-Автоматическое копирование сделок лучших трейдеров проекта;
-Возможность выбрать индивидуально трейдера, подходящего Вам по стилю торговли и средней прибыли;
-Возможность выставления индивидуальных условий торговли на Вашем счете (уровни стоп-лоссов и тейк профитов);
-Хорошо отлаженная автоматическая система копирования сделок пропорционально размеру депозита каждого инвестора, вознаграждения трейдера;
-Возможность совершения торгового оборота на счете и последующий вывод кредитного бонуса.
 
 
С уважением, FxFINANCE


#58 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 17 April 2018 - 11:30

Я брал два раза в этой компании бонус 100$ за репост и раз 50$ на Новый Год, но вот с легкостью всё терял по простой причине - не уверен, что им можно доверять. Поэтому и несерьезно отнесся к этим бонусам. Я читаю о них странные отзывы. Человек отработал бонус, ему морочили голову и не вывели. Я переписывался  с другим человеком, ему просто заблокировали счет после отработки этого бонуса. Поэтому руки опустились у меня и я с легкостью потерял.



#59 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 09:26


Я брал два раза в этой компании бонус 100$ за репост и раз 50$ на Новый Год, но вот с легкостью всё терял по простой причине - не уверен, что им можно доверять. Поэтому и несерьезно отнесся к этим бонусам. Я читаю о них странные отзывы. Человек отработал бонус, ему морочили голову и не вывели. Я переписывался  с другим человеком, ему просто заблокировали счет после отработки этого бонуса. Поэтому руки опустились у меня и я с легкостью потерял.

вы видать только комментарии этих трейдеров читали, но не смогли увидеть ни одного ответа на их проблему, а ответов оф представитель предоставил достаточно и причина всех проблем это арбитраж.


Сообщение отредактировал belme: 23 April 2018 - 09:27

  • ixion это нравится

#60 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 12:37


вы видать только комментарии этих трейдеров читали, но не смогли увидеть ни одного ответа на их проблему, а ответов оф представитель предоставил достаточно и причина всех проблем это арбитраж.

Если мне память не изменяет именно эта компания стала последователем того же ПФ и ФТ и на своей площадке сразу же после открытия опубликовала ретинги ПАММ-счетов, управляющие которых были на пантеоне и форекс тренде. И, разумеется, 90% этих ПАММов являются рисованными а сама компания даже и не думала выплачивать своим клиентам прибыль.





Copyright © 2024 Your Company Name