Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Брокерская компания ГК FxFINANCE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 16:07

Брокерская компания ГК FxFINANCE
 
 
4e6734864978.jpg
 
ГК «FxFINANCE» – универсальная компания, одна из самых динамичных на финансовом рынке, предоставляющая широкий спектр услуг для работы и торговле на Валютном рынке.
Группа компаний FxFINANCE оказывает клиентам следующие услуги: доступ к ведению торговли на Валютном рынке, обучение торговле на финансовых рынках, аналитику и обзоры, консультационные услуги по инвестированию и управлению финансовыми активами.
Брокер постоянно совершенствуется и предлагает огромные возможности развития своим партнерам и клиентам. Партнерские программы ГК FxFINANCE – это всегда выгодно и привлекательно.
Мы стремимся, чтобы как можно больше людей захотели обрести финансовую независимость, а удовольствие от яркой, насыщенной и обеспеченной жизни стало доступно каждому! 
В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.
Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире, предоставляющие клиентам компании доступ к межбанковской ликвидности.
Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим "Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE"!
 
Преимущества ГК FxFINANCE:
 
-Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
-Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
-Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
-Уникальные аналитические сервисы
-Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.
 
 
Объединив под брендом ГК FxFINANCE первоклассных специалистов, лучшие обучающие программы, торговые сервисы и выгодные инструменты мы сделали работу на финансовых рынках по-настоящему увлекательной, с блестящими материальными перспективами для каждого.
 
Контакты:
Телефон: +7(495)295-75-61
Email: info@fxfinance-pro.com
skype fxfinance-pro
Оф. сайт компании ГК FxFINANCE www.fxfinance-pro.com
 


 
 

#2 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2017 - 07:45

это что реально здесь 100$ бездепозитный бонус, я чет не понял? 



#3 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 10:14

Акция "100$ за репост"
 
 
454d25ddfec9.png
 
Условия акции: 
 
1. Вступи в официальную группу ВК FxFinance (https://vk.com/fxfinance_trade)
2. Сделай репост этой записи в группе себе на стену 
3. Открой личный кабинет 
4. Открой торговый счет 
5. Нажмите кнопку "получить 100$" и заполните простую форму. 
6. Дождитесь звонка менеджера, который проверит информацию и зачислит Вам дополнительно 100$ на счет. 
 
Подробнее по условия бездепозитного Welcom бонуса 100$ можно узнать на этой странице оф. сайта компании FxFinance
 
С наилучшими пожеланиями, FxFinance


#4 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 09:51


это что реально здесь 100$ бездепозитный бонус, я чет не понял? 

ну я уже получил этот бонус, конечно реально, верификацию тока что со второго раза прошел, а так ниче, пойдет, попробуем поработать.



#5 Delmar

Delmar

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 March 2017 - 15:42

 


это что реально здесь 100$ бездепозитный бонус, я чет не понял? 

ну я уже получил этот бонус, конечно реально, верификацию тока что со второго раза прошел, а так ниче, пойдет, попробуем поработать.

 

 

а в чем проблема с верификацией была? у меня с первого захода сразу приняли и подтвердили данные, в течении суток решили вопрос



#6 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 March 2017 - 12:32


а в чем проблема с верификацией была? у меня с первого захода сразу приняли и подтвердили данные, в течении суток решили вопрос

я кстати тоже без проблем получил бонус, сейчас 100$ на счете и отработка 10 лотов не ограниченная по времени, халява.



#7 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 April 2017 - 12:12

Партнерские программы FxFINANCE
 
 
259d5a80d04f.jpg
 
FxFINANCE - динамично развивающийся бренд, с представительствами, открывающимися по всей России. Компания предлагает выгодные партнерские программы для желающих зарабатывать на рынке форекс-услуг. В FxFINANCE действуют выгодные программы и  щедрые условия вознаграждения, благодаря которым создаются амбициозные бизнес-проекты. 
 
Сотрудничество с FxFINANCE всегда интересно и перспективно. Сегодня вы можете выбрать одну из наиболее распространенных схем сотрудничества:
 
 
 
C наилучшими пожеланиями,  FxFINANCE  


#8 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 16:22

+100лотов партнерам сделали, давайте теперь +100% бонус для трейдеров организуйте.



#9 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 14:48


я кстати тоже без проблем получил бонус, сейчас 100$ на счете и отработка 10 лотов не ограниченная по времени, халява.

новичкам такую халяву больше не получиться получить, акция завершилась


+100лотов партнерам сделали, давайте теперь +100% бонус для трейдеров организуйте.

ну а чем вам этот бонус то не нравиться, там хоть и 50%, но отработка зато не большая.



#10 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:45

Мобильный MetaTrader 4 для Android и iOS
 
 
d49fd8836392.jpg
 
Особенности торговли на мобильном MetaTrader 4:
 
-торговля на реальных и учебных торговых счетах;
-котировки финансовых инструментов в режиме реального времени;
-полный набор торговых ордеров, включая отложенные ордера;
-возможность торговли прямо с графика;
-поддержка всех типов торговых операций;
-полная торговая история.
 
С наилучшими пожеланиями, FxFinance


#11 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 April 2017 - 23:33

 


а в чем проблема с верификацией была? у меня с первого захода сразу приняли и подтвердили данные, в течении суток решили вопрос

я кстати тоже без проблем получил бонус, сейчас 100$ на счете и отработка 10 лотов не ограниченная по времени, халява.

 

Ага так все таки есть заморочка! Я то думал что 100 долларов бонуса дается без депозита и торговать можно как на настоящие деньги.Но оказывается что ничего вывести в смысле из заработанного не дадут пока не отработаешь 10 лотов!То есть и прибыль и сам бонус не выводят до отработки лотов!



#12 belme

belme

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 12:01


Ага так все таки есть заморочка! Я то думал что 100 долларов бонуса дается без депозита и торговать можно как на настоящие деньги.Но оказывается что ничего вывести в смысле из заработанного не дадут пока не отработаешь 10 лотов!То есть и прибыль и сам бонус не выводят до отработки лотов!

отработка то не сложная, так что вариант в любом случае хороший



#13 FxFINANCE

FxFINANCE

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 13:16

Обучение трейдингу в FxFINANCE
 
 
ccca312b9bde.jpg
 
Хотите научиться зарабатывать самостоятельно на финансовых рынках? Мы поможем вам в этом! Система обучения в компании FxFINANCE одна из самых мощных и эффективных в России.
 
В FxFINANCE преподают только успешные трейдеры! Со знаниями, полученными в наших обучающих центрах, вы сможете максимально избегать досадных ошибок на первых этапах своей работы. Большинство наших выпускников работают на Валютном рынке, а многие зарабатывают не только на торговле валютой и золотом, но и на акциях крупнейших компаний мира!
 
Особенности обучения в FxFINANCE:
 
1. Персональный консультант. За вами будет закреплен персональный трейдер с успешным опытом торговли, вместе с которым вы составите план обучения с учетом вашей начальной подготовки. 
 
2. Много полезной практики. Большая часть занятий будет включать практическую работу. Вы получите приемы самых успешных трейдеров, отработаете все нюансы торговли на рынке и научитесь самостоятельно принимать решения о выгодных сделках. 
 
3. Гибкий и удобный график занятий. Вместе с вашим персональным наставником вы можете составить такой график занятий, который вам подходит по занятости и интенсивности.
 
С наилучшими пожеланиями, FxFinance


#14 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 09:12


отработка то не сложная, так что вариант в любом случае хороший

да и лучшего в компании бонуса пока нет)))



#15 Nikifor

Nikifor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 09:13


Хотите научиться зарабатывать самостоятельно на финансовых рынках? Мы поможем вам в этом! Система обучения в компании FxFINANCE одна из самых мощных и эффективных в России.

что мне понравилось так это предоставление стартового капитала в размере 100$, но я так понимаю это доступно только новичкам новорегам.





Copyright © 2024 Your Company Name