Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Опрос: Используете ли вы в торговле фундаментальный анализ?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Используете ли вы в торговле фундаментальный анализ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 SovaD

SovaD

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 17:53

я думаю, что использовать фундаментальный анализ стоит вместе с тех. анализов. На новостях правда не торгую, но новости смотрю и читаю каждый день. Так как действительно это играет большую роль на рынке.
Да, я антисоциальный, но мне это уж никак не мешает!

 
 

#32 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 21:56

http://www.rosbalt.r.../13/911814.html
Вот что назревает в мире. Оказывается на мировую войну напрашивается жидовье.

#33 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 05:53

Вот что назревает в мире. Оказывается на мировую войну напрашивается жидовье.


Именно из-за такого неуважительного отношения к другим народам и их культуре, которое сквозит у тебя (уже не в первый раз), и развязываются войны.
Не надо, пожалуйста, позорить великие русский и украинский народы своими «червяками».
  • Ira и Sema это нравится
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#34 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 18:48

Именно из-за такого неуважительного отношения к другим народам и их культуре, которое сквозит у тебя (уже не в первый раз), и развязываются войны.
Не надо, пожалуйста, позорить великие русский и украинский народы своими «червяками».

Если бы Вы вникали в тему мирового еврейства, то и было бы понятно, почему я их ненавижу, как расу. Мировой паразитизм. Насчет не позорить русский и украинские народы. Я Вам более скажу, я состою в национал - социалистической ОО ''Союз Славян'' и занимаюсь как раз тем, что объединю наши народы. Вы лучше не минуса ставьте, а разберитесь почему я их ненавижу. Заметьте, что ни на кого другого, я ничего плохого не сказал.

#35 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 14:44

Если бы Вы вникали в тему мирового еврейства, то и было бы понятно, почему я их ненавижу, как расу. Мировой паразитизм. Насчет не позорить русский и украинские народы. Я Вам более скажу, я состою в национал - социалистической ОО ''Союз Славян'' и занимаюсь как раз тем, что объединю наши народы. Вы лучше не минуса ставьте, а разберитесь почему я их ненавижу. Заметьте, что ни на кого другого, я ничего плохого не сказал.


Я поставила минус потому как считаю, что нельзя косить всех под одну гребенку. Это тоже самое, что сказать, что все русские пьяницы, а все украинцы жадные. Среди любого народа есть абсолютно разные люди. Может быть кто-то из представителей еврейского народа читает этот форум, а вы взяли и оскорбили его ни за что, это неправильно.
  • Sema и брат это нравится

#36 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:06

Я поставила минус потому как считаю, что нельзя косить всех под одну гребенку. Это тоже самое, что сказать, что все русские пьяницы, а все украинцы жадные. Среди любого народа есть абсолютно разные люди. Может быть кто-то из представителей еврейского народа читает этот форум, а вы взяли и оскорбили его ни за что, это неправильно.

Уже прочитали. Абсолютно поддерживаю и Иру и Дениса, Александр не все люди одинаковые.

#37 Balaam

Balaam

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 22:46

По мне так, игнорировать фундаментальный анализ конечно не стоит, но и также не стоит слишком уж им увлекаться. Мелким трейдерам все равно не угнать за всеми подвижками. И говоря в целом, фундаментальный анализ больше подходит для определения глобальных тенденций, чем для внутридневной торговли.

Согласен, при внутридневной торговле фундаментальный анализ може5т только помочь угадать геп и то не факт.

#38 Balaam

Balaam

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 23:10

СМИ иногда создают панику на рынке.И создается эта паника искусственно для того, что бы создать обвал различных инструментов. а потом небольшое количество людей наживется на этом. И все об этом знают. но ничего с этим поделать не могут, увы.:yikes:
  • Ira это нравится

#39 Elliot

Elliot

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 04:08

... а все украинцы жадные...

ИзображениеМы экономные.

#40 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 15:30

Фундамент использую иногда, так как это палка от двух концов. Иногда нету времени что бы сидеть и выжидать данную новость, а когда приходишь домой рынок уже её отыграл. Смотрю только важные новости в сводке новостей по EuroNews. Технический и фундаментальный анализ в совокупности организует довольно хорошие результаты, так что использую всего в меру. Не люблю забивать свою голову различной информацией из СМИ, так как пишут бывают там различный мусор, который только сбивает!

#41 Жушман

Жушман

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 09:37

а что если какой-то форс мажор, если не следить за такими новостями могут возникнуть проблемы...

#42 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 13:11

Любой анализ отбрасывать нельзя.. Фундаментальный тоже очень помогает при торговле...

#43 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 20:28

Любой анализ отбрасывать нельзя.. Фундаментальный тоже очень помогает при торговле...

Интересно чем же помогает фундаментальный анализ в торговле? Кроме того как описывает уже случившееся событие, т.е. дает информацию.

#44 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 17:37

Ну если мы знаем что должна выйти новость сегодня то лучше подождать и не делать вход в рынок пока новость не даст реакцию рынку. или ночью было форсмажорное обстоятельство где то.. пока рынок по той валюте стабилен но через время будет падение.. Вот это нам и дает этот анализ.

#45 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 07:17

Интересно чем же помогает фундаментальный анализ в торговле? Кроме того как описывает уже случившееся событие, т.е. дает информацию.

Я вообще не представляю торговлю без фундаментального анализа. Это больше похоже на тыканье пальцем в небо. Регулярно читаю анализ на ФрешФорексе, но иногда просматриваю, что пишут на Альпарях. Также оч. понравила ветка на этом форуме, особенно "зарубежная пресса".
Имхо, в основе своей фундаментальный анализ - это как история в школе, в жизни особо не нужна, но чтобы уметь анализировать, сопоставлять и делать выводы - это просто незаменимая вещь.



Copyright © 2024 Your Company Name