Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18035

#1449 OFFLINE   Wizard

Wizard

Пользователи

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:57

Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!! :rolleyes:

Для тех кто не желает ждать мецената и ценит свое время, есть возможность заказать написание эксперта, советника, индикатора... За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (Яндекс деньги, WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 590 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

#1396 OFFLINE   Skoch

Skoch

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 19:38

Сдраствуте Michelangelo®'.

Очень РАД, что вы снова с нами.    :blink:

Я всё ещё надеюсь, что вы променя не забыли. Тут на форуме я нашел индикатор ,,ZZMatrica,, Это тоже «ЗигЗаг»,

но который не перерисовывает (не ,,удав").

Замените, Пожалуйста, обычный « ЗигЗаг» на «ZZMatrica» в Советнике первого варианта, написанный вами. Именно первого варианта (чтоб отложник стоял на месте, а не сползал

по барам ).

Чтобы вы нетратили времени на поиск, я их прикрепляю. 

Само приходящих профецитов ВАМ.   :helpsmilie:

Прикрепленные файлы

#1397 OFFLINE   KOTMAKC

KOTMAKC

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 21:27

Здравствуйте. Нужна помощь. Данный советник в назначенное время, допустим 21:00 (GMT+1), открывает по 4 лимит-ордера вверх и вниз с тейком на цене открытия бара в 21:00. Т.е. суть стратегии в том, что цена отойдя от цены открытия бара в 21:00, вернется к ней. 

Просьба в следующем: 
1. научить советник отменять противоположные отложки при срабатывании в одну сторону, а также отменять оставшиеся несработавшие отложки при достижении тейка открывшимися. 
2. вынести во внешние настройки возможность вкл/откл первой функции... можно обеих (но не через true/false, а 0/1, чтоб можно было задавать для теста). 
3. Также сделать возможность выбора количества отложенных ордеров. 

Пункты 2 и 3 по возможности, основным является 1-ый.

К сожалению в наличии только скомпилированный вариант, исходника не было, но в нём я закомментил внешние параметры. 

Прикрепленные файлы

Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас...

#1398 OFFLINE   hills

hills

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:40

понимаю , что реклама двигатель торговли и если смотришь телевизор бесплатно , то смотри и рекламу :helpsmilie: Но как то это очень агрессивно в рамках данного форума :blink: Вашей подписи вполне достаточно

ytg
пришлось де компилировать файлик и подчистить :cry: , а за помощь всё равно спасиб :cry:

#1399 OFFLINE   droba

droba

• Свой человек
  • 285 сообщений
  • Баланс: 0.9$

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 05:56

Всем привет... я вернулся...
Все ждали с большим нетерпением.
Коль Вы сейчас занимаетесь зигзагами, такая просьбочка.
Напишите пожалуйста советник по стратегии на пробой сформировавшейся ПОСЛЕДНЕЙ вершины - впадины.
перемнные:
лот;
текпрофит;
стоплос.
Прикрепленный файл  ZZag.bmp   922,3К   67 скачиваний

#1400 OFFLINE   Michelangelo®

Michelangelo®

МОРДЕ-РАПТОР

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 07:36

Очень РАД, что вы снова с нами. Изображение

Я всё ещё надеюсь, что вы променя не забыли. Тут на форуме я нашел индикатор ,,ZZMatrica,, Это тоже «ЗигЗаг»,

но который не перерисовывает (не ,,удав").

Замените, Пожалуйста, обычный « ЗигЗаг» на «ZZMatrica» в Советнике первого варианта, написанный вами. Именно первого варианта (чтоб отложник стоял на месте, а не сползал

по барам ).

Чтобы вы нетратили времени на поиск, я их прикрепляю.

Само приходящих профецитов ВАМ. Изображение

Посмотрел на ЗЗматрица... таже песня... нет неперерисовывающихся зигзагов....
теперь давай о самом советнике... обновил в памяти код советника и что увидел - если мы получили по зигзагу новый лоу то выставляем отложку на Х пунктов выше этого лоу на покупку, если же перерисовался лоу то переносим покупку... если мы получили новый хай то выставляем продажу на У пунктов ниже этого хая и так далее... если установлено _reverce=true закрываем противоположную сделку. если установлено _increase=true то увеличиваем лот...

т.е. отложенник "сползает" за экстемумом!!! при использовании матрицы будет точно так же т.е. на текущей свече матрица вычислила экстремум, а на следующей обновила его... вот взять евру вчера - последний хай 1.3646 и зигзаги его показывают... внимание вопрос - будет ли он перерисован сегодня? если цена сегодня переплюнет этот хай последнего месяца, то будет!!!
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1401 OFFLINE   Michelangelo®

Michelangelo®

МОРДЕ-РАПТОР

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 07:37

Всем привет... я вернулся...
Все ждали с большим нетерпением.
Коль Вы сейчас занимаетесь зигзагами, такая просьбочка.
Напишите пожалуйста советник по стратегии на пробой сформировавшейся ПОСЛЕДНЕЙ вершины - впадины.
перемнные:
лот;
текпрофит;
стоплос.
Прикрепленный файл  ZZag.bmp   922,3К   67 скачиваний

тебе вечером отпрограмлю, если ни кто раньше не успеет... :helpsmilie:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1402 OFFLINE   Tireks

Tireks

Модератор

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
  • Баланс: 1.4$
  • Интересы:интернет- трейдинг

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 09:47

Добрый день! у меня вопрос, реально ли исправить ошибки в индюке для МТ5?

Прикрепленные файлы

#1403 OFFLINE   Chico

Chico

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:20

Здравствуйте YTG. Пользуюсь вашими индикаторами, в частности ytg_TF_RSI.mq4. Возникла идея сделать индикатор на подобии этого, только с Average Directional Movement Index (ADX). При пересечениях линий DI+ и DI- индикатор будет менять цвет, а стрелка будет указывать направление самого АDX (DMI), т.е. стрелка вверх - тренд. Не составит ли Вам труда сделать такой индюк?

#1404 OFFLINE   serrus

serrus

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 10:23

Chico,а можешь выложить ytg_TF_RSI?

#1405 OFFLINE   drweb

drweb

• Свой человек
  • 229 сообщений
  • Интересы:деньги, женщины и дорогие автомобили :)

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:20

2 Necron

Здравствуйте! Я зашел спросить про советник который я просил сделать недельку назад (или больше), ну тот что выставляет отложники бай стоп и селл стоп на определенном расстоянии от рынка, и как только какой то ордер сработает, к примеру бай то советник закроет бай как только будет определенное количество пунктов прибыли и удалит нижний отложник, и потом снова выставляет ордера и т.д. (хотя изначально было задумано что бы он выставлял замки, но что то там не получилось, я уже не помню)... скажите пожалуйста, Вы еще сможете сделать такого эксперта? Заранее спасибо :helpsmilie:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли

#1406 OFFLINE   Skoch

Skoch

• Свой человек
  • 285 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:32

Посмотрел на ЗЗматрица... таже песня... нет неперерисовывающихся зигзагов....
теперь давай о самом советнике... обновил в памяти код советника и что увидел - если мы получили по зигзагу новый лоу то выставляем отложку на Х пунктов выше этого лоу на покупку, если же перерисовался лоу то переносим покупку... если мы получили новый хай то выставляем продажу на У пунктов ниже этого хая и так далее... если установлено _reverce=true закрываем противоположную сделку. если установлено _increase=true то увеличиваем лот...

т.е. отложенник "сползает" за экстемумом!!! при использовании матрицы будет точно так же т.е. на текущей свече матрица вычислила экстремум, а на следующей обновила его... вот взять евру вчера - последний хай 1.3646 и зигзаги его показывают... внимание вопрос - будет ли он перерисован сегодня? если цена сегодня переплюнет этот хай последнего месяца, то будет!!!

Давайте по порядку разберём ваш ответ : На счёт ,,ZZMatrica", ВЫ наверно быстро прогнали его на тестере, и незаметили, что кокда при

реском движении цены, идущее в обратную сторону от только что образовашего экстремум, (возникает, ресует на баре) небольшой

,,крестик" (это показывает, что ресуется новая линия) так что на одном баре может быть ,,хай" и ,,лой", а ,,крестик"потом исчезает,

притом линия остаётся. И он неперерисовывает,  :blink:  наблюдал за ним целый месяц в реальном времени. При реских движени цены.

Тогда как ,,ЗигЗаг" наченает исчезать, потом ресует линии когда найдёт новые экстремумы.

2). ,, Отложку на Х пунктов выше этого лоу" и ,,новый хай то выставляем продажу на У пунктов ниже этого хая" -- так точно.

3). ,, _increase=true то увеличиваем лот..." -- точно так.

4). ,, _reverce=true закрываем противоположную сделку "-- ( Самое трудное ) Советник (2-ой версии доработанной вами )

закрывал нетолько противоположные отложки, а также, при выстовлении противоположной отложки, закрывал уже отрытый

ордер. Советник неразлечает(гат такой), где открытый ордер, где отложенный. reverce нужно развести по функциям

( отложка закрывает только отложку а Buy только  Sell или наоборот ). 

5). ,,т.е. отложенник "сползает" за экстемумом"-- эту функцию нужно совсем убрать так как "сползает" он не по экстемумом,

а по барам. Вытоге ,, натыкается на выступы ", что приводит к ложным открытиям. По этому и прекрепил 1-вый вареант.

6). магик

Вот вроде и всё по этому советнику.

P.S. Если ВЫ , счетаете, что замена ,,ЗигЗага"( был лиш шаблоном) на ,,ZZMatrica", пустая трата времени. Значить моя идея оказалась пустышкой ( как и многое до этого ).

Не тратьте на этот советник времени. У меня идеи ещё есть !!!

Профецитов и лецензии на отсрел лосей, ВАМ. :helpsmilie:

#1407 OFFLINE   ytg

ytg

Начинающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Веду ресурс YTG.COM.UA авторские работы для автоматизации торговли на рынке форекс - советники, индикаторы, торговые стратегии, скрипты, функции, библиотеки.
    Предоставляю возможность создания программ с использованием языка программирования mql4 и mql5 для торговых платформ metatrader.

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 14:59

Здравствуйте YTG. Пользуюсь вашими индикаторами, в частности ytg_TF_RSI.mq4. Возникла идея сделать индикатор на подобии этого, только с Average Directional Movement Index (ADX). При пересечениях линий DI+ и DI- индикатор будет менять цвет, а стрелка будет указывать направление самого АDX (DMI), т.е. стрелка вверх - тренд. Не составит ли Вам труда сделать такой индюк?

Добрый день.

Могу сделать после 5 октября.

#1408 OFFLINE   ytg

ytg

Начинающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Веду ресурс YTG.COM.UA авторские работы для автоматизации торговли на рынке форекс - советники, индикаторы, торговые стратегии, скрипты, функции, библиотеки.
    Предоставляю возможность создания программ с использованием языка программирования mql4 и mql5 для торговых платформ metatrader.

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 15:09

Как же нет?Всё на месте.Вариант из поста 1385 совершенно не подходит.А моё ТЗ в посте 1355.Очень нужно.

Желтая линия в индикаторе это второй раз сглаженый индикатор РСИ.

#1409 OFFLINE   ytg

ytg

Начинающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 15:15

Chico,а можешь выложить ytg_TF_RSI?

С код базы можно скачать => _http://codebase.mql4.com/ru/_my/5526

Сообщение отредактировал Necron: 30 Сентябрь 2010 - 16:44

#1410 OFFLINE   REPERR

REPERR

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 15:23

<br />С код базы можно скачать =&gt;  <a href='http://fxgeneral.com...com/ru/_my/5526' class='bbc_url' title='Ссылка' target='_blank'>http://codebase.mql4..._my/5526</a><br />

<br /><br /><br />

Хороший индюк, к небу бы ещё добавить мувинг с направлением и положение RSI относительно него - цены бы не было, а ещё если бы показывал несколько таймфреймов одновременно - тогда вообще нет слов. Не хотите попробовать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name