Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1381 ashap

ashap

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 23:20

[quote name='ultra' date='28 Сентябрь 2010 - 22:23' timestamp='1285690994' post='9534']
Прошу вашей помощи. Установил индикатор Rads_MTF_HAS в терминале, показывает как надо. Скрин в файле 2.

Но при установке его на другие терминалы и даже того же ДЦ, он почему то не устанавливается как надо. Скрин 1.

Хотелось бы узнать в чем дело? И не могли бы вы мне помочь в разрешении этого вопроса?

Индикаторы прилагаю.

этот индикатор взаимодействует с индикатором Heiken_Ashi_Smoothed-без него он не работает!!! :blink:
на график Heiken_Ashi_Smoothed устанавливать не надо,но он должен быть в папке индикаторы....

 
 

#1382 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 05:18

вроде как serrus хотел применять МА к показаниям РСИ, а не к цене, как ты написал.. или я чего-то не понял ?


Совершенно верно.Тем более,что индикатор уже с мувингом.Нужно только раскрасить и сделать алерты(пост 1355).

#1383 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 10:46

[quote name='ashap' date='28 Сентябрь 2010 - 23:20' timestamp='1285705209' post='9549']
[quote name='ultra' date='28 Сентябрь 2010 - 22:23' timestamp='1285690994' post='9534']
Прошу вашей помощи. Установил индикатор Rads_MTF_HAS в терминале, показывает как надо. Скрин в файле 2.

Но при установке его на другие терминалы и даже того же ДЦ, он почему то не устанавливается как надо. Скрин 1.

Хотелось бы узнать в чем дело? И не могли бы вы мне помочь в разрешении этого вопроса?

Индикаторы прилагаю.

этот индикатор взаимодействует с индикатором Heiken_Ashi_Smoothed-без него он не работает!!! :blink:
на график Heiken_Ashi_Smoothed устанавливать не надо,но он должен быть в папке индикаторы....
[/quote]

Спасибо за помощь!!! Помогло:helpsmilie:))

#1384 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 11:18

Совершенно верно.Тем более,что индикатор уже с мувингом.Нужно только раскрасить и сделать алерты(пост 1355).



В индикаторе RSI_EMA_MTF нет мувинга.

#1385 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 11:36

Вот, можно сделать таким вариантом -

Прикрепленные изображения

  • 2ma.gif

Прикрепленные файлы



#1386 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 11:44

вроде как serrus хотел применять МА к показаниям РСИ, а не к цене, как ты написал.. или я чего-то не понял ?


Речь не шла о сглаживании РСИ, выдержка из ТЗ -

" Нужно вставить мувинг (55 SMA) в RSI Filter, с возможностью изменения.Сейчас я его набрасываю вручную "

это совсем разные вещи .

#1387 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 11:54

тока у меня вопрос, а почему файлик компилированный? :blink: исходник можно получить? :helpsmilie:


понимаю , что реклама двигатель торговли и если смотришь телевизор бесплатно , то смотри и рекламу :cry: Но как то это очень агрессивно в рамках данного форума :cry: Вашей подписи вполне достаточно
  • Skoch это нравится

#1388 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 12:12

В индикаторе RSI_EMA_MTF нет мувинга.


Как же нет?Всё на месте.Вариант из поста 1385 совершенно не подходит.А моё ТЗ в посте 1355.Очень нужно.

Прикрепленные изображения

  •  2010.09.29 AUDUSD_M1.gif

Прикрепленные файлы



#1389 spiritdi

spiritdi

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 12:13

как я вижу и понял, кроме рекламы тут ничем не помогут и ничего не сделают
  • Skoch это нравится

#1390 REPERR

REPERR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 12:23

serrus, а что это по вашему за жёлтая линия? Это и есть мувинг. Держите с двумя.

Прикрепленные файлы



#1391 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 13:06

YTG,вот моя ТС в картинках.Торгую на М1,глядя на М3 и М5.Но до сих пор нет адекватного сигнальщика.Пропускается много хороших возможностей.Поэтому мне и нужен RSI_SMA_MTF,доработанный как описано в посте 1355 (правда,показания RSI в правом верхнем углу,конечно,не принципиально;это для наглядности).Кстати,индикатор Extremum в нижнем окне на М1 тоже с наброшенным вручную мувингом.

Прикрепленные изображения

  • 2010.09.29 USDCHF_M1-подстриженные бары !.gif
  •  2010.09.29 USDCHF_M5.gif
  •  2010.09.29 USDCHF_Unknown Period.gif


#1392 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 16:58

[quote name='Necron' date='22 Апрель 2010 - 17:40' timestamp='1271940034' post='2249']

В этой ветке будут выполняться лишь простые задания для проверки идеи, все что посложнее- обращаемся сюда.





Добрый день Necron! Прошу доработать эксперта MACD SampleImproved

Хотельсь бы, чтобы можно было задать эксперту диапазон времени, внутри суток, когда бы он начинал и прекращал торговлю, например с 10часов 15 мин, до 15 часов 30 минут, или любые другие значения, с шагом в 15 минут , причем, по окончании диапазона, он закрывал ордера не по TakeProfit, а по достижении задаваемого в настройках уровня, TakeProfit2 например в диапазоне от +5 пипсов и больше, до установленного при открытии ордера тейка. Установленный при открытии ордера StopLoss, не изменялся.

И чтобы у эксперта была устанавливаемая через false , true - возможность работать с локом.

При включенном локе, советник бы по достижении уровня StopLoss, не закрывал ордер, а открывал

встречный ордер без тейка и стопа, а у старого ордера удалял тейк, и прекращал торговлю. Это было бы очень удобно для трейдера, т.к позволяло бы разрулить лок в любое удобное время.

Заранее благодарен и готов стоять в очереди.

Прикрепленные файлы



#1393 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 17:19

serrus, а что это по вашему за жёлтая линия? Это и есть мувинг. Держите с двумя.


По-моему,жёлтая линия и есть мувинг. Поэтому я и выложил индюк для доработки.На картинке в нижнем окне Ваш инд.,выше мувинг наброшен в ручную.Видно,что встроенный выглядит по-лучше.А два мувинга информативнее.Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • svr5.gif


#1394 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 18:33

Всем привет... я вернулся... :blink:
  • Necron это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1395 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 18:50

Всем привет... я вернулся... :blink:


УрААААААААА :helpsmilie:



Copyright © 2024 Your Company Name