Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11206 luch

luch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 08:37

Здравствуйте уважаемые програмисты . Хочу попросить вас написать советник по следующей стротегии, если конечно это возможно , она наверное сложная для написания под нее советника.
валюта aud/usd м15 индикатор moving average, период 280, сдвиг 7 метод , метод линейно-взвешанное, применить к weighted close (hlcc/4) . сверху индикатора открываются ордера на buy снизу на seel. выглядит это так --- допустим цена пересикает индикатор с низу в верх , на ростоянии 10 пунктов над индикатором ставится buy stop лотом 0.01 профитом на 10 пунктов и выше еще пару таких же ордеров , чтоб по закрытию нижнего с профитом сразу открылся следующий, дальше когда цена поднимется над индикатором на 30 пунктов ставится buy limit c лотом 0.02 и тагже дальше по прохождению цены вверх 30 пунктов ставится следующий лимитник с лотом 0.03 . лимитники должны полсти за открывающимися buy stopами, потом цена допустим пошла вниз и открыла лимитник с лотом 0.02 тогда профит у обоев ордеров ставится с прибылью в десять пунктов т.е. верхний лот по 0.01 будет в минусе примерно на 15п. а лот по 0.02 в плюсе на 15п. и все верхние buy stopы перемещаются к профиту открытых ордеров чтобы по закрытию их (они закрываются одновременно) открылся buy stop по 0.01 и т. д. если цена пошла еще ниже на 30 п. то открывается лимитник по 0.03 и также профит у этих трех ордеров ставится чтобы прибыль была 10 п. и buy stopы по 0.01 соответственно переставляются к их профиту и если цена пойдет вверх то три этих ордера закроются с прибылью и сразу откроется бай стоп по 0.01 и т.д ... если же цена пойдет ниже и пересечет индикатор то от него уже ниже на 10 п. должен стоять сел стоп но с лотом большим в два раза открытых баек с профитом поглощяющим минус этих баек и чтоб в плюс вышел на 10 пунктов и они должны все закрытся т.е. у баек стоп лосс должен поставится, и сел стоп по 0.01 должен открытся вместе с тем удвоенным селл стопом (типо открытия новой серии) с профитом 10 п. также штуки три и т.д . и дальще по прохождению 30п. ставится лимитники как в случае описанном выше с байками ...если после открытия удвоенного селл стопа и по 0.01 цена пойдет вверх через индикатор то там должен встать бай стом с удвоенным лотом открытых селл стопов и соответственно профиты и стоп лосы должны перещитася для закрытия в плюсе на 10п. открытых ордеров. примерно так , работаю так вручную прибыль получается стабильная хоть и не большая примерно по сто пунктов вдень , ночью конечно не торгую т.к. надо смотреть , перестовлять , пересчитывать все . и конечно надо еще чтобы лоты можно было менять , допустим с депозитом 200 дол. первый лот можно ставить 0.1 следующий 0.2 , и т.д. заранее спасибо.

 
 

#11207 luch

luch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 08:51

Здравствуйте уважаемые програмисты . Хочу попросить вас написать советник по следующей стротегии, если конечно это возможно , она наверное сложная для написания под нее советника.
валюта aud/usd м15 индикатор moving average, период 280, сдвиг 7 метод , метод линейно-взвешанное, применить к weighted close (hlcc/4) . сверху индикатора открываются ордера на buy снизу на seel. выглядит это так --- допустим цена пересикает индикатор с низу в верх , на ростоянии 10 пунктов над индикатором ставится buy stop лотом 0.01 профитом на 10 пунктов и выше еще пару таких же ордеров , чтоб по закрытию нижнего с профитом сразу открылся следующий, дальше когда цена поднимется над индикатором на 30 пунктов ставится buy limit c лотом 0.02 и тагже дальше по прохождению цены вверх 30 пунктов ставится следующий лимитник с лотом 0.03 . лимитники должны полсти за открывающимися buy stopами, потом цена допустим пошла вниз и открыла лимитник с лотом 0.02 тогда профит у обоев ордеров ставится с прибылью в десять пунктов т.е. верхний лот по 0.01 будет в минусе примерно на 15п. а лот по 0.02 в плюсе на 15п. и все верхние buy stopы перемещаются к профиту открытых ордеров чтобы по закрытию их (они закрываются одновременно) открылся buy stop по 0.01 и т. д. если цена пошла еще ниже на 30 п. то открывается лимитник по 0.03 и также профит у этих трех ордеров ставится чтобы прибыль была 10 п. и buy stopы по 0.01 соответственно переставляются к их профиту и если цена пойдет вверх то три этих ордера закроются с прибылью и сразу откроется бай стоп по 0.01 и т.д ... если же цена пойдет ниже и пересечет индикатор то от него уже ниже на 10 п. должен стоять сел стоп но с лотом большим в два раза открытых баек с профитом поглощяющим минус этих баек и чтоб в плюс вышел на 10 пунктов и они должны все закрытся т.е. у баек стоп лосс должен поставится, и сел стоп по 0.01 должен открытся вместе с тем удвоенным селл стопом (типо открытия новой серии) с профитом 10 п. также штуки три и т.д . и дальще по прохождению 30п. ставится лимитники как в случае описанном выше с байками ...если после открытия удвоенного селл стопа и по 0.01 цена пойдет вверх через индикатор то там должен встать бай стом с удвоенным лотом открытых селл стопов и соответственно профиты и стоп лосы должны перещитася для закрытия в плюсе на 10п. открытых ордеров. примерно так , работаю так вручную прибыль получается стабильная хоть и не большая примерно по сто пунктов вдень , ночью конечно не торгую т.к. надо смотреть , перестовлять , пересчитывать все . и конечно надо еще чтобы лоты можно было менять , допустим с депозитом 200 дол. первый лот можно ставить 0.1 следующий 0.2 , и т.д. заранее спасибо.





да и еще , ненужные лимитники должны удолятся,... допустим с примером когда цена пошла вниз и открыла бай лимит по 0.02 и пошла вверх и закрылась с профитом в 15п. и со стоп лоссом верхнего ордера по 0.01 и открыла новый бай стоп по 0.01 то лимитник по 0.03 уже получится ниже индикатора если от верхнего открытого считать 30п. , то он должен удолится ,а по 0.02 переместится ниже

#11208 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 13:32

а если сделать привязку к фибо через элемент включения свойств фибо. получится так- мышкой фибо растягиваем и автоматом всё выставляется-мышку отпускаем всё начиноет работать.нажав два раза на фибо и вызвав панель свойств-можно подправить данные значения . и ещё - ордер устанавливается отложенный.

здравствуй Володя ! возможно для простоты можно сделать - или добавить в уже имеющийся твой скрипт- Close Percent By Line v2 - ещё две величины закрытия профита. как на скрине. двигая линии и выставляя по фибо. и добавить функцию перевода в бу - после первого профита.

Прикрепленные изображения

  • gbpjpyh1.png

Прикрепленные файлы



#11209 Piotr1

Piotr1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 17:53

Здравствуйте.


Ищу ответ на один (пока) вопрос. Есть индикатор (прикреплён) или если кому удобнее то здесь

http://codebase.mql4.com/ru/7221 ищу способ как вытянуть из него данные где находились предыдущие точки по которым он строился то есть данные из массивов

double UP[ ], DN[ ]; Может для этого нужно переделать немного код в этом индикаторе? или Как для этого использовать icustom? Возможно ли это вообще?

Прикрепленные файлы



#11210 ilnaz

ilnaz

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 15:00

нужен советник по стратегии bamboni есть в интернете. спасибо

Сообщение отредактировал ilnaz: 21 July 2013 - 15:01


#11211 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 05:50

Shipr едрит твою налево . Я же баран че куда вставить . Разве ябы обращался ? Мне просто нужно было сделать так . как мной было проверенно много много раз. Вообще чего я ждал на бесплатном форуме . Но всеравно БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ за отзывчивость .



ой... вы обиделись,
Не обижайтесь пожалуйста!

Что же вы хотите от пьющнго человека...
возможно я был не внимателен к вашему поссту,

просто когда вижу цель - не думаю про нюансы,
а когда вижу нюансы - не хочется даже думать про цель,
хотя движение к цели и состоит из нюансов,

если пугают нюансы - зачем .... дальще,а если не пугают - зачем останавливаться...

попробую вас немного успокоить - один и тот же робот,
на разных терминалах, будет показывать
разные пейзажи... поэтому картинки которые я вам показывал,
могут выглядеть совершенно противоположно на другом терминале
//-----------------------------------------------------------
и это касается и мадам "prelest" она щаз как поставит на реал... а потом как... сольёт...
надеюсь этого не случиться...

самое трудное вначале... а когда опыта нет, и подсказать - не где, вообще пипец,
а вы ещё себе позволили влюбиться в индикатор,и ещё и в один,
//и картинку не дали - на то, что у вас было проверенно много много раз...//хотя это и не нужно
так что, зря вы так говорите, тут достаточно шикарных "авто" сделанно, и совершенно бесплатно.
Ладно... Жаррко сегодня что-то, пойду искупнусь, после обеда опять пить...

извиняйте если что не так.
  • mercyr это нравится

#11212 luch

luch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 18:28

Здравсьвуйте. Уважаемые програмисты скажите моей темой кто нибудь займется, вообще реально ли написать такой советник. спасибо.

#11213 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 17:56

ой... вы обиделись,
Не обижайтесь пожалуйста!

Что же вы хотите от пьющнго человека...
возможно я был не внимателен к вашему поссту,

просто когда вижу цель - не думаю про нюансы,
а когда вижу нюансы - не хочется даже думать про цель,
хотя движение к цели и состоит из нюансов,

если пугают нюансы - зачем .... дальще,а если не пугают - зачем останавливаться...

попробую вас немного успокоить - один и тот же робот,
на разных терминалах, будет показывать
разные пейзажи... поэтому картинки которые я вам показывал,
могут выглядеть совершенно противоположно на другом терминале
//-----------------------------------------------------------
и это касается и мадам "prelest" она щаз как поставит на реал... а потом как... сольёт...
надеюсь этого не случиться...

самое трудное вначале... а когда опыта нет, и подсказать - не где, вообще пипец,
а вы ещё себе позволили влюбиться в индикатор,и ещё и в один,
//и картинку не дали - на то, что у вас было проверенно много много раз...//хотя это и не нужно
так что, зря вы так говорите, тут достаточно шикарных "авто" сделанно, и совершенно бесплатно.
Ладно... Жаррко сегодня что-то, пойду искупнусь, после обеда опять пить...

извиняйте если что не так.

Вы живы , здоровы , опохмелились ? Простите негодяя.

#11214 volodymyr67

volodymyr67

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 July 2013 - 22:52

Всем привет !
Прозьба к програмистам - надо написать простенькую мартышку по индюку .
Откликнитесь пожалоста !
С уважением Владимир !

#11215 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 17:39

и это касается и мадам "prelest"


Shipr Хоть вы и против одного индикатора,все равно напишите пожалуйста.





Прошу прощение , а ведь человек прав. Мне тут обьяснили по поводу индикаторов. Shipr по моему знает свое дело . Хоть он мне нечего конкретно не обьяснил , зато предостерег. Я хочу прилюдно попросить у него прощение . И я УВЕРЕН ЧТО ЭТО ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК . Если мы в чемто недоганяем ,а человекнеможет толком обьяснить неможет , то это незначит что нам стоит вести себя похабно. Еще раз хочу пояснить, недумаю что он снами повелся плохо. Лично мой индикатор переписывает предидущии значения и для советника неособо годен. У меня большая просьба , незлитесь на человека .

#11216 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 18:36

и это касается и мадам "prelest"


Shipr Хоть вы и против одного индикатора,все равно напишите пожалуйста.






он должен открывать, просто редко... вы его не на демке, а в тестере прогоните,
тогда увидите с какой частотой он работает.

ну а если вы всё равно настаиваете на своём индикаторе, то поменяйте в коде -

это:


//-----------------------------------------------------------------------------------------
double A1 = iCustom(NULL,0,"PA_Oscillator",Email_alerts,Sound_alerts,Number_of_Bars,0,1);
double A2 = iCustom(NULL,0,"PA_Oscillator",Email_alerts,Sound_alerts,Number_of_Bars,0,0);

double Laguerre = iCustom(Symbol(), NULL, "Laguerre-ACS1",gamma,MaxBars,0,0);
double LaguerreShift = iCustom(Symbol(), NULL, "Laguerre-ACS1",gamma,MaxBars,0,MA);

//if ((Laguerre == 1) && (LaguerreShift == 1))return(-1);
//if ((Laguerre == 0) && (LaguerreShift == 0))return(+1);


if((A2 >A1 )&& (Laguerre == 0) && (LaguerreShift == 0))return(+1);//bay
if((A2 < A1)&& (Laguerre == 1) && (LaguerreShift == 1))return(-1);//sell

return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+

на это:


//-----------------------------------------------------------------------------------------
double A1 = iCustom(NULL,0,"PA_Oscillator",Email_alerts,Sound_alerts,Number_of_Bars,0,1);
double A2 = iCustom(NULL,0,"PA_Oscillator",Email_alerts,Sound_alerts,Number_of_Bars,0,0);


if(A2 >A1 )return(+1);//bay
if(A2 < A1)return(-1);//sell

return(0);
}
//+------------------------------------------------------------------+
только не плакайте потом, от того что увидите....

#11217 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 18:50

Вы живы , здоровы , опохмелились ? Простите негодяя.


Да, Спасибо, уже легче...))
Я вам в личку набросок бросил, посмотрите... а дальше будем крутить вертеть...
в тестере смотрите, так быстрее..., потом расскажу как ещё быстреее...

#11218 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 20:36

Да, Спасибо, уже легче...))
Я вам в личку набросок бросил, посмотрите... а дальше будем крутить вертеть...
в тестере смотрите, так быстрее..., потом расскажу как ещё быстреее...


Я рад за Вас . По поводу совы ))) небеспокойтесь . Я вличку ответ дал . Думаю точности недобится , А да ладно . Попробую на досуге призадуматься ))))). Главное , что вы целы и невредимы ))).

#11219 luch

luch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 09:04

Даа, спасибо за много значительный ответ!!!! Сложно чтоли написать да или нет!

#11220 luch

luch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 10:08

Програмистыыы!!! гляньте на пост 11215 и 11216 дайте ответ пожалуйста!!!



Copyright © 2024 Your Company Name