Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11191 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 21:02

Доброе время суток. Пользуясь случаем решил попросить уважаемых програмистов состряпать советник. Индикатор один но с разными периодами 5 10 30 . Необходимое условие для индикатора - это переход через ноль. Если переход происходит на действующем баре то это не действительно. Необходимо ждать закрытия и на открытии следующего сигнал действителен. На скриншоте видно , что под единицей обозначены по два столбика гистограммы зеленого цвета на трех индикаторах. Как только открылся новый бар и под предидущим баром последний индикатор перешел через ноль и все три индикатора показывают один цвет то нужно покупать на открытии. Под двойкой тоже обозначены по два столбика . Это сигнал для выхода. Если после покупки любой из индикаторов сменит цвет , то выход из позиции. И опять же выход как и вход происходит на открытии. И еще необходимо , чтоб можно было менять период на трех индикаторах , Выстовлять нужное колличество пунктов стоп и обьем лота. Да , работаем одним ордером , без доливки.usdjpym15.png Заранее не благодарят , но я былбы признателен.

Прикрепленные файлы



 
 

#11192 MrRomka

MrRomka

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 21:26

Уважаемые программисты, помогите пожалуйста вставить сюда функцию: sendnotifycation.
Например, после выполнения этого условия: if (Sredstva >= Balans/6*4 && Sredstva < Balans/6*5)col = DeepSkyBlue;
У самого что-то не хватает ума прикрутить. Ошибки разные при компиляции...


//--------------------------- Отображение Баланс/Средства/Просадка ------------------------------
if(Info)
{ //изменение цвета при уменьшении "СРЕДСТВА" относительно "БАЛАНС"
int Balans = NormalizeDouble( AccountBalance(),0);
int Sredstva = NormalizeDouble(AccountEquity(),0);
if (Sredstva >= Balans/6*5) col = DodgerBlue;
if (Sredstva >= Balans/6*4 && Sredstva < Balans/6*5)col = DeepSkyBlue;
if (Sredstva >= Balans/6*3 && Sredstva < Balans/6*4)col = Gold;
if (Sredstva >= Balans/6*2 && Sredstva < Balans/6*3)col = OrangeRed;
if (Sredstva >= Balans/6 && Sredstva < Balans/6*2)col = Crimson;
if (Sredstva < Balans/5 )col = Red;
//-------------------------
ObjectCreate("Lable1",OBJ_LABEL,0,0,1.0);
ObjectSet("Lable1", OBJPROP_CORNER, 3);
ObjectSet("Lable1", OBJPROP_XDISTANCE, 10);
ObjectSet("Lable1", OBJPROP_YDISTANCE, 51);
txt1=(DoubleToStr(AccountBalance(), 0));
ObjectSetText("Lable1","БАЛАНС "+txt1+"",12,"Times New Roman",DodgerBlue);
//-------------------------
ObjectCreate("Lable2",OBJ_LABEL,0,0,1.0);
ObjectSet("Lable2", OBJPROP_CORNER, 3);
ObjectSet("Lable2", OBJPROP_XDISTANCE, 10);
ObjectSet("Lable2", OBJPROP_YDISTANCE, 31);
txt2=(DoubleToStr(AccountEquity(), 0));
ObjectSetText("Lable2","СРЕДСТВА "+txt2+"",12,"Times New Roman",col);
//-------------------------
ObjectCreate("Lable3",OBJ_LABEL,0,0,1.0);
ObjectSet("Lable3", OBJPROP_CORNER, 3);
ObjectSet("Lable3", OBJPROP_XDISTANCE, 10);
ObjectSet("Lable3", OBJPROP_YDISTANCE, 11);
txt4=DoubleToStr(dd,1)+"%";
ObjectSetText("Lable3","ПРОСАДКА "+txt4+"",12,"Times New Roman",Green);

#11193 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 22:42

Доброе время суток. Пользуясь случаем решил попросить уважаемых програмистов состряпать советник. Индикатор один но с разными периодами 5 10 30 . Необходимое условие для индикатора - это переход через ноль. Если переход происходит на действующем баре то это не действительно. Необходимо ждать закрытия и на открытии следующего сигнал действителен. На скриншоте видно , что под единицей обозначены по два столбика гистограммы зеленого цвета на трех индикаторах. Как только открылся новый бар и под предидущим баром последний индикатор перешел через ноль и все три индикатора показывают один цвет то нужно покупать на открытии. Под двойкой тоже обозначены по два столбика . Это сигнал для выхода. Если после покупки любой из индикаторов сменит цвет , то выход из позиции. И опять же выход как и вход происходит на открытии. И еще необходимо , чтоб можно было менять период на трех индикаторах , Выстовлять нужное колличество пунктов стоп и обьем лота. Да , работаем одним ордером , без доливки.usdjpym15.png Заранее не благодарят , но я былбы признателен.


сливает с такими параметрами. Нужен другой подход

Прикрепленные изображения

  • одним ордером -   настройки    5 10 30.jpg
  • с периодом Н4.jpg
  • настройки   10 20 50.jpg
  • Копия образец №1 jpg.jpg


#11194 cyberg

cyberg

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 01:41

Здравствуйте уважаемые, у меня к Вам просьба, если можно напишите пожалуйста индикатор который делает следующее:

Работает со всеми парами и тайм-фреймами,

На графике (chart) цены проводится вручную Trendline, когда свеча пересечёт её и закроется ниже,то индикатор выдаст

сообщение ( alert ), а так же отправит маил на указанную почту.



1p.png



2p.png

#11195 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 05:01

[quote name='cyberg' timestamp='1374187315' post='79990']
Здравствуйте уважаемые, у меня к Вам просьба, если можно напишите пожалуйста индикатор который делает следующее:

Работает со всеми парами и тайм-фреймами,

На графике (chart) цены проводится вручную Trendline, когда свеча пересечёт её и закроется ниже,то индикатор выдаст

сообщение ( alert ), а так же отправит маил на указанную почту.




cyberg может подойдёт

Прикрепленные файлы



#11196 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 10:24

сливает с такими параметрами. Нужен другой подход

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК , СОВ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ М15 А НЕ ДЛЯ Н1 , А ГДЕ МНЕ ЕГО СКАЧАТЬ , Я ХОТЕЛ САМ ПОСМОТРЕТЬ . ДА И НА СКРИНШОТЕ ВИЖУ ЧТО ОРДЕРОВ ДОЛИВАЕТ , А НАДО РАБОТАТЬ С ОДНИМ ,

#11197 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 10:37

сливает с такими параметрами. Нужен другой подход

Shipr ДОРОГОЙ ВЫ МОЙ, НУЖНО РАБОТАТЬ С ОДНИМ ОРДЕРОМ. ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ КАЖДОЙ ПАРЫ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫ . Я РУЧКАМИ РАБОТАЛ И ЕСЛИ БЫЛ СЛИВ ТО НЕ БОЛЬШОЙ ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ И БОЛЕЕ ТОГО НЕОБХОДИМО ЗАПУСКАТЬ СОВУ С ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТОВ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ВЗЯТИЯ ПРИБЫЛИ, НО ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТОБ БРАЛ ОДИН ОРДЕР В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ .

#11198 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 10:37

сливает с такими параметрами. Нужен другой подход

Shipr ДОРОГОЙ ВЫ МОЙ, НУЖНО РАБОТАТЬ С ОДНИМ ОРДЕРОМ. ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ КАЖДОЙ ПАРЫ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫ . Я РУЧКАМИ РАБОТАЛ И ЕСЛИ БЫЛ СЛИВ ТО НЕ БОЛЬШОЙ ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ И БОЛЕЕ ТОГО НЕОБХОДИМО ЗАПУСКАТЬ СОВУ С ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТОВ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ВЗЯТИЯ ПРИБЫЛИ, НО ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТОБ БРАЛ ОДИН ОРДЕР В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ .

#11199 cyberg

cyberg

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 10:53

Огромное спасибо за Ваше внимание boka80, вещь действительно нужная, но так как у меня нету хороших знаний MQL4,

не могу переделать код под себя, т.е. что бы он не выдавал сигналов постоянно, а выдавал алерт и высылал маил только один раз,

когда свечка пересечёт трендовую и закроется за ней (или вверх или вниз в зависимости от того где проведена рукой трендовая)

:helpsmilie:/>/>


Заранее благодарю.


1p.png



2p.png

Сообщение отредактировал cyberg: 19 July 2013 - 10:56


#11200 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:12

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК , СОВ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ М15 А НЕ ДЛЯ Н1 , А ГДЕ МНЕ ЕГО СКАЧАТЬ , Я ХОТЕЛ САМ ПОСМОТРЕТЬ . ДА И НА СКРИНШОТЕ ВИЖУ ЧТО ОРДЕРОВ ДОЛИВАЕТ , А НАДО РАБОТАТЬ С ОДНИМ ,
[/quote]

здесь в этой ветке можно взять,их здесь много..., индикатор на свой поменяйте, и смотрите. Но думаю результаты будут такие же, хотя - конечно, лучше сами попробуйте...
Фильтр вам нужен, тогда должно получиться,
вот сов один из первых моих любимых __ e_2MA_Simple, и ещё посмотрите стр. 43 там про ваш индикатор... может что и пригодиться

#11201 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 13:20

Shipr Пожалуйста,на ваше усмотрение. Спасибо.
[/quote]

Тогда готово, а я уже сетовал куда вы пропали...
только нужно добавить ещё один индикатор Laguerre, сов А==35

Прикрепленные изображения

  • образец №3 jpg.jpg
  • образец №4 jpg.jpg

Прикрепленные файлы



#11202 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 13:31

Shipr ДОРОГОЙ ВЫ МОЙ, НУЖНО РАБОТАТЬ С ОДНИМ ОРДЕРОМ. ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ КАЖДОЙ ПАРЫ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫ . Я РУЧКАМИ РАБОТАЛ И ЕСЛИ БЫЛ СЛИВ ТО НЕ БОЛЬШОЙ ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ И БОЛЕЕ ТОГО НЕОБХОДИМО ЗАПУСКАТЬ СОВУ С ОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТОВ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ВЗЯТИЯ ПРИБЫЛИ, НО ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТОБ БРАЛ ОДИН ОРДЕР В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ .



Я понимаю ваше раздражение ,вы пока сами не убедитесь - не поверите, это нормально...
но и я не буду выкладывать здесь сливатор,
если вам так очень хочется - то скажу вам, куда что вставить,
и гоняйте его сколько вам будет угодно,
там есть всё о чём вы пишите - количество ордеров,открытие по времени,бай или селл - или вместе, и так далее...

(всё равно вам придётся научиться... тогда раздражение пройдёт).

#11203 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 14:37

Я понимаю ваше раздражение ,вы пока сами не убедитесь - не поверите, это нормально...
но и я не буду выкладывать здесь сливатор,
если вам так очень хочется - то скажу вам, куда что вставить,
и гоняйте его сколько вам будет угодно,
там есть всё о чём вы пишите - количество ордеров,открытие по времени,бай или селл - или вместе, и так далее...

(всё равно вам придётся научиться... тогда раздражение пройдёт).

Shipr едрит твою налево . Я же баран че куда вставить . Разве ябы обращался ? Мне просто нужно было сделать так . как мной было проверенно много много раз. Вообще чего я ждал на бесплатном форуме . Но всеравно БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ за отзывчивость .

#11204 ilnaz

ilnaz

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 16:03

Здравствуйте если можно напишите пожалуйста советник по этой стратегии http://strategy4you....orex-smart.html
Так же к прикрепленной стратегии советника чтобы:
открывал сделку на покупку когда все индикаторы одного цвета закрытие сделки происходит при изменении цвета хекен аши.тайм часовой. также к этой же стратегии сделать стрелку со звуковым сигналом индикатор то есть отдельно. чтобы при совпадении условий на покупку был звуковой сигнал.заранее благодарен

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ilnaz: 19 July 2013 - 17:01


#11205 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 17:51

Просьба подправить сову, чтоб при обратном сигнале не закрывала открывшиеся ордера, а выставляла новые.

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name