Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11176 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 16:12

Володя привет. если есть настроение и силы то обрати внимание на пост 11153

 
 

#11177 cmillion

cmillion

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 11:52

Добрый день уважаемые программисты. Помогите пожалуйста ВОПЛОТИТЬ ИДЕЮ . можно ли как то привязать к инструменту ФИБОуровни выставление стопов и профитов (автоматически)- закрытие профита по частям к уровням фибо и перевод в бу. например - установив отложенный ордер и от установленного ордера растянув фибо, устанавливается (автоматически) стоп на указанном уровне фибо- профит 1-профит 2 - профит 3 - профит4 (на указанном уровне). после первого профита перевод в бу и закрытие части профита- после профит 2 перевод на уровень профит 1 и закрытие части профита - после профит 3 перевод на уровень профит 2 и закрытие части профита.
не знаю насколько сложная эта задача но в вас верю и уважаю.

Задача не сложная, но требует определенного времени с которым туго.


Еще есть такой момент. Если сделать именно так как Вы просите, то если советник будет установлен и Вы начнете натягивать фибу, то возможно ошибочное закрытие ордера. Нужно либо выставлять советник после установки фибы, либо советник должен контроллировать линии, которые Вы сами сможете рисовать поверх фибы, с тем, чтобы как только отработал один уровень линию удалить и больше к ней не возвращаться. Замудрил наверное :) Если не понятно написал, то спрашивайте.


Помогу в разработке экспертов, индикаторов, скриптов для MT4 и MT5
Skype: mqlcmillion http://cmillion.ru Email: cmillion@narod.ru

#11178 Alvares2114

Alvares2114

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 16:19

Приветствую всех!!! Хочу уточнить по моей просьбе работу кто-то делает...очередь может какая-то....а то ждать или нет не понятно.
Пост - 11158

Заранее спасибо!!!

#11179 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 17:09

Задача не сложная, но требует определенного времени с которым туго.


Еще есть такой момент. Если сделать именно так как Вы просите, то если советник будет установлен и Вы начнете натягивать фибу, то возможно ошибочное закрытие ордера. Нужно либо выставлять советник после установки фибы, либо советник должен контроллировать линии, которые Вы сами сможете рисовать поверх фибы, с тем, чтобы как только отработал один уровень линию удалить и больше к ней не возвращаться. Замудрил наверное Изображение Если не понятно написал, то спрашивайте.


а если сделать привязку к фибо через элемент включения свойств фибо. получится так- мышкой фибо растягиваем и автоматом всё выставляется-мышку отпускаем всё начиноет работать.нажав два раза на фибо и вызвав панель свойств-можно подправить данные значения . и ещё - ордер устанавливается отложный.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png


#11180 ssvvtta

ssvvtta

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 20:04

Подскажите можно ли сделать или скрипт или советник , лучше в виде советника , чтобы отображался на графике речевой оповеститель общего профита по открытым сделкам через заданный промежуток времени . Допустим надо отключится от компа или заняться какими то делами и скажем через каждые пять минут голосом называется профит.

#11181 kos17788

kos17788

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 20:45

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ипсравить индикатор! Индикатор называется Speed. Окно снизу на графике появляется , но самой линии нет! Кто сможет сделать?
Отзовитесь пожалуйста!
Заранее благодарю!

Прикрепленные изображения

  • 111.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Speed.mq4   2.46К   25 скачиваний


#11182 prelest

prelest

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 12:42

У вас индикатор в закрытом коде EX4, а нужен открытый код MQL4, декомпилировать нужно - у меня не получилось, третий декомпил открыл только настройки....
Попробуйте найти другой индикатор в - MQL4.
в будущем -для работы не выкладывайте здесь EX4 для того чтобы их открыть.... - есть другие места, и это ещё не факт...




Shipr Спасибо вам,что откликнулись. Изображение Но как я понимаю,открытый код индикатора не нужен (я нашла индюк открытый).Так как советник надо только настроить под индикатор. Правильно расставить настройки в советнике. У меня к сожалению не очень получается выставить правильно настройки.Изображение

Сообщение отредактировал prelest: 16 July 2013 - 12:45


#11183 kornet

kornet

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 17:41

Здравствуйте,
Нужен простой советник:

1. Смотрит направление предыдущей свечи и покупает лот в этом же направлении при открытии новой свечи.

2. Размер лота выставляется в настройках постоянно, либо выбирается в % от депо.

3. Выставляется стоп-лост на уровне цена покупки - (или +, зависит от направления покупки) размер предыдущей свечи.

4. Выставляется трейлинг-стоп, механизм который реализуется в программе, уровень задается в настройке программы.


И так п.п. 1-4 при каждом открытии свечи.

советник должен отслеживать изменение тайм фрейма

по возможности, предусмотреть возможность в п.4 вместо трейлинг-стопа использовать тейк-профит, все это выбирается в настройках совы

Сообщение отредактировал kornet: 16 July 2013 - 17:41


#11184 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 20:40

Уважаемые программеры!
Сделайте прилагаемому индикатору зеркальное отображение!
Спасибо. Изображение/>


#11185 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 13:42

Ребята помогите пожалуйста сделать индикатор в виде графической фигуры(кубики в клетке), на графике,

по индикаторам (Bears Power и Bulls Power).

Всего два кубика на одном ТФ.

красный кубик - за медведей (по индикатору - Bears Power),
зелёный кубик - за быков (по индикатору - Bulls Power),

Для примера на картинке я показал всего один таймфрейм М1, в надежде, что будет понятно.

Смысл такой: - 8 клеток по вертикали - это один таймфрейм, по нему бегают два кубика, вверх и вниз, зелёный и красный,

зелёный всегда выше красного,красный всегда ниже зелёного,

они не должны перекрывать друг друга и не перепрыгивать один через другого,

максимум только прижиматься.

красный работает по индикатору Bears Power(медведи),
зелёный работает по индикатору Bulls Power(быки),

по умолчанию кубики для ТФ М1 должны находиться посередине, прижатые друг к другу //необязательно - но если можно...
( как на картинке №1), а после пересчёта,каждый должен занять своё место,
в соответствии с индикаторами Bears Power и Bulls Power.

Прикрепленные изображения

  • образец №1 jpg.jpg
  • образец №2 jpg.jpg
  • образец №3 jpg.jpg


#11186 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 14:01

Вот - это то что я смог ... дальше все пошло не так....

Прикрепленные файлы



#11187 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 14:26

Shipr Спасибо вам,что откликнулись. Изображение Но как я понимаю,открытый код индикатора не нужен (я нашла индюк открытый).Так как советник надо только настроить под индикатор. Правильно расставить настройки в советнике. У меня к сожалению не очень получается выставить правильно настройки.Изображение


Шаблон эксперта ваш очень велик, и что вы в нём предпочитаете вы не сказали... поэтому
Вот параметры индикатора для советника -

// Это вставить вначале

extern string ПАРАМЕТРЫ_ИНДИКАТОРА = "PA_Oscillator";
extern bool Email_alerts = FALSE;
extern bool Sound_alerts = FALSE;
extern int Number_of_Bars = 300;

// это в старт

//--------------------------------------------------------
double A1 = iCustom(NULL,0,"PA_Oscillator",Email_alerts,Sound_alerts,Number_of_Bars,0,1);
double A2 = iCustom(NULL,0,"PA_Oscillator",Email_alerts,Sound_alerts,Number_of_Bars,0,0);

if (A2 >A1)
{
// здесь условий для совершения сделки bay
}

if (A2 < A1)
{
// здесь условий для совершения сделки Sell
}
//------------------------------------------------------------------------

#11188 prelest

prelest

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 14:46

[quote name='Shipr' timestamp='1374060360' post='79909']
Шаблон эксперта ваш очень велик, и что вы в нём предпочитаете вы не сказали... поэтому
Вот параметры индикатора для советника -

Shipr вы извините,но ваш язык совершенно не понятен.Я сказала,что предпочитаю. Надо настроить советник под индикатор.Не нужные параметры по нулям,а нужные оставить с настройками.У меня к сожалению не получается. Ордера открываются но не закрываются при смене цвета.А вы мне открытый код за чем то даете..Посмотрите пожалуйста сову в открытом коде и вы поймете что эта за сова.

Сообщение отредактировал prelest: 18 July 2013 - 00:44


#11189 evgenyve

evgenyve

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 14:41

Здравствуйте. Помогите с индикатором Zig Zag Pointer. Как вставить в него код, в какое именно место, чтобы при отрисовке стрелки он подавал звуковой сигнал? Подскажите, кому не трудно. Индикатор во вложении.
Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы



#11190 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 20:41

Shipr вы извините,но ваш язык совершенно не понятен.Я сказала,что предпочитаю. Надо настроить советник под индикатор.Не нужные параметры по нулям,а нужные оставить с настройками.У меня к сожалению не получается. Ордера открываются но не закрываются при смене цвета.А вы мне открытый код за чем то даете..Посмотрите пожалуйста сову в открытом коде и вы поймете что эта за сова.
[/quote]

Советник сливает! нужен фильтр (это - ещё один дополнительный индикатор),
Мне самому додумать? Или вы предложите?



Copyright © 2024 Your Company Name