Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9991 vavan3v

vavan3v

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 14:47

Привет НОВИЧКУ!!!!
Этот индикатор перерисовывается!!!! и система по нему не имеет смысла!!!
На будущее....чтобы проверить перерисовывается или нет...запускаешь тестер стратегий...перетаскиваешь туда индикатор и смотришь как он себя ведет!!!
А там уже делаешь выводы что и как.... Изображение



Да, я знаю, что он перерисовывается. Уже все это проверил) Мне нужно от этого советника, на основе этого индикатора, чтобы он открывал сделку по первой появившейся свече индикатора противоположного значения. Т.е. появилась первая свеча красного цвета - советник должен открыть продажу. И закрыть ее когда появится свеча синего цвета, даже если она будет следующей, после появления красной (или даже если этаже свеча красного цвета сменится на синюю). И при появлении синей, нужно закрыть продажу и сразу открыть покупку. Какой бы минус при этом не был. Я естественно не буду торговать только советником, т.е полностью доверят ему торговый день. Это и так понятно) Мне он нужен как помощник, открыть сделку на первом сигнале индикатора. До закрытия по индикатору обычно дело и не доходит, так как после открытия я уже все делаю руками, но закрытие тоже нужно автоматизировать на всякий случай
В общем от него нужно: открыть сделку при первом сигнале индикатора. Закрыть ее при смене сигнала и тут же открыть противоположную сделку. Какие бы минусы при этом не получились, не думайте об этом, я это все учел. Поэтому и попросил автоматизировать процесс открытия и закрытия сделок) Задача советника должна состоять только в открытии и закрытии сделок по первым сигналам индикатора, больше от него ничего не требуется) Все остальное я уже беру на себя )
Сделайте, пожалуйста, такую штуку)

Сообщение отредактировал vavan3v: 05 January 2013 - 15:09

Изображение

 
 

#9992 osvit

osvit

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 15:52

Друзья обращался еще до нового года, но что то как то пролетел. Гляньте на данный пост. И дайте свое резюме да так да, а нет так нет. Заранее спасибо. И всех с наступившим!!! Профитов в новом году!!!
  • Midas это нравится

#9993 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 16:05

СНовым Годом Всех! У меня вот такая просьба к програмёрам. Может кто возьмётся написать советника трендового, Условия таковы: Даётся сигнал индюка, если сигнал поступил ниже предыдущего максимума то мы продаём, стоп ставим над уровнем индикатора +5-10 пунктов , с покупкой всё наоборот, Но если произошёл пробой допустим предыдущего максимума, и новый знак дан нам выше, то мы не продаём, а ждём сигнала на покупку. В принципе схема проста, работа советника по тренду. Стоп над или под уровнем, ТП, и трейлинг стоп. с переводом в безубыток. На картинке всё показано, может кто возьмётся, сделать нам подарок.

Прикрепленные изображения

  • тренд.gif

Прикрепленные файлы



#9994 yggfyn

yggfyn

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 00:35

Здравствуйте Genchik, снова нужна Ваша помощь, Есть еще одна проблема. Можно ли попросить внести некоторые изменения в коде советника MG_LeMan.mq4.... Дело в том, что при установке SL или TP ордер не закрывается по закрытию свечи, а будет продолжать висеть до тех пор пока не достигнет установленных TP>0 или SL>0 (SL и TP не равны нулю).. Можно ли сделать так, чтобы при установленном SL>0 или TP>0 открытый ордер на текущей свече все равно закрывался по закрытию этой же свечи (так же как и при SL=0 и TP=0), независимо от того достигла или нет цена SL>0 или TP>0. Возможно ли это сделать ? Знаю задача наверное усложнилась... но буду надеяться, что всё получится. Дело в том, что SL и TP будут выступать в качестве страховки от потерь.

С уважением

Поздравляю Всех с Новым годом и Рождеством ! И хочу сказать огромное ВАМ СПАСИБО за то, что помогаете людям, мы не забудем ВАС и всегда будем помнить за Ваше ДОБРО !

Прикрепленные файлы



#9995 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 12:18

Здравствуйте Genchik, снова нужна Ваша помощь,


Добрый день всем и с наступающим Рождеством!
Я сейчас немного занят, но сделать можно все....
напомните мне числа 8-9...псмотрим что можно и как сделать.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9996 vavan3v

vavan3v

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 21:06

Уважаемые программисты, кто-нибудь, пожалуйста, сделайте советник, который описан в этом посте: http://fxgeneral.com...indpost&p=69397
я знаю все минусы, но мне нужно именно чтобы советник работал так, как описано там. Очень нужно. Там всего один индикатор. Задача тоже простая, по первому сигналу открывает ордер, по следующему противоположному закрывает этот ордер и открывает ордер в другую сторону. Это никакой не грааль, просто мне нужна автоматизация этого индикатора. Прибыль все-равно делается руками, советник только поможет не пропустить то, что мне нужно для изъятия этой прибыли.

Сообщение отредактировал vavan3v: 06 January 2013 - 21:25

Изображение

#9997 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 12:22

Уважаемые программисты, кто-нибудь, пожалуйста, сделайте советник, который описан в этом посте: http://fxgeneral.com...indpost&p=69397
я знаю все минусы, но мне нужно именно чтобы советник работал так, как описано там.


Добрый день, советник по этому индикатору не будет работать так как описано в Вашем посте, Вы прислали скрин по истории, а в советнике индикатор пересчитывается каждый раз,
когда проверяется сигнал, поэтому рисунки на истории и на реальных тиках не соответствуют, а иногда даже противоположны...
Этот индикатор перерисовывает до нескольких свечей и очень часто выявить сигнал на свече не представляется возможным...
Поищите другой индикатор и тогда может Вам и сделают такой советник...
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9998 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 12:26

Уважаемые программисты, кто-нибудь, пожалуйста, сделайте советник, который описан в этом посте: http://fxgeneral.com...indpost&p=69397
я знаю все минусы, но мне нужно именно чтобы советник работал так, как описано там.


Я очень хорошо знаю данный индикатор, так вот, советник по нему не будет работать так как надо Вам...
Вы дали скрин с истории, все красиво, а если бы Вы в точках входа перегружали индюк, то увидели бы, что сигналов там нет...
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9999 vavan3v

vavan3v

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 12:37

А не могли бы Вы тогда прикрутить к этому индикатору alert, с появлением окошка с сообщением о смене индикатора? На каждую смену цвета, т.е. отрицательное значение появилось - сработал alert, появилось положительное цифровое значение - опять alert. сделайте, пожалуйста. Очень нужно)

Сообщение отредактировал vavan3v: 07 January 2013 - 17:00

Изображение

#10000 vavan3v

vavan3v

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 18:09

Я очень хорошо знаю данный индикатор, так вот, советник по нему не будет работать так как надо Вам...
Вы дали скрин с истории, все красиво, а если бы Вы в точках входа перегружали индюк, то увидели бы, что сигналов там нет...



Кстати, Геннадий, я тестировал этот индюк, прежде чем обратиться сюда. Я прекрасно видел, как он дорисовывает лишние свечи)
У меня есть 5 скринов, сделанных подряд, Все ордера открывались и закрывались по моему описанию, как должен был бы это делать советник. При чем я естественно не собираюсь доверять полностью советнику, думаю основная част ордеров будет закрываться руками. Но в качестве эксперимента я сымитировал полностью его работу. Открыл, ордер. потом ждал когда измениться цвет, после смены цвета сразу же закрыл ордер и открыл противоположный и т.д. Даже в этом случае я был в профите. А если бы закрывал руками, профит был бы еще выше. Помимо функции самого индикатора важную роль играет настройка. Которая зависит от ТФ, от волотильности рынка на данный момент. т.е в течении дня приходится несколько раз менять настойки для пользы дела. Если конечно этот индюк поставить как есть и просто на него смотреть что он там делает, то Вы увидите то, что мне описали) с ним надо подружиться. Но это не просто)) Если напишите мне советник по моим требованиям, расскажу лично Вам что, когда и как делать дальше. Без рук, сразу скажу, не обойдется дело.)

Сообщение отредактировал vavan3v: 07 January 2013 - 18:37

Изображение

#10001 maks0947

maks0947

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 18:38

Уважаемые спецы!
Может в Новом году найдется время сделать, то о чем я просил в посте № 9867, т.е. поставить сдвиг в МА2_Signal_ver2.
Индикатор может быть полезен как скальперам, так и бинарикам. Сам им пользуюсь, но хочется немного его сдвинуть.
Убедительная просьба приложите Ваши недюжинные мозги к такой маленькой проблеме.
Заранее благодарен!

#10002 b131

b131

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 20:49

Уважаемые Программисты !
сделайте ,плиз, возможность в простом индюке "Parabolic SAR Color " возможность покупать-продавать ( в режиме реверса) при смене цвета
Для вас это раз плюнуть...
Всем заранее спасибо

Прикрепленные файлы



#10003 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 22:26

Всем вечер добрый.

Есть небольшая просьба. Соедините индикатора некоторые полезные функции в сове. Сова - мышка, передвигаю т.п и с.л с помощью нее всегда. Есть хороши индикатор который показывает некую информацию по открытым позициям.

Нужно из индикатора вырезать информацию которую он показывает по позиции и вставить в советник.
Конечный результат как выглядит сова на скриншоте.

Спасибо, кто возьмется. Всех с наступившим новым годом!

Индикатор:Прикрепленный файл  VR---ORDERS.mq4   7.73К   19 скачиваний Сова: Прикрепленный файл  Мышка.ex4   11.68К   13 скачиваний

Результат который я хотел бы увидеть.
2013.01.07_22-45-32.gif

#10004 KOC111

KOC111

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 11:01

Всем вечер добрый.

Есть небольшая просьба. Соедините индикатора некоторые полезные функции в сове. Сова - мышка, передвигаю т.п и с.л с помощью нее всегда. Есть хороши индикатор который показывает некую информацию по открытым позициям.

Нужно из индикатора вырезать информацию которую он показывает по позиции и вставить в советник.
Конечный результат как выглядит сова на скриншоте.

Спасибо, кто возьмется. Всех с наступившим новым годом!

Индикатор:Прикрепленный файл  VR---ORDERS.mq4   7.73К   19 скачиваний Сова: Прикрепленный файл  Мышка.ex4   11.68К   13 скачиваний

Результат который я хотел бы увидеть.
2013.01.07_22-45-32.gif


Добрый день! Поддерживаю выше сказанное , место мышки можно взять
DragSLTP.mq4

и хотелось бы добавить функцию безубытка с этого
Профит.mq4

Спасибо.

Прикрепленные файлы


  • А.Щеглов это нравится

#10005 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 08 January 2013 - 12:23

Кстати, Геннадий, я тестировал этот индюк, прежде чем обратиться сюда.


Ну, ручные совы это уже не совы, а помощники...
Хорошо...как освобожусь я напишу Вам этот советник...
только уточните пожалуйста, каким образом все же искать переключение цвета...
на новом баре(в момент образования свечи) или по текущей цене на каждом тике...
или может необходимо анализировать еще и цвет последнего бара по тикам...
мне нужен метод, как оценить смену цвета...это допустим на пред баре он синий,
а на текущем красный....это смена цвета или как то по другому,
потому как в этом случае если произойдет обратная смена на текущем баре,
а пред бар был окрашен в такой же цвет, то сигнала то не будет....
В общем необходимы точные инструкции...
Без этих уточнений делать не буду...

И еще раз хочу Вас предупредить, этот индикатор в сове работает немного не так, как просто установленный на графике,
он при каждой проверке всегда считает новые данные...


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий



Copyright © 2024 Your Company Name