Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9961 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:10

нужно поменять индикатор SSL
настройки для от часа и менее:
Lb - 10
TimeFrame - 240
Для 4 часов - думаю тф -1440
На минутке хорошо работает. вот настройки (но можете попробовать и свои)


с 10 евро. настройки только если тренд вверх. если на Sell лудше выключать.(хорошо бы автоматически...)
double Lots = 0.01;
MaxRisk = 0; MartinType = 0; KotLots = 0; StepLots = 0.00;
Slip = 0; SL = 0; TP = 15; Magic = ****;
Close_ON = true; BBUSize = 15; BBUSizepip = 10;
Trail = false; ProfitOnly = true; Trailing = 30;
TrStep = 2;
ByBar = true; SignalBar = 1; Reverse = false; только если- Bay.
SignalType = 0;


Спасибо, за то, что нашли время ответить. Я ставлю так как есть SSL_fast_sBarAlertMtf . Тайм фрейм - 0. Но как только стала менять настройку, на 1440 и 240, сразу начал виснуть терминал, перезагружала комп, висит МТ4 и всё.

 
 

#9962 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:53

Цитата из интернета.

Так и есть. На акмосе, при открытии позиции с рынка, нет возможности выставить сразу стоп и профит, только через модификацию.

Тут обсуждение, но как мне кажется, исправление логики совы, может и не дать эффект. Обсуждение тут.
http://forum.mql4.com/ru/36407


Исправлено и перезалито
И еще подправлено...

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

#9963 langezz

langezz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 22:15

Спасибо Кэп!
Открыл ордер.
Куда благодарности?, акромя вэбмань.

#9964 langezz

langezz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 22:21

По ордеру не поставился SL, по позиции Bay


23:34:48 langezz7 XAUUSD,H1: open #7618531 buy 0.10 XAUUSD at 1663.10 ok
23:34:49 langezz7 XAUUSD,H1: modify #7618531 buy 0.10 XAUUSD at 1663.10 sl: 0.00 tp: 1683.07 ok
23:34:49 langezz7 XAUUSD,H1: Error(1) modifying order
23:34:49 langezz7 XAUUSD,H1: Ask=1663.1 Bid=1662.59 sy=XAUUSD op=Buy pp=1663.1 sl=0 tp=1683.07
23:34:59 langezz7 XAUUSD,H1: Error(1) modifying order
23:34:59 langezz7 XAUUSD,H1: Ask=1663.1 Bid=1662.59 sy=XAUUSD op=Buy pp=1663.1 sl=0 tp=1683.07
23:35:09 langezz7 XAUUSD,H1: Установка ордера. Попытка - 0
23:35:09 langezz7 XAUUSD,H1: open #7618532 sell 0.10 XAUUSD at 1662.59 ok
23:35:10 langezz7 XAUUSD,H1: modify #7618532 sell 0.10 XAUUSD at 1662.59 sl: 1680.59 tp: 1642.59 ok
23:35:10 langezz7 XAUUSD,H1: Error(1) modifying order
23:35:10 langezz7 XAUUSD,H1: Ask=1663.1 Bid=1662.59 sy=XAUUSD op=Sell pp=1662.59 sl=1680.59 tp=1642.59
23:35:20 langezz7 XAUUSD,H1: Error(1) modifying order
23:35:20 langezz7 XAUUSD,H1: Ask=1663.29 Bid=1662.78 sy=XAUUSD op=Sell pp=1662.59 sl=1680.59 tp=1642.59


#9965 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 22:48

По ордеру не поставился SL, по позиции Bay


Была ошибочка - исправил, перезалил. Просмотр сообщения

А потом еще подправил, и перезалил туда же (...mm.rar).

Ты это, заходи, если что...(С)

#9966 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 00:35

Спасибо, за то, что нашли время ответить. Я ставлю так как есть SSL_fast_sBarAlertMtf . Тайм фрейм - 0. Но как только стала менять настройку, на 1440 и 240, сразу начал виснуть терминал, перезагружала комп, висит МТ4 и всё.


не открывая терминал (если открыт - закройте) зайдите: - (обычно это диск C:\Program Files\*имя терминала*\experts\indicators)
из этой папки нужно удалить индикатор (два файла с этим именем) - имя: SSL_fast_sBarAlertMtf *
и в эту же папку вставить другой индикатор(один фаил) который был прикреплён к ответу на ваше письмо - (пост #9969)
после этого откройте терминал и настройте индикатор SSL. это: Lb 10, TimeFrame 240 это только для H1 или меньших тайм фреймов.
и продублируйте обязательно настройки в советнике e_Non_SSL_M
в советнике - настройка для индикаторов найдите SSL и поставьте (Lb 10, TimeFrame 240)
виснуть не будет на любых тф.
и ещё (читать в том случае если всё получилось) не нужно совсем удалять родной *SSL
он возможно ещё понадобится.

#9967 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 06:54

не открывая терминал (если открыт - закройте) зайдите: - (обычно это диск C:\Program Files\*имя терминала*\experts\indicators)
из этой папки нужно удалить индикатор (два файла с этим именем) - имя: SSL_fast_sBarAlertMtf *
и в эту же папку вставить другой индикатор(один фаил) который был прикреплён к ответу на ваше письмо - (пост #9969)
после этого откройте терминал и настройте индикатор SSL. это: Lb 10, TimeFrame 240 это только для H1 или меньших тайм фреймов.
и продублируйте обязательно настройки в советнике e_Non_SSL_M
в советнике - настройка для индикаторов найдите SSL и поставьте (Lb 10, TimeFrame 240)
виснуть не будет на любых тф.
и ещё (читать в том случае если всё получилось) не нужно совсем удалять родной *SSL
он возможно ещё понадобится.


Всё сделала, МТ запустился легко. Но опять есть сомнение, нужен ли ещё индикатор NonLagMA_v7.1_EmailAlert или и так можно.
Я поставила на всякий случай))
И ещё вопрос, если в настройках советника установить учёт ордеров только в одну сторону, он и будет открывать в одну сторону?
Если нет, как можно это сделать?

#9968 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 11:52

Всё сделала, МТ запустился легко. Но опять есть сомнение, нужен ли ещё индикатор NonLagMA_v7.1_EmailAlert или и так можно.
Я поставила на всякий случай))
И ещё вопрос, если в настройках советника установить учёт ордеров только в одну сторону, он и будет открывать в одну сторону?
Если нет, как можно это сделать?


--- да. NonLagMA_v7.1_EmailAlert нужен конечно. поменяйте - (Length = 40; PctFilter = 0.5 или 1)
другие настройки можно оставить по умолчанию. (и продублируйте настройки в советнике).

---Этот вопрос я не совсем понял.... какой именно параметр - вы имеете ввиду? (поконкретней с названиями пожалуйста)
но попробую ответить...
в настройках советника вы найдёте параметр - Reverse - (зелён.)
Если Reverse = false. то советник будет отдавать предпочтение покупке. Bay. включать - при восходящем тренде.
Если Reverse = true. то советник будет отдавать предпочтение продаже. Sell. соответственно если тренд вниз.
Пока что - эта функция не автоматическая, поэтому вначале вам нужно определить направление тренда
а потом выставить реверс соответственно.
Будем надеяться что уважаемые программисты добавят нам эту функцию... будем ждать,
а пока пробуйте, экспериментируйте, спрашивайте.

#9969 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 21:01

--- да. NonLagMA_v7.1_EmailAlert нужен конечно. поменяйте - (Length = 40; PctFilter = 0.5 или 1)
другие настройки можно оставить по умолчанию. (и продублируйте настройки в советнике).

---Этот вопрос я не совсем понял.... какой именно параметр - вы имеете ввиду? (поконкретней с названиями пожалуйста)
но попробую ответить...
в настройках советника вы найдёте параметр - Reverse - (зелён.)
Если Reverse = false. то советник будет отдавать предпочтение покупке. Bay. включать - при восходящем тренде.
Если Reverse = true. то советник будет отдавать предпочтение продаже. Sell. соответственно если тренд вниз.
Пока что - эта функция не автоматическая, поэтому вначале вам нужно определить направление тренда
а потом выставить реверс соответственно.
Будем надеяться что уважаемые программисты добавят нам эту функцию... будем ждать,
а пока пробуйте, экспериментируйте, спрашивайте.



Советник-свойства- в самом низу параметры Учёт ордеров. Вот там я меняла.
По моему лучше настроить в одну сторону. И в случае отката просто переждать.
Я бы хотела именно такой советник. А на счёт реверса, я так поняла это не точно в верх.
Там ещё в самом начале есть параметры на покупку и продажу, может можно там отключить, что то
одно.

#9970 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 11:54

Советник-свойства- в самом низу параметры Учёт ордеров. Вот там я меняла.
По моему лучше настроить в одну сторону. И в случае отката просто переждать.
Я бы хотела именно такой советник. А на счёт реверса, я так поняла это не точно в верх.
Там ещё в самом начале есть параметры на покупку и продажу, может можно там отключить, что то
одно.

Да. всё правильно, лучше в одну сторону, в настройках всё это есть, параметры можно менять.
в исходнике параметры можете посмотреть - там всё хорошо описано. А реверс если false - то ордера будут
открываться только Бай. да - и в самом начале есть параметры на покупку и продажу... тоже можно сделать Бай.
и сам советник в закладке общие - позиции - можно ещё поставит Only Long. И шансов на продажу, у робота,
вообще не будет))) вот как у меня вчера -такого жирного лося поймал всю неделю слил.
точно говорю - в этом блюде - реверса не хватает чтобы закрывал за собой. - вот тогда будет вкусно...))

#9971 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 December 2012 - 11:13

А вы код индюка видели я хоть и начинающий програмист но в коде не хрена не понял,такое ощушение что это не доделаный декомил или чел реально шарит в mql4.А что-бы он не видел свои ордера перед перезапуском меняй ему магик номер и будет тебе счастье.



Менять номера для следующих ордеров ,когда он открыл до этого кучу ,это не правильно- самому придется их закрывать скорее в убыток,что он и делает при повторном включении. Робот на то и робот что бы подхватывал свои ордера и работал с ними дальше после обрыва сети ,перезагрузки и т.д в отсутствии нас

#9972 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 15:47

Всех поздровляю с наступающим

Новым годом ! ! !

Успехов в торговле !

Всё пошёл празновать сам . Изображение

С уважением Skoch Изображение
  • vovkin и hiys это нравится

#9973 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 31 December 2012 - 17:08

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!:thumbsup:/>
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013-м ГОДОМ!!!:acute:/>
ВСЕМ НЕМАЛЫХ ПРОФИТОВ И ЕСТЕСТВЕННО УДАЧИ!!! :bananadance:/>

  • hiys это нравится


#9974 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 03:51

А я поздравляю всех с наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Пока при памети.
  • hiys это нравится
Я не программист, я только учусь.

#9975 Althodos

Althodos

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 January 2013 - 23:32

Уважаемые программисты, всех с наступившим Новым Годом! Всех вам благ и лучи добра в вашу сторону:)

Как только после хорошего отдыха проснется интерес к любимому делу, очень прошу помочь с доработкой советника.

В приложении "отвязанная" версия Auto-profit 3.0, нашел на простора Инета. Хотелось бы, чтобы во внешних параметрах можно было запретить открывать сделки в какую-либо из сторон, то есть чтобы сов торговал только в Бай или в Селл

Заранее огромное спасибо!!

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name