Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#961 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 11:56

Господа посоветуйте новичку какой нибудь советник для скальпинга.... хороший хороший .... с настройками желательно..... а то я почти полный чайник....Изображение

Поищите в ветке "Тестирование советников. Back тесты. Тестирование советников и публикация результатов", наверное найдете что-нибудь интересное.

Здравствуйте уважаемые программисты, помогите пожалуйста подправить советник или подкожите в чем проблема, что то он бегает в тестере, а вот на демо не хочет, открывает очень мало ордеров...я вам буду очень благодарна!


А что пишет на вкладках "Эксперты" и "Журнал" при работе этого советника, наверное возникла какая-нибудь ошибка, и на этих вкладках будет она написана. Зная какая причину проблемы можно ее устранить.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#962 VL5

VL5

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 17:32

Первая мысль когда в тексте просьбы написать что-либо присутствует слово "не сложный" (или простой): если он такой несложный, то почему ты сам не напишешь его? В ответ всегда будут слова: "У меня нету времени на изучение языка", "я не знаю язык", "тут же пара условий" и т.д.. Тогда почему Вы пишете, что несложный, если не знаете как все обстоит на самом деле?

Насчет системы: проще монетку подбросить, эффект будет аналогичным. У многих ДЦ котировки отличаются на пару пунктов. А соответственно в одном вы уже откроете позу, а в другом никакого сигнала нету. Проверяли хотя бы на демо эту "систему"?


Написал что он не сложный, так как не нужно рассчитывать сложные сигналы индикаторов итд, собственно суть я выложил в таблице, а это пол дела сделано, программисту не нужно ее рисовать самому, просто таблицу перевести в команды языка MQL4, сам не могу написать, не дается мне познание языка, уже месяц читаю и до конца не могу выучить, научился таблицы только рисовать...)) советник рабочий, на демо работал в ручном режиме, да и на реале пробовал. Дело в том что в ручном режиме сложно прогнать по истории все варианты цифр, и можно по усталости пропустить важные моменты, по этому необходим автоматический советник, на котором можно будет пробовать разные вариации на заданном алгоритм и тестировать за прошлые месяцы

#963 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 17:59

Написал что он не сложный, так как не нужно рассчитывать сложные сигналы индикаторов итд, собственно суть я выложил в таблице, а это пол дела сделано, программисту не нужно ее рисовать самому, просто таблицу перевести в команды языка MQL4, сам не могу написать, не дается мне познание языка, уже месяц читаю и до конца не могу выучить, научился таблицы только рисовать...)) советник рабочий, на демо работал в ручном режиме, да и на реале пробовал. Дело в том что в ручном режиме сложно прогнать по истории все варианты цифр, и можно по усталости пропустить важные моменты, по этому необходим автоматический советник, на котором можно будет пробовать разные вариации на заданном алгоритм и тестировать за прошлые месяцы

За все то время, что я пишу я ни разу не составил блок-схему, даже для советников, общий объем кода которых составлял >2000 строк. Поэтому мне лучше текстовое описание алгоритма, а схема не играет никакого значения, тем более что в вашем варианте есть ошибки. Выкладывайте стейтмент (минимум 200 сделок, я проверю, по системе или нет :) ), посмотрим, если все ok, то напишу, если нет - для меня вы в игноре, ждите других программистов.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#964 wik

wik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 13:50

Уважаеммые эксперты, обращаюсь с просьбой.
В сети часто встречается индикатор WATL-Open Source.
Индикатор вполне самодостаточный и достаточно интересный.
Очень хотелось-бы его протестировать на разных валютных парах, но имеется одно "но", сигнал от индикатора не содержит данных (кроме цены) по какой валютной паре он получен.
Поэтому просьба, возможно ли ввести "в сигнал индикатора" название валютной пары, по которой имеем алерт о полученном экстреммуме.
Заранее благодарен. С уважением!

Прикрепленные файлы



#965 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 14:10

Уважаеммые эксперты, обращаюсь с просьбой.
В сети часто встречается индикатор WATL-Open Source.
Индикатор вполне самодостаточный и достаточно интересный.
Очень хотелось-бы его протестировать на разных валютных парах, но имеется одно "но", сигнал от индикатора не содержит данных (кроме цены) по какой валютной паре он получен.
Поэтому просьба, возможно ли ввести "в сигнал индикатора" название валютной пары, по которой имеем алерт о полученном экстреммуме.
Заранее благодарен. С уважением!

Держите.

Прикрепленные файлы


Каждый сам кузнец своей судьбы.

#966 MCM

MCM

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 16:21

Добрый день.

Уважаемые программисты, можно ли немного дополнить индикатор, добавить звуковой сигнал и  информационную табличку с наименованием инструмента и ТФ, как на рисунке 07.008.png

07.08.png

Прикрепленный файл  Parabolic-close.rar   1.2К   90 скачиваний

#967 wik

wik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 20:21

Держите.


Спасибо!!!

#968 VL5

VL5

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 02:10

кто напишет советник, скиньте программный код мне на мыло пожалуйста vladis.k.v@rambler.ru

#969 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 07:17

добрый день.уважаемые программисты,помогите пожалуйста,с советником,я нашол советник который открвает ордира по пакозанием индикатора,посматрите при возможнасти,если вазможно скинти (сет)Я скинул советник и индикаторы.Зарание спасибо!

Прикрепленные файлы



#970 Lovitrend

Lovitrend

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 13:26

Здраствуйте))) В поисках грааля искал стабильного сливатора))) и отыскал... он был у меня под носом... сливает стабильно и всегда... таймфрейм м5)))) тесты проводил с 1 октября 2009 года по сей день) для этого тейкпрофит поставил равным 20 пунктам... Идея заключается в том чтобы... написать второй советник который будет контролировать 1 советник и открывать противоположные позиции...  Советник "MACD SAMPLE"

Работает по 7 парам: CAD/JPY  GBP/USD  AUD/USD  NZD/USD  USD/CHF  USD/JPY  USD/CAD

вот мои тесты: можете и сами проверить:**(Нужно сделать так чтобы при проверке графики кривой советника отразились зеркально) Если не сложно - сделайте пожалуйста))) лот мелкий чтоб было заметно как он торгует на протяжении долгого времени

1)http://saveimg.ru/pi...b2d120d9d21.gif

2)http://saveimg.ru/pi...2314467e988.gif

3)http://saveimg.ru/pi...f4f1fa40078.gif

4)http://saveimg.ru/pi...13525334e98.gif

5)http://saveimg.ru/pi...c863c01bc46.gif
  • valenok2003 это нравится

#971 Lovitrend

Lovitrend

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 13:27

Изображение

#972 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 14:06

вот мои тесты: можете и сами проверить:**(Нужно сделать так чтобы при проверке графики кривой советника отразились зеркально) Если не сложно - сделайте пожалуйста)))

ха-ха, очень смешно... Сделайте уважаемые программисты и мне тогда эксперта, кривая баланса которого = 45 градусов, лось фиксированный не более 15 пп, и просадка чтоб за десять лет на часовичке не превысила ни разу 15% от депозита...
Вы думаете хотя бы что пишете, почитайте в каких случаях может помочь переворот системы и взгляните на свои результаты.Сколько у вас матожидание сделки,

В архив добавил скриншоты сделок, работал в ручном режиме, кто напишет советник, скиньте программный код мне на мыло пожалуйста vladis.k.v@rambler.ru Прикрепленный файл expertWord.zip (113,92К)

А где точки открытия сделок, где закрытие показано. К тому же здесь все коды выкладываются в открытый доступ. 200-т сделок нету, подтверждение прибыльности ТС также не вижу - потому вы у меня в игноре. Ждите помощи от других кодеров.

добрый день.уважаемые программисты,помогите пожалуйста,с советником,я нашол советник который открвает ордира по пакозанием индикатора,посматрите при возможнасти,если вазможно скинти (сет)Я скинул советник и индикаторы.Зарание спасибо!

Если вы смогли найти этого эксперта, значит и нашли инструкцию к нему. Так сделайте то, что написано в инструкции - в этой ветке пишем коды или исправляем уже готовые, настройкой или тестами (за исключением проверки соответствия работы эксперта техзаданию).
И не помешает перечитать 936-ой пост в этой ветке...

Добрый день.

Уважаемые программисты, можно ли немного дополнить индикатор, добавить звуковой сигнал и информационную табличку с наименованием инструмента и ТФ, как на рисунке

Ждите понедельника, надо проверять на демке.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#973 Lovitrend

Lovitrend

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 14:41

Я не говорю поменять селл и бай местами. Я говорю создать 2 советник который будет принимать данные  этого советника и соответственно в противоположном направлении открывать ордера... стоп стандартный 20 пунктов. тейкпрофит неопределен... закрытие происходит когда закрывается сделка по макд сэмпл.  Ниче смешного... На языке програмирования это не сложно передать программисту... 

#974 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 14:56

Я не говорю поменять селл и бай местами. Я говорю создать 2 советник который будет принимать данные  этого советника и соответственно в противоположном направлении открывать ордера... стоп стандартный 20 пунктов. тейкпрофит неопределен... закрытие происходит когда закрывается сделка по макд сэмпл.  Ниче смешного... На языке програмирования это не сложно передать программисту... 

Это одно и то же. Сколько раз советников переворачивали - результат один и тот же. Даже смотреть советника этого не буду.
Надо наверное большими красными буквами написать: чтобы перевернуть убыточного эксперта, надо чтобы у этого убыточного матожидание было как минимум меньше минус спреда...
И вообще двойная регистрация на форуме запрещена!
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#975 Lovitrend

Lovitrend

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 15:04

я вообще не понимаю. в чем проблема...  всего -то и нужно что покупать когда макд показывает селл и средняя 26 пробивается ценой... если это сложно для вас... то ладно... Нет ничего сверхъестественного... а это действие я считаю оч простым...     и какой нахрен спрэд... если стоп выходит 20 пунктов...а профит может быть в 50 раз больше местами... какой тут спрэд если спрэд всего 2 пункта... слить на спрэде в данном случае нельзя... так как советник стабильный. ну нет так и ладно... пока



Copyright © 2024 Your Company Name