Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5881 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 14:35

А до этого не грузил?


Грузил, немногим выше мне кто то написал, что это из того что он делает пересчет баров на каждом тике...

 
 

#5882 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 14:55

Добрый день уважаемый Василий.
Переделанный эксперт EXP_GPBUSD_V9-Final, после внисения изменений Вами открыл позиции, но тейки не выставил так позы и болтаются без тейков.
Посмотрите пожалуйста в чем еще может быть дело. Вот скрин.


Спасибо.


Странно у меня без проблем ставиться.
Скажите какое значение у вас имеют следующие настройки:
-take
-Secondtake
-PipStep

В любом случае дописал дополнительно блок вторичной модификации. Проверьте.

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5883 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 15:36

Грузил, немногим выше мне кто то написал, что это из того что он делает пересчет баров на каждом тике...


Это нужно все вычисления оптимизировать. Я быстро не сделаю. Так что тебе с этим вопросом становиться в общую очередь.:unsure:

А сообщения теперь не мешают???:rolleyes:

#5884 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 15:55

[quote name='snails' timestamp='1316003816' post='36780']
Это нужно все вычисления оптимизировать. Я быстро не сделаю. Так что тебе с этим вопросом становиться в общую очере

Да вроде как нет

#5885 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 15:55

Уважаемый Василий, извините задание доработано и находится здесь http://fxgeneral.com...indpost&p=36632!
  • vasili это нравится

#5886 andrej1969

andrej1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 15:55

Господапрограммисты,к кому можно обратиться,чтобы из очень,на мой взгляд,перспективного индикатора помогли создать рабочий советник?Сам индикатор,прорисовывая максимумы и минимумы за Nбаров, представляет ценовой канал двумялиниями – верхней и нижней.Принцип торговли советника будет следующий – сделкана покупку заключается,когда цена пробивает верхнюю линию индикатора снизувверх и закрывается сразу,как только цена пересечёт эту же линию,возвращаясь назадсверху вниз.Сделку на продажу заключаем наоборот – когда цена пробивает нижнюю линиюсверху вниз и закрываемся при её возврате обратно в канал снизу вверх.Безотложенников,по факту пересечения линий ценой.Размер лота для одной сделкихотелось бы чтобы указывался в процентном соотношении от депозита,допустим 10%,ночтобы можно было бы и изменить.Таймфрейм пока ещё не понятно какой оптимальнее,нодумаю какой-то из трёх – или М30,или Н1,или Н4.Чтобы можно было повеситьсоветник на несколько разных валютных пар,но по одной валютной паре не болееодного ордера одновременно,а общее количество всех ордеров по всемпарам,допустим,не более 4-х одновременно.На всякий случай,думаю у каждогоордера должен быть выставлен какой-то страховочный стоп-лосс.Хорошо бы ещё,чтобы все сделки были отмечены стрелками

Прикрепленный файл  ADXChannel.mq4   2.61К   38 скачиваний




#5887 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:34

SNAILS!!!! ты меня игнорируешь??? доделай плс мне советник который я просил.......!!!!!!!!






#5888 andrej1969

andrej1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 17:39

И желательно, чтобы этот советник работал как при 4-х, так и при 5-ти знаках после запятой

#5889 sanja30972

sanja30972

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 19:58

поищи Camtasia

TCamtasia_Studio_7.1.0_ru_RU.msi у меня пакет 183 метра

там должна быть опция включить запись и остановить: record (красный кружочек такой) - у всех программ практически все одинаково

нужно смотреть, я просто пользовался Camtasia, да и то она у меня сейчас не установлена, винду сносил, не ставил по ненадобности

с виду эти программы страшными кажутся с непривычки, а попробуешь так и не очень




P.S.: Всех с Днем Программиста

Скачал -вроде разобрался большое спасибо




  • Johnathan_Burov это нравится

#5890 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 21:02

Странно у меня без проблем ставиться.
Скажите какое значение у вас имеют следующие настройки:
-take
-Secondtake
-PipStep

В любом случае дописал дополнительно блок вторичной модификации. Проверьте.


Забрал на тест.

Настройки такие (5 знаков)
-take - 100
-Secondtake - 150
-PipStep - 1600

С уважением, Андрей.

#5891 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 21:24

Всем добрый вечер !

У меня просьба к ув. программистам. Есть всем известный советник avtoforex2010. Этот сов работает с увеличением лота, доливками и прочей гадостью. При определенных настройах сов совершает сделки постоянным лотом и без всяких доплнительныхх ордеров. И выходит постоянный слив в любой день и месяц. Работает он ТОЛЬКО ордерами buy stop и sell stop, выставляя соответсвенно их заранее. У меня вопрос, можно ли без изменения основного алгоритма советника сделать так, чтобы когда надо было выставлять buy stop он выставлял sell limit, а вместо sell stop - buy limit. Короче подменял одно на другое. Советник, сливной сет и скрины прилагаются.

Прошу ответить программистов может ли за это кто-то взяться? Тогда встану в общую очередь.


P.S. На картинке допущена ошибка, перепутал название ордеров :wall:

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif
  • 112.gif

Прикрепленные файлы


'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5892 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 21:24

Спасибо !!! Работает !!! но есть пару неясных моментов:
1) Параметр byBar - если я правильно понял - отвечает за открытие сделки либо сразу по сигналу(true) либо на новой свече(False). А он и при true и при false открывает сделки одинаково - на следующей свече после сигнальной. Нужна переключалка на открыте СРАЗУ
2) MWMode - не заметил разницы выставленя стопов и тейков при тру и фальш(вообще для чего он)?
3) Поставил сов в одном терминале на 3 графика(одной пары) с одинаковыми условиями входа и разными мэджиками(тупо к дефолтному дописал 1 и 2), разными стопами и тейками - сделки почему-то открывает только на графике с дефолтным мэджиком???


1. byBar = true - проверка сигнала на каждом баре 1 раз (при открытии), остальные тики пропускаются.
иначе - проверка на каждом тике.
Проверка была на баре [1], теперь бар задается параметром indBar
2. Некоторые ДЦ не позволяют выставлять TP и SL при открытии ордера. Они устанавливаются вторым действием после открытия ордера. На выставление ордеров по сигналу не влияет.
3. Попробуй сделать маленький Магик (123 или 325). В твоем случае может быть недопустимо большое число.

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

#5893 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 22:23

SNAILS!!!! ты меня игнорируешь??? доделай плс мне советник который я просил.......!!!!!!!!






Привет!
Нет не игнорирую.
Постучись в аську 394-478-604

#5894 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 23:11

В чём может быть проблема? Причём после переустановки ОС на всех терминалах одно и то же(все совы - даже встроенные), коты подгружал: ((


подгрузи историю через "сервис"-"архив котировок" выбирай валюту и тф и кликай загрузить... или просто F2 - выбирай валюту и тф и кликай загрузить....
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#5895 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 06:33

Уважаемый Василий, извините задание доработано и находится здесь http://fxgeneral.com...indpost&p=36632!

Спасибо. Просто запутался кто там последний в очереди.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name