Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5896 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 10:02

Есть такое, а вы можете это сделать?

у меня грузил на оффлайн графике, и на остальных иногда проскакивает, почему не знаю


вот немного оптимизированный код

Прикрепленный файл  TMA v1.0.mq4   8.44К   17 скачиваний


а как вы используете этот индикатор в торговле?






 
 

#5897 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 10:12

Спасибо за заботу public/style_emoticons/default/rolleyes.gif ... Могу попросить... На стр.12 в посте №234 переделанный индикатор CoeffoLine_Hist.mq4 . Возможно ли к нему прикрепить алерт при смене цвета? Буду очень признательна...public/style_emoticons/default/rolleyes.gif


Добавил в индикатор алерт звучит раз в минуту, в настройках есть возможность отключения (параметр alarm)

:rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • Chico, dbtennism и Норм это нравится

#5898 GALO4KA1971

GALO4KA1971

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 11:03

Добавил в индикатор алерт звучит раз в минуту, в настройках есть возможность отключения (параметр alarm)

:rolleyes:


Спасибо большое. Хотела нажать зелененький плюсик тебе, но не дали... Лимит "спасибков" исчерпан... хотя вроде как я не успела еще никого поблагодарить... :unsure:

#5899 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 12:36

Спасибо большое. Хотела нажать зелененький плюсик тебе, но не дали... Лимит "спасибков" исчерпан... хотя вроде как я не успела еще никого поблагодарить... :unsure:


У вас мало сообщений, это сделано, чтобы новички не снимали репутацию.

#5900 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 12:37

Вчера выкладывал просьбу, а страница уже сменилась, прошу обратить внимаиние программистов на пост №5898


'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5901 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 14:24

Вчера выкладывал просьбу, а страница уже сменилась, прошу обратить внимаиние программистов на пост №5898



Просто так не подменишь.
Нужно лезть в код советника.
Пробовал в его параметрах функции открытия ордера. Заменить тип ордера.
Выдает ошибку (нужно смотреть стопы, тайки, и цены открытия)

#5902 andrej1969

andrej1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 14:29

Господа программисты, ответьте пожалуйста - можно ли надеяться на вашу помощь в написании описанного советника Post № 5893 ?.. Для этого нужно встать в очередь?..

#5903 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 14:52

Просто так не подменишь.
Нужно лезть в код советника.
Пробовал в его параметрах функции открытия ордера. Заменить тип ордера.
Выдает ошибку (нужно смотреть стопы, тайки, и цены открытия)


Snails, спасибо что глянул, я отписал тебе в личку, проверь пожалуйста.
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5904 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 16:46

Snails Добрый день
Я тоже черкнул (ответил) в личке.

#5905 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 19:56

Уважаемый, Василий!
Я разобрался с несколькими проблемами (как мне кажется)!!
Не открывал сделки, потому что не давал RSI (принцип перекупленности и перепроданности)!
Остальные проблемы связаны с брокером и то, что тестил на демо!!
Помогите решить проблему со стоп лоссом, который появляется после закрытия и открытия терминала и даёт не нужные убытки. Соответственно я так понимаю это же ошибка и в советнике V03 с добавленным коэффициентом пипстепа.
И очень бы хотелось получить ответ на вопрос в конце записи..
Спасибо..

Обнаружилась небольшая проблема с советником, который вы писали до этого .
Открыто несколько колен сделки бай, закрываю терминал и открываю его снова. При подключению к брокеру, советник выставляет по всем открытым баям стоп лосс, находящийся ниже средней позиции. Т.о. если график идёт вниз я выхожу по стопу с убытком. При разных вариантах ставил разные стоп лоссы, логику я так и не отследил. Но это происходит только со сделками бай, с селл всё хорошо.

Советник, с добавленным коэфф пипстепа я назвал .
С ним тоже происходят непонятные вещи. Их заснял на скрины и сделал сет настроек советника в тестере.


Должен был открыть 3бай через 60пп, не открыл 3 свечки подряд.


Этот же 3 бай мог открыть в местах где стоят галочки, но открыл много позже.


Должен был открыть 4бай через 120пп, не открыл опять 3 свечки подряд, график ушёл ниже, он так и не открыл.
Вот настройки из тестера

Скажите пжл, если я открою в терминале 2 окна и поставлю в каждом по советнику, один только селл а другой только бай, с разными маджиками. Не будет ли конфликтов между этими двумя советниками? Не будет ли один советник влиять на правильную работу второго?
Спасибо.



#5906 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 21:32

SNAILS!!!! ты меня игнорируешь??? доделай плс мне советник который я просил.......!!!!!!!!






пожалуйста:rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • Mo3r это нравится

#5907 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 08:07

Странно у меня без проблем ставиться.
Скажите какое значение у вас имеют следующие настройки:
-take
-Secondtake
-PipStep

В любом случае дописал дополнительно блок вторичной модификации. Проверьте.


Добрый день Василий вроде все заработало. Спасибо.

Если Вам будет не сложно, попрошу Вас добавить в советник GBPUSD_V9_Final задержку в секундах между выставляющимися ордерами, т.к мой брокер не принимает ордера потоком нужна задержка хотя бы 30-60 секунд(если можно вынести в настройки). И на этом можно будет закончить данного экспа.

Еще раз спасибо.
С уважением, Андрей.

#5908 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 16:55

у меня грузил на оффлайн графике, и на остальных иногда проскакивает, почему не знаю


вот немного оптимизированный код

Прикрепленный файл  TMA v1.0.mq4   8.44К   17 скачиваний


а как вы используете этот индикатор в торговле?





Спасибо , буду смотреть.
Использую как уровни подержки\сопротивления.
А можно его переписать под МТ5?



#5909 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 17:08

Здравствуйте, уважаемые программисты. Возможно ли написать индикатор для MT4, который будет строить график цены, но так, чтоб на нём не было видно цен открытия и закрытия? То есть, чтоб получился стандартный график, аналогичный чартовому, но без цен открытия и закрытия. Просто палочки, как на рисунке.
Заранее спасибо, очень надеюсь на помощь. Если идея нереализуема, то напишите сразу об этом, пожалуйста.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#5910 andrej1969

andrej1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 17:44

Г-да программисты,ответьте кто-нибудь мне пожалуйста!!!!!!!Уже просил вас об этом в посте №5893.К кому можно обратиться,чтобы из очень,на мой взгляд,перспективного индикатора помогли создать рабочий советник?Сам индикатор,прорисовывая максимумы и минимумы за N баров, представляет ценовой канал двумя линиями – верхней и нижней.Принцип торговли советника будет следующий – сделкана покупку заключается,когда цена пробивает верхнюю линию индикатора снизу вверх и закрывается сразу,как только цена пересечёт эту же линию,возвращаясь назад сверху вниз.Сделку на продажу заключаем наоборот – когда цена пробивает нижнюю линию сверху вниз и закрываемся при её возврате обратно в канал снизу вверх.Без отложенников,по факту пересечения линий ценой.Размер лота для одной сделки хотелось бы чтобы указывался в процентном соотношении от депозита,допустим 10%,ночтобы можно было бы и изменить.Таймфрейм пока ещё не понятно какой оптимальнее,но думаю какой-то из трёх – или М30,или Н1,или Н4.А может быть М15. Чтобы можно было повесить советник на несколько разных валютных пар,но по одной валютной паре не более одного ордера одновременно,а общее количество всех ордеров по всем парам,допустим,не более 4-х одновременно.На всякий случай,думаю у каждого ордера должен быть выставлен какой-то страховочный стоп-лосс.Хорошо бы ещё,чтобы все сделки были отмечены стрелками.И желательно, чтобы этот советник работал как при 4-х, так и при 5-ти знаках после запятой.Сам индикатор находитсяв посте №5893. Если нужно встать в очередь, то скажите за кем - я встану.



Copyright © 2024 Your Company Name