Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5116 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 16:54

Только при включенном терминале или на VPS-сервер закинь, но там аренда в месяц от 800 руских рублей.


Спасибо, такой ответ и предполагал......:scratch_head:


 
 

#5117 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 17:07

Только при включенном терминале или на VPS-сервер закинь, но там аренда в месяц от 800 руских рублей.





я за 350 выкопал, работает норм) :beach:



'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5118 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 00:11

Всем Здрасте! Очень нужен индикатор который рисует на графике уровни в обе стороны от цены, то есть к примеру я задаю основной уровень 1.4000 и в параметрах задаю отклонение (число пипсов на которое будут отображаться уровни от заданного), к примеру 100 пунктов, будет отображаться все уровни с интервалом 100 пунктов от заданного и т.д. Помогите пожалуйста! Где то был такой индюк в этой ветке, но не помню где :( (много воды с тех пор утекло). Если кто то видел помогите плз! Заранее большое спасибо!Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#5119 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 07:42

...добавлю в копилку эпичных фраз :beer2: .....а если по теме трейдинга, то илан с локом мне очень нравится (есть разные моды), будут результаты, скину стейты.



Если нечего сказать, неёрничайте!!!

А просьба остается всиле...




#5120 sly

sly

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 08:01

Всем Здрасте! Очень нужен индикатор который рисует на графике уровни в обе стороны от цены, то есть к примеру я задаю основной уровень 1.4000 и в параметрах задаю отклонение (число пипсов на которое будут отображаться уровни от заданного), к примеру 100 пунктов, будет отображаться все уровни с интервалом 100 пунктов от заданного и т.д. Помогите пожалуйста! Где то был такой индюк в этой ветке, но не помню где :( (много воды с тех пор утекло). Если кто то видел помогите плз! Заранее большое спасибо!Изображение

Вот держи, Может подойдёт.

Ну а мне нужен советник на пробой уровней, которые можно былобы также задать .




Прикрепленные файлы


  • drweb это нравится

#5121 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 12:04

Всем Здрасте! Очень нужен индикатор который рисует на графике уровни в обе стороны от цены, то есть к примеру я задаю основной уровень 1.4000 и в параметрах задаю отклонение (число пипсов на которое будут отображаться уровни от заданного), к примеру 100 пунктов, будет отображаться все уровни с интервалом 100 пунктов от заданного и т.д. Помогите пожалуйста! Где то был такой индюк в этой ветке, но не помню где :( (много воды с тех пор утекло). Если кто то видел помогите плз! Заранее большое спасибо!Изображение


Я писал .. вот он

Прикрепленные файлы


  • drweb это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5122 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 12:21

я за 350 выкопал, работает норм) :beach:




Поделись)))

#5123 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 12:37

Поделись)))

я брал (несанкционированная ссылка)
  • dbtennism это нравится
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5124 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 13:30

Возможно ли написать советника, что бы он работал по следующему алгоритму:
1. Ордер А открывается вручную, лотом Х.
2. На расстоянии n пунктов устанавливается отложенник в другую сторону (лок), ордер В, лотом 2X, либо 1,5X c TP = n + спред при лоте 2Х, ордеру А устанавливается SL = 2*n + спред. Или TP = 2*n + спред при лоте В=1,5Х, ордеру А устанавливается SL = 3*n + спред.
3. При срабатывании ордера B устанавливается отложенник в другую сторону, ордер С, по алгоритму п. 2.
4. При срабатывании ордера С устанавливается отложенник в другую сторону, ордер D, по алгоритму п. 2.
....
... Как только цена достигает значения ТР одних ордеров и SL других, не сработавший отложенник удаляется.

Я сейчас работаю по этой стратегии вручную, помогает при неграмотных входах выйти без потерь. Только надо постоянно следить за ценой, и если не уследишь, наступает хороший минус.
Спасибо за Ваш труд


Добрый день, skaiv!
Есть такой советник. К сожалению так просто не распространяю. Начинал так же как Вы, но сразу могу Вам сказать: прежде, чем сделаете прибыльный советник из Вашей идеи, пройдет масса времени.
У меня может работать вручную, но вручную Вы используете максимум один-два блока ордеров. У меня открывает любое количество и оно рассчитывается исходя из баланса, расстояния между встречными ордерами, величины плеча.
Стопы и тейки Вы не совсем грамотно рассчитываете, если хотите, чтобы срабатывало одновременно.
sl=NR(lev+(MathAbs(lev-slev)+(SPR+1)*Point)/(1-LotO/LotS)+ProfitPips*Point);
TPb=NR(sl-SPR*Point-1*Point);
Могу задать Вам массу вопросов, которые Вы не решили в Вашем техзадании:
1. Дистанция между ордерами - откуда Вы ее берете? Из головы? Для других валютных пар она будет та же?
2. Как отреагирует советник, если выключили связь и в это время сработал очередной отложенник?
3. Как быть с блоком ордеров, если сработал тейк и стоп промежуточных ордеров; ордера конечного и предконечного?
4. Как рассчитать минимальный лот?
5. Как должен вести себя советник, если максимальный лот, установленный брокером слишком мал, чтобы открыть встречную позицию?
6. Какой оптимальный баланс должен быть? Как рассчитать максимальный баланс?
7. Что должен делать советник, если спрэд постоянно меняется?
8. Учитывается ли в советнике максимальное количество ордеров отложенных и установленных, которые установил брокер?
9. Как должен вести себя советник, если эквити понижается ниже баланса больше определенного предела?

И так далее, могу продолжить до бесконечности. Ваше техзадание не уточняет и 1% всех возникающих проблем и вопросов, которые Вы вынуждены будете решать, если хотите сделать стоящий советник.
Короче говоря, чтобы сделать работающий советник из этих условий, надо накропать страниц 100 кода.
Не примите мои слова, как наставнический тон. Я сам не все вещи могу запрограммировать и не могу сказать, что я суперспец в программировании. Но мой опыт в создании такого советника больше 2-х лет и я могу показать прибыльные реально работающие счета, на которых он торгует уже ни один месяц.
С уважением,
Александр
P.S. Главное, не пробуйте тестировать в тестере стратегий - это путь в никуда. Только на демо или в микрореале.
image001.png

#5125 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 22:13

Доброго времени суток ВСЕМ! Будьте любезны, отредактируйте робота, работает на Forex4you, а на FreshForex открывает, что попало... Нужно: открытие позиции по тренду, выставление стопов/тейков, трейлинг в б/у, работа на более длинных фреймах (ну это не так уж и важно). И самое главное, чтобы работал на FF. По всей видимости этот робот заточен под 4you, нужно на FF, т.к. у меня реал у этого ДЦ. Заранее благодарен! :)

Прикрепленные файлы



#5126 assaiii

assaiii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 23:13

Нужен советник, тз дам, оплачу..... в личку!

#5127 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 23:47

Попробуйте такой вариант.


Здравствуйте VASILI.Был в отъезде,поэтому отвечаю только сейчас.Трендовые с М30 пока получились наполовину.Обе встают правильно,но через несколько секунд нижняя перепрыгивает в вертикальную.Можно исправить?

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы



#5128 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 09:53

Здравствуйте VASILI.Был в отъезде,поэтому отвечаю только сейчас.Трендовые с М30 пока получились наполовину.Обе встают правильно,но через несколько секунд нижняя перепрыгивает в вертикальную.Можно исправить?

Странно у меня не перепрыгивает.
Попробуйте вот так ... немного подправил.
Настройки индикатора стандартные?

Прикрепленные файлы


  • serrus это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5129 skaiv

skaiv

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 11:16

Добрый день, skaiv!
Есть такой советник. К сожалению так просто не распространяю. Начинал так же как Вы, но сразу могу Вам сказать: прежде, чем сделаете прибыльный советник из Вашей идеи, пройдет масса времени.
У меня может работать вручную, но вручную Вы используете максимум один-два блока ордеров. У меня открывает любое количество и оно рассчитывается исходя из баланса, расстояния между встречными ордерами, величины плеча.
Стопы и тейки Вы не совсем грамотно рассчитываете, если хотите, чтобы срабатывало одновременно.
sl=NR(lev+(MathAbs(lev-slev)+(SPR+1)*Point)/(1-LotO/LotS)+ProfitPips*Point);
TPb=NR(sl-SPR*Point-1*Point);
Могу задать Вам массу вопросов, которые Вы не решили в Вашем техзадании:
1. Дистанция между ордерами - откуда Вы ее берете? Из головы? Для других валютных пар она будет та же?
2. Как отреагирует советник, если выключили связь и в это время сработал очередной отложенник?
3. Как быть с блоком ордеров, если сработал тейк и стоп промежуточных ордеров; ордера конечного и предконечного?
4. Как рассчитать минимальный лот?
5. Как должен вести себя советник, если максимальный лот, установленный брокером слишком мал, чтобы открыть встречную позицию?
6. Какой оптимальный баланс должен быть? Как рассчитать максимальный баланс?
7. Что должен делать советник, если спрэд постоянно меняется?
8. Учитывается ли в советнике максимальное количество ордеров отложенных и установленных, которые установил брокер?
9. Как должен вести себя советник, если эквити понижается ниже баланса больше определенного предела?

И так далее, могу продолжить до бесконечности. Ваше техзадание не уточняет и 1% всех возникающих проблем и вопросов, которые Вы вынуждены будете решать, если хотите сделать стоящий советник.
Короче говоря, чтобы сделать работающий советник из этих условий, надо накропать страниц 100 кода.
Не примите мои слова, как наставнический тон. Я сам не все вещи могу запрограммировать и не могу сказать, что я суперспец в программировании. Но мой опыт в создании такого советника больше 2-х лет и я могу показать прибыльные реально работающие счета, на которых он торгует уже ни один месяц.
С уважением,
Александр
P.S. Главное, не пробуйте тестировать в тестере стратегий - это путь в никуда. Только на демо или в микрореале.
image001.png


Спасибо за ответ. С Вашей формулой я еще посижу, подумаю, я зависимость так и не вывел у себя.
Вопросы, которые Вы ставите, конечно важные, но, думаю, все решается по мере выполнения задачи. У меня уже есть договоренность на разработку советника, буду следовать пока своим путем. Спасибо за предложение, я про Вас не забуду, если у меня что-то получится не так, вернусь к Вам.

#5130 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 13:22

Здраствуйте
Помогите плиз
Есть индюк в формате .ex4
Можно ли както его декомпилировать в формат .mq4 так чтоб он нормально работал и был понятен код?
зарание спс



Copyright © 2024 Your Company Name