Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5086 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 09:51

Добрый день!
Для нового сайта по ДУ и сигналам требуется сделать систему копирования сигналов: 2а советника+пхп скрипты для сайта.
Советник с терминала отправляет сигналы на сайт...на сайте сигналы обрабатывают ПХПскрипты и раскидывают их по ячейкам пользователей....и у каждого подписчика Советник который обращается в его ячейку...
Как-то так планируется, если можете предложить более интересный или простой вариант, хорошо.
Пишите в личку, плиз, оплата достойная.
Возможна дальнейшая работа на портале.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#5087 ForexGrail

ForexGrail

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 11:39

Добрый день! Уважаемые программисты, помогите пожалуйста с советником он просто не много не доработан его нужно доработать чтоб он правильно работал. Во общем проблема такая на рисунке 1 показано что когда я устанавливаю советника на определенную валютную пару то он в левом верхнем углу он пишет "Советник предоставлен сайтом (несанкционированная ссылка) , а должно быть как на рисунке 2. Но это еще не главное. Главная проблема заключается в том что он не удаляет отложенный ордер при срабатывании противоположного отложенного ордера когда выставляем число в " Data_ustanovki ", если будет стоять "0- ноль" то все работает, но как только ставлю число так ордер не удаляется. Пожалуйста помогите в этой проблеме!!! Заранее благодарю!!!


"Советник предоставлен сайтом , - а как же Авторское право?

Главная проблема заключается в том что он не удаляет отложенный ордер при срабатывании противоположного отложенного ордера когда выставляем число в " Data_ustanovki ", если будет стоять "0- ноль" то все работает, но как только ставлю число так ордер не удаляется. - вы мануал читали???

Сообщение отредактировал ForexGrail: 08 July 2011 - 08:39


#5088 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 13:03

Здраствуйте Vasili!!!!
Сделайети пожалуйста по этому индюку.......Прикрепленный файл  BrainTrend2Sig.ex4   5.11К   28 скачиваний
сделаки не смене цвета стрелок......в момент их появления ......тоесть на точке а не на след баре!!!! Заранее Спасибо!!!

#5089 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 15:18

Здраствуйте Vasili!!!!
Сделайети пожалуйста по этому индюку.......Прикрепленный файл  BrainTrend2Sig.ex4   5.11К   28 скачиваний
сделаки не смене цвета стрелок......в момент их появления ......тоесть на точке а не на след баре!!!! Заранее Спасибо!!!


В формате *.mq4 индикатора пожалуйста. Не декомпилирую по идеологическим соображениям.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5090 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 17:28

В формате *.mq4 индикатора пожалуйста. Не декомпилирую по идеологическим соображениям.


Прикрепленный файл  BrainTrend2Sig.mq4   4.3К   33 скачиваний

и еще 1 вопросик.....почему в тестере твои советники работают ппс как медленно.....на месяц по истории по Н1 гдето пол часа или больше даже :( еще и проц перегриваеться от такого :)

#5091 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 20:49

Прикрепленный файл  BrainTrend2Sig.mq4   4.3К   33 скачиваний

и еще 1 вопросик.....почему в тестере твои советники работают ппс как медленно.....на месяц по истории по Н1 гдето пол часа или больше даже :( еще и проц перегриваеться от такого :)


1) если тестирует на всех тиках понятно что будет не быстро;


2) ничего особенно нагружающего я не делаю просто проверяю на каждом тике показания индикаторов, конечно если нужно контролировать только значение на закрытых барах ... то можно делать проверку только в момент открытия нового бара, а не на каждом тике. Но если нужно проверять значение на текущем баре , то проверка нужна будет на каждом тике;

3)Основная нагрузка идет именно из-за расчета значений индикаторов, я думаю в об оптимизации именно их нужно задумываться в первую очередь.
  • Mo3r это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5092 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 22:33

Добрый день! Уважаемые программисты, помогите пожалуйста с советником он просто не много не доработан его нужно доработать чтоб он правильно работал. Во общем проблема такая на рисунке 1 показано что когда я устанавливаю советника на определенную валютную пару то он в левом верхнем углу он пишет "Советник предоставлен сайтом (несанкционированная ссылка) , а должно быть как на рисунке 2. Но это еще не главное. Главная проблема заключается в том что он не удаляет отложенный ордер при срабатывании противоположного отложенного ордера когда выставляем число в " Data_ustanovki ", если будет стоять "0- ноль" то все работает, но как только ставлю число так ордер не удаляется. Пожалуйста помогите в этой проблеме!!! Заранее благодарю!!!

попробуйте так

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5093 ni830

ni830

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 13:57

Всем доброе время суток! Очень убедительная просьба! Есть рабочий советник,но работает он с индикатором LSMA in color ,а этот индюк очень тормозит систему.Пожалуйста замените его на другой индикатор 35_MA_SquizeMA_Ed_.Я не знаю как этот индюк будет себя вести,но если и он тормозной,то поставьте простые машки.
Буду Вам очень признателен!
Сова и индюк в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Files.rar   6.42К   18 скачиваний


#5094 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 14:37

Доброго,Вам,времени суток.Посмотрите пож.. этого советника.Хотелось бы убрать трал и прекрепить лок(если я правельно понял то:лок это переворот позиции?Да или нет)Всё остальное в архиве.СПАСИБО.

Прикрепленные файлы


Я не программист, я только учусь.

#5095 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 17:12

Прикрепленный файл  BrainTrend2Sig.mq4   4.3К   33 скачиваний

и еще 1 вопросик.....почему в тестере твои советники работают ппс как медленно.....на месяц по истории по Н1 гдето пол часа или больше даже :( еще и проц перегриваеться от такого :)


Прошу проверить
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5096 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 17:13

Прикрепленный файл  BrainTrend2Sig.mq4   4.3К   33 скачиваний

и еще 1 вопросик.....почему в тестере твои советники работают ппс как медленно.....на месяц по истории по Н1 гдето пол часа или больше даже :( еще и проц перегриваеться от такого :)


Прошу проверить

Прикрепленные файлы


  • Mo3r это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5097 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 18:11

Прошу проверить


спасибо все суппер......а можешь ли сделать чтобы этот советник работал как и твой на этом индекаторе?
Прикрепленный файл  e_Mo3r_GTS_3.mq4   24.13К   21 скачиваний

если сделаешь буду очень признателен......!!!! просто мне нужны функции как в этом советнике......!!!!

#5098 skaiv

skaiv

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 21:19

Здравствуйте, уважаемы программеры!
Возможно ли написать советника, что бы он работал по следующему алгоритму:
1. Ордер А открывается вручную, лотом Х.
2. На расстоянии n пунктов устанавливается отложенник в другую сторону (лок), ордер В, лотом 2X, либо 1,5X c TP = n + спред при лоте 2Х, ордеру А устанавливается SL = 2*n + спред. Или TP = 2*n + спред при лоте В=1,5Х, ордеру А устанавливается SL = 3*n + спред.
3. При срабатывании ордера B устанавливается отложенник в другую сторону, ордер С, по алгоритму п. 2.
4. При срабатывании ордера С устанавливается отложенник в другую сторону, ордер D, по алгоритму п. 2.
....
... Как только цена достигает значения ТР одних ордеров и SL других, не сработавший отложенник удаляется.

Я сейчас работаю по этой стратегии вручную, помогает при неграмотных входах выйти без потерь. Только надо постоянно следить за ценой, и если не уследишь, наступает хороший минус.
Спасибо за Ваш труд

#5099 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 21:20

Доброго,Вам,времени суток.Посмотрите пож.. этого советника.Хотелось бы убрать трал и прекрепить лок(если я правельно понял то:лок это переворот позиции?Да или нет)Всё остальное в архиве.СПАСИБО.


Лок - это переворот суммы всех позиций увеличенным лотом, а переворот одной позиции равным лотом - хеджирование (для информации)
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#5100 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 21:49

Здравствуйте, уважаемы программеры!
Возможно ли написать советника, что бы он работал по следующему алгоритму:
1. Ордер А открывается вручную, лотом Х.
2. На расстоянии n пунктов устанавливается отложенник в другую сторону (лок), ордер В, лотом 2X, либо 1,5X c TP = n + спред при лоте 2Х, ордеру А устанавливается SL = 2*n + спред. Или TP = 2*n + спред при лоте В=1,5Х, ордеру А устанавливается SL = 3*n + спред.
3. При срабатывании ордера B устанавливается отложенник в другую сторону, ордер С, по алгоритму п. 2.
4. При срабатывании ордера С устанавливается отложенник в другую сторону, ордер D, по алгоритму п. 2.
....
... Как только цена достигает значения ТР одних ордеров и SL других, не сработавший отложенник удаляется.

Я сейчас работаю по этой стратегии вручную, помогает при неграмотных входах выйти без потерь. Только надо постоянно следить за ценой, и если не уследишь, наступает хороший минус.
Спасибо за Ваш труд


А если первый ордер не вручную. И не одна отложка,а две (бай и сел)- у меня есть такой.



Copyright © 2024 Your Company Name