Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5071 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 13:01

Сов заказан на платной основе, ибо давольно трудоёмок в написании

 
 

#5072 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 13:27

И ещё одна огромадная просьба прикрутить блок ММ к данному советнику




Огромный привет Alen_T

Сов написаный тобой, по прошлой моей просьбе, стоит на реале и уже удвоил начальный депозит, при очень божеской просадке!!!

Прикрепленные файлы



#5073 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 13:34

Может попробуешь сам? Выкладываю то что нужно декомпильнуть.


...не скачав архив ты ничего не потерял. У меня ничего не вышло декомпилировать. Такое бывает. Пишет "file protected or broken", так что надо искать другую прогу:scratch_head:



'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5074 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 17:23

Дело не в том НА каком периоде рисуется, а С какого.На М30 рисуются линии с Н1 и выше,а с самого М30 где-то в правом углу вертикальная .Поставьте для наглядности М15 и подведите курсор к линиям.Где линия с М30? Нету.Вот её и хотелось бы иметь.

Попробуйте такой вариант.

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5075 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 17:45

Здраствуйте vasili.

У меня, вот такое придложение по этому советнику. Добавте пожалуста функцию которая будет контралировать открытие сделки ( вопщем, сделка должна совершится. Вдруг связь на некоторое время прекратилась, или ещё что-то в этом духе. Хотя бы в течении часа.).
С уважением Skoch.

Подправил немного советник. Советник ожидает в течении час для установки ордеров.

Прикрепленные файлы


  • dbtennism это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5076 religare

religare

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 17:47

Добрый день всем!
Есть идея индикатора, который будет определять волатильность валютной пары на определенных участках времени. Самому не хватает опыта сделать, может быть кто-нибудь заинтересуется, а я смогу доделать с удобным выводом на экран основных расчетов.
Большинство индикаторов совершенно неинформативны. По правде, когда смотрю на них, возникает ощущение, что ту же кривую цены (которую и так никто не может понять) пропустили через ряд фильтров и она стала еще "кривее" и бесполезнее.
Короче, в чем соль задачи:
Волатильность подразумевает движение цены в одном направлении большее, чем в другом за определенный промежуток времени.
Исходя из этой предпосылки необходимо определить участки (дня) наиболее волатильные и коэффициент волатильности на них.
Т.е. берется за начало отчета каждый час в течение периода (скажем 100 дней) и предустановленный путь цены (скажем 40 pip)
Например: 15.00 первого дня и определяется какой путь пройдет цена за пределы уровня 40 pip максимально, прежде чем вернется на этот же уровень, но только в обратную сторону. Т.е. предположим цена поднималась и перешагнула уровень 40 pip и прошла еще 20 pip, прежде чем она вернулась и прошла вниз от исходного уровня 40 pip. Таким образом, коэффициент волатильности - 1,5 (=60/40). Далее то же самое для 15.00 второго дня... сотого дня. рассчитывается средний и минимальный коэффициент для 15.00.
Если сделать расчет для начала каждого часа (00.00, 01.00... 23.00), можно определить коэффициенты для каждого часа суток.
Коэффициент покажет, насколько перспективно и в какое время использовать стратегии, основанные на волатильности для данной пары.
Объяснил несколько сумбурно. Если кто заинтересуется, объясню подробнее.
С уважением,
Александр

#5077 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 20:59

Подправил немного советник. Советник ожидает в течении час для установки ордеров.


Спасибо. Проверил в тесторе, торгует. Поставил на демо.

#5078 1824007

1824007

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 21:07

Василий спасибо за предыдущий советник,он пока что лоялен (вообщем болтается на нуле) .
Я потестил еще один интересный индюк,попробуй на него написать советник.Например CCI дает сигнал на покупку мы покупаем,закрываем зделку тогда,когда он даёт сигнал на продажу,ну и соответственно продаём,потом снова он даёт сигнал на покупку мы закрываем позицию на продажу и открываем покупку.

Очень благодарен

Прикрепленные файлы



#5079 DIFMEN

DIFMEN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 21:42

Уважаемые прогеры!

Все знают индюк супертренд с его красно-зеленой линией... Подскажите плиз... как определить положение его линии, чтобы создать условие, типа если текущая котировка выше (ниже) его линии на столькото пунктов... и вообще возможно ли реализовать такое условие?

#5080 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 14:40

Василий спасибо за предыдущий советник,он пока что лоялен (вообщем болтается на нуле) .
Я потестил еще один интересный индюк,попробуй на него написать советник.Например CCI дает сигнал на покупку мы покупаем,закрываем зделку тогда,когда он даёт сигнал на продажу,ну и соответственно продаём,потом снова он даёт сигнал на покупку мы закрываем позицию на продажу и открываем покупку.
Очень благодарен


Написал пробуйте.
Входящие параметры:
"Параметры Ордеров";
lot=0.10;//Volume order
slip=5;//Slippage
key=1098;//MagicNumber
stoploss=30;//stoploss
takeprofit=30;//takeprofit


nameIndicator="000Sig_CCI";
PerCCI=24;
Al=false;

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5081 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 16:49

Доброго времени суток .Не могли бы Вы глянуть этот сов,а то он открывает одну сделку и всё и больше не дышет и не шевелится ни как ни в тестере ни на дэмо.Зарание БЛОГАДАРЕН.

Прикрепленные файлы


Я не программист, я только учусь.

#5082 sanja30972

sanja30972

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 17:28

Уважаемые программисты! Напишите пожалуйста индикатор пост 4992!Небольшое дополнение- сигнал когда свеча закроется над или под линией. Заранее СПАСИБО!

#5083 dzhini

dzhini

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 18:06

Уважаемые прогеры!

Все знают индюк супертренд с его красно-зеленой линией... Подскажите плиз... как определить положение его линии, чтобы создать условие, типа если текущая котировка выше (ниже) его линии на столькото пунктов... и вообще возможно ли реализовать такое условие?


Добрый день. Для того, чтобы эту линию вычислить надо использовать буфферы верхнего и нижнего тренда (0 и 1), т.е. сделать функцию смешивания этих значений в одно.
  • DIFMEN это нравится

#5084 DIFMEN

DIFMEN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 July 2011 - 18:45

Добрый день. Для того, чтобы эту линию вычислить надо использовать буфферы верхнего и нижнего тренда (0 и 1), т.е. сделать функцию смешивания этих значений в одно.


Спасиб. я понял. ненадо ниче смешивать. значение этих буферов и есть положение линии (и 2 буфера тоже)

#5085 pma78

pma78

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 09:09

Добрый день! Уважаемые программисты, помогите пожалуйста с советником он просто не много не доработан его нужно доработать чтоб он правильно работал. Во общем проблема такая на рисунке 1 показано что когда я устанавливаю советника на определенную валютную пару то он в левом верхнем углу он пишет "Советник предоставлен сайтом (несанкционированная ссылка) , а должно быть как на рисунке 2. Но это еще не главное. Главная проблема заключается в том что он не удаляет отложенный ордер при срабатывании противоположного отложенного ордера когда выставляем число в " Data_ustanovki ", если будет стоять "0- ноль" то все работает, но как только ставлю число так ордер не удаляется. Пожалуйста помогите в этой проблеме!!! Заранее благодарю!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name