Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5056 maverik666

maverik666

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 12:07

Если, бы все было так просто, то я бы не просил, если так сделать то отложки будут срабатывать раз в пятилетку, а вообще все уже сделано, так что просьба о вкручивании снята.B)

 
 

#5057 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 12:07

В ПАРАМЕТРАХ СОВЕТНИКА ПРОСТО ПОСТАВИТЬ Price Offset = 25 ПП И НЕЧЕГО ВКРУЧИВАТЬ :)



Действительно, вкручивать там ничего не надо. Нужно подобрать этот параметр отдельно для каждой пары в тестере - от него сильно зависит доходность и просадка. Например, для канадца это 14-16 пп, увеличение параметра до 30 может привести даже к сливу из-за глубокой просадки
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#5058 maverik666

maverik666

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 12:34

увеличение параметра до 30 может привести даже к сливу из-за глубокой просадки



Ты хоть сам понял, что ты сейчас написал???:wall:Хотел бы я посмотреть на твое лицо когда будет безоткатный тренд пунктов так 300, а бот будет усредняться через каждые 14-16 пунктвов:thumbsup:

#5059 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 13:45

Ты хоть сам понял, что ты сейчас написал???:wall:Хотел бы я посмотреть на твое лицо когда будет безоткатный тренд пунктов так 300, а бот будет усредняться через каждые 14-16 пунктвов:thumbsup:



Пишу по результатам тестирования за зтот год. Я уже писал, советник хорош для колебаний, а на случай безотката у него защита - хеджирование позиций. При увеличении шага получаются "хорошие" провалы

Прикрепленные изображения

  • CAD_14.gif
  • CAD_30.gif

  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#5060 maverik666

maverik666

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 14:28

Пишу по результатам тестирования за зтот год. Я уже писал, советник хорош для колебаний, а на случай безотката у него защита - хеджирование позиций. При увеличении шага получаются "хорошие" провалы



Моему товарищу уже нахеджировал, с шагом 16 пунктов, чувак до сих пор разгрести все это не может теперь. Короче, я реализовал, то что хотел, меня это устраивает, а тест я делал, если что на реальных котировках дукаса и не по ценам открытия, а на тиковой истории, удачиB)

#5061 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 14:41

Моему товарищу уже нахеджировал, с шагом 16 пунктов, чувак до сих пор разгрести все это не может теперь. Короче, я реализовал, то что хотел, меня это устраивает, а тест я делал, если что на реальных котировках дукаса и не по ценам открытия, а на тиковой истории, удачиB)



На тиках он отнимает много времени, и так видно бот неплохой для болтанки. Респект!
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#5062 maverik666

maverik666

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 14:57

На тиках он отнимает много времени, и так видно бот неплохой для болтанки. Респект!



Я просто к тестеру итак скептически отношусь в последнее время, по тикам хоть не много больше приближенно к реальности, насчет очень долго тестируется-это даB)

#5063 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 14:51

Господа программисты,поправьте,пожалуйста, индикатор.Он неплохо рисует трендовые линии со всех периодов,а М30 почему-то нет.Добавьте его или замените месячный.Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#5064 sir

sir

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 16:05

Господа программеры, кто нибудь заинтересовался задачей п. 5055 или всем слабо

#5065 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 19:07

Господа программисты,поправьте,пожалуйста, индикатор.Он неплохо рисует трендовые линии со всех периодов,а М30 почему-то нет.Добавьте его или замените месячный.Заранее благодарен.


У меня и на м 30 не плохо рисует. В чем конкретно проблема? Может поясните с скриншотами?
Удачи.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5066 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 03:10

У меня и на м 30 не плохо рисует. В чем конкретно проблема? Может поясните с скриншотами?
Удачи.


Дело не в том НА каком периоде рисуется, а С какого.На М30 рисуются линии с Н1 и выше,а с самого М30 где-то в правом углу вертикальная .Поставьте для наглядности М15 и подведите курсор к линиям.Где линия с М30? Нету.Вот её и хотелось бы иметь.

Прикрепленные изображения

  • 2.gif


#5067 777gnr

777gnr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 06:40

Уважаемые господа программисты, хочу вернуться к хорошо забытому старому - советнику по индюку nonlagdot - не могу найти в сети корректно работающий по нему эксперт. В этой ветке вроде бы Necron уже выкладывал такой сов (пост236, стр12), но он имхо сделки вообще от балды лепит. А нужно чтобы чётко - изменился цвет индикатора - на закрытии этой свечи или на открытии новой свечи после той,на которой изменился цвет шарика(кружочка) открывается сделка, когда изменился цвет на противоположный - опять на открытии новой свечи закрывается предыдущая сделка и открывается противоположная. Если параметры стоп-лосса, тейк-профита и трала равны 0 - то торговля должна вестись именно так как описано выше. Походу дела эксперт так и задумывался - но при тесте в режиме визуализации я сравниваю на графике открытые сделки с индикатором и ах......ю :). И ещё здесь просто необходима такая фишка как перенос позиции в безубыток после определённого количества профитных пунктов - конечно параметр должен быть настраиваемым. Может кто возьмётся сваять ну или подправить FXG_eNonLagDot ?А может был уже такой - каюсь - ветку всю конечно же не прочёл и поиск не дал результатов. Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#5068 papin

papin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 11:19

А кто-нибудь может декомпилировать ex4?

#5069 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 11:45

А кто-нибудь может декомпилировать ex4?




декомпилируй на здоровье)

Прикрепленные файлы


  • Skoch это нравится
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5070 papin

papin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 12:59

Спасибо, но что-то я не могу скачать, архив постоянно качается не до конца. Да и судя по размеру у меня такой есть, но он не берет те файлы которые есть у меня. Может попробуешь сам? Выкладываю то что нужно декомпильнуть.

декомпилируй на здоровье)


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.ex4   42.98К   15 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5.ex4   44.32К   17 скачиваний




Copyright © 2024 Your Company Name