Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4981 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 16:17

ищу советник зарабатывающий стабильно 50%-100% чистой прибыли в неделю, рассмотрю варианты.



Если готов потерять столько же за это время, то таких сов много. Прибыль и риск - неотделимое понятие в финансовом мире, да и в жизни тоже
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

 
 

#4982 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 16:17

Dnevnue, H60, H30, H15....
i chtob koeficient : K mozhno bulo menyat' v nastroi'kax.
Zaranie blagodaren.


Работает на том таймфрейме на котором установлен. Входящие параметры:

key=334;//magicNumber
slip=10;//slippage
lot=0.10;//Volume order
loss=30;//StopLoss
take=30;//TakeProfit
koef=2;//ваш коэффициент кстати какой он для примера должен быть
//трал
usetrailing = true; //если true-включить трал, если false - нет
trailingstop=15; // пункты трала
tralStep=1;//шаг трала
Да еще , как только появляется обратный сигнал то текущий ордер закрывает и открывает новый...


Пожалуйста пробуйте

Прикрепленные файлы


  • borgan это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4983 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 16:37

Если готов потерять столько же за это время, то таких сов много. Прибыль и риск - неотделимое понятие в финансовом мире, да и в жизни тоже


грааль......кто и где его только не ищет и форекс не исключение ;) сегодня заметил такую вещь, если у Ilan1.6 Dynamic поставить lot exponent на 1, все остальное по умолчанию, то мартин соответственно выключается, что снижает риски, а добрая половина сделок в серии итак выводится в плюс перекрывая все минусы по любому. Торговля идет фиксированым лотом, нагррузка на депо падает, но и профит уменьшается. Хочу на робофорексе на бонусные поиграть на днях, но для начала демо конечно же)


Илан с такими настройками похож на сов для инвесторов что ли....кому надо стабильно с меньшими рисками. Я аж заинтересовался,.




P.S. да, чуть не забыл, я ведь не случайно это написал, учитывая lot exponent 1 можно чуть (или больше) поднять лот, ведь мартин отключен, и выйти ориентировочно на 100% в неделю плюс минус десяток процентов. На счет просадки пока промолчу.....это один из вариантов как осуществить мечту)



'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#4984 Denis

Denis

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 16:54

Работает на том таймфрейме на котором установлен. Входящие параметры:

key=334;//magicNumber
slip=10;//slippage
lot=0.10;//Volume order
loss=30;//StopLoss
take=30;//TakeProfit
koef=2;//ваш коэффициент кстати какой он для примера должен быть
//трал
usetrailing = true; //если true-включить трал, если false - нет
trailingstop=15; // пункты трала
tralStep=1;//шаг трала
Да еще , как только появляется обратный сигнал то текущий ордер закрывает и открывает новый...


Пожалуйста пробуйте


Ya tak ponyal eto sovetnik? a ya bu xotel Indikator.. Spasibo )




#4985 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 17:15

Ya tak ponyal eto sovetnik? a ya bu xotel Indikator.. Spasibo )

Вы писали об открытии сделок. Если нужно открывать сделки то необходим советник.

Или под словами "открываем сделку лонг" вы подрозумеваете другое чем открытия ордера бай?



Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4986 Denis

Denis

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 17:24

Вы писали об открытии сделок. Если нужно открывать сделки то необходим советник.

Или под словами "открываем сделку лонг" вы подрозумеваете другое чем открытия ордера бай?



xotelos' bu indikator, a pod slovami otkrutie sdelok prosto risyetsya strelochka vverx (long) i esli mozhno podpisuvaetsya po kakoi' cene otkrulos'....i takzhe short. naglyadno kak indikator k primery SIDUS v2.





Spasibo.



#4987 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 17:32

грааль......кто и где его только не ищет и форекс не исключение ;) сегодня заметил такую вещь, если у Ilan1.6 Dynamic поставить lot exponent на 1, все остальное по умолчанию, то мартин соответственно выключается, что снижает риски, а добрая половина сделок в серии итак выводится в плюс перекрывая все минусы по любому. Торговля идет фиксированым лотом, нагррузка на депо падает, но и профит уменьшается. Хочу на робофорексе на бонусные поиграть на днях, но для начала демо конечно же)


Илан с такими настройками похож на сов для инвесторов что ли....кому надо стабильно с меньшими рисками. Я аж заинтересовался,.




P.S. да, чуть не забыл, я ведь не случайно это написал, учитывая lot exponent 1 можно чуть (или больше) поднять лот, ведь мартин отключен, и выйти ориентировочно на 100% в неделю плюс минус десяток процентов. На счет просадки пока промолчу.....это один из вариантов как осуществить мечту)




Ну, если опять возвратился к Иланам, то удели лучше внимание к Ilan_HiLo_RSI, один из лучших по результатам тестов (только не евро) . А если экспонент = 1, то лучше использовать трендовый советник
  • richi2011 это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4988 sanja30972

sanja30972

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 17:33

Vasili не возьметесь написать индикатор?Инструкция прилагается! Списибо.

Прикрепленные файлы



#4989 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 17:43

Vasili глянь пожалуйста этот советник......Прикрепленный файл  NeuroMACDwithMM.mq4   3.51К   23 скачиваний
там сделки открываються по 0.01 хоть 500 баксов хоть 50000, я искал но не нашел где это можно поменять...может вы найдете....или добавте пожалуйста функцию регулировки лота!!!!
  • richi2011 это нравится

#4990 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 17:55

Ну, если опять возвратился к Иланам, то удели лучше внимание к Ilan_HiLo_RSI, один из лучших по результатам тестов (только не евро) . А если экспонент = 1, то лучше использовать трендовый советник

Благодарю за совет :beer2: , уделю прямо сейчас.
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#4991 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 18:55

Василий, добрый день! Занимаю очередь, с очередной просьбой!
Все знают индикатор торговых сессий Sessions+, переделай в нем заливку. Обычно она ограничена ценовыми уровнями дня,
а нужно растянуть до размеров экрана. Видел давно уже правда на европейском сайте, а вот самого индикатора не было.
Скопировал, качество получилось не очень, но суть я думаю понятна. Добавить функцию границ уровней, в виде пунктира (вкл/выкл).
И если можно присоединить к нему еще функции индикатора BrekDown_Flat, с его настройкой. Ну вот вроде и все.
Да заранее спасибо!!!

Прикрепленные изображения

  • 777.GIF

Прикрепленные файлы


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4992 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 19:43

xotelos' bu indikator, a pod slovami otkrutie sdelok prosto risyetsya strelochka vverx (long) i esli mozhno podpisuvaetsya po kakoi' cene otkrulos'....i takzhe short. naglyadno kak indikator k primery SIDUS v2.
Spasibo.

Проблема в том что в индикаторе проблема с модулированием колебания цены внутри свечи.
Поэтому реализовал в виде советника-индикатора, т.е. применить к графику как советник и он будет рисовать уровни на которых сработало условие. См. скрин.

Прикрепленные изображения

  • окно.gif

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4993 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 20:02

Vasili глянь пожалуйста этот советник......Прикрепленный файл  NeuroMACDwithMM.mq4   3.51К   23 скачиваний
там сделки открываються по 0.01 хоть 500 баксов хоть 50000, я искал но не нашел где это можно поменять...может вы найдете....или добавте пожалуйста функцию регулировки лота!!!!

Вообще так... дело в том что в советнике специально это прописано если для селловских ордеров выражение w1 * a1 + w2 * a2 + w3 * a3 + w4 * a4 больше нуля (для баевских меньше)тогда лот расчитывается от указанного риска и маржи, а если нет просто берется минимальный указанный лот.
где,
open- это цена открытия на указанной в скобках свече назад, close -соответственно цена закрытия.

w2 = x2 - 100;


w3 = x3 - 100;
w4 = x4 - 100;
a1 = Close[0] - Open[7];
a2 = Open[7] - Open[14];
a3 = Open[14] - Open[21];
a4 = Open[21] - Open[28];

Вы вообще как хотите расчитывать лот? Определенной частью от баланса пойдет? Например 1/10 000 .... балансе 5000 лот будет 5000/10 000 =0,5?
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4994 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 22:29

Кто-нибудь может подсказать. Если я работаю с советником, возьмем того же илана, брокер видит что я это делаю советником? Или если я руками возьму и выставлю ордер. потом его модифицирую, и уставновлю в нем тейк профит для дц будет это как-то отображаться по другому, кто-нибудь знает?
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#4995 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 22:46

Кто-нибудь может подсказать. Если я работаю с советником, возьмем того же илана, брокер видит что я это делаю советником? Или если я руками возьму и выставлю ордер. потом его модифицирую, и уставновлю в нем тейк профит для дц будет это как-то отображаться по другому, кто-нибудь знает?


Да они всё видят и знают. Причём сильно прибыльных сов обрезают, что то вроде реквот или ещё чего-нибудь. Есть советники со скрытым стопом-тогда не видят твоего стопа.Там у них такие прогеры сидят-лимон не дадут заработать. Не знаю как объяснить, но твоя сова типа регится у них на сайте.



Copyright © 2024 Your Company Name