Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4951 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 13:28

Доработал индикатор с возможность сдвига на определенное количество часов.

Протестируйте пж. Пока в советник внедрять не буду.

Добавил новый входящий параметра:

gmt=-1 // на какое количество часов и в какую сторону (взависимости от +/-) сдвигать расчет и отрисовку значений.





Все ратает как надо. Спасибо) Похоже что индикатор работает должным образом на fxclearing( на том форуме админ именно у этого брокера торгует) Уровни отличаются конкретно, даже если настроить жмт( Теперь бы хороший копир сделок, чтобы с демки fxclearing на свой счет копировать сделки, с 4х знаков на 5ти :scratch_head:

 
 

#4952 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 13:41

Прикольный пипсовщик, я в тестере посмотрела, по евро-доллару за две недели депо увеличил с 500 до 1300. Ставила всего на 3 колена, ТП 6 и шаг 6, коэффициент 1, 3. Вот если бы ему стоп-лосс прикрутить, например, на уровне выставления 4 колена, пусть лучше 36 пипсов в совокупности потеряет, чем весь депозит сольет. Может, у кого-нибудь есть с уже прикрученным стоп-лоссом? Вы ведь каким-то образом хотите подобрать стоп на оптимизации? Подскажите, пожалуйста,



Я про параметр Initial Stop - сильно влияет на результаты тестирования. А так он закрывает убыточные позиции "с рынка", может это и есть виртуальный стоп. Некоторые позиции закрываются по SL, в общем алгоритм не знаю. Может товарищи программисты подскажут?
  • Ksenia1966 это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4953 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 13:43

Уважаемые программисты, прошу обратить внимание на пост 4919.
Отзовитесь кто-нибудь.

Насколько близко вы хотите перетащить СтопЛосс и Такепрофит к текущей цене.

Вам знакомо такое понятие как СтопЛевал? Нельзя подтащить уровни стоплевал и такепрофита ближе указанного уровня. Для Инсты эти уровни программно определяются, а у других (не могу сказать каких конеретно) не всегда.

Так вот уставнови на Терминалы на которых у вас "проблем" нет и на каких они есть нижепристегнутый советник, и посмотри в верхний левый угол графика ... будет видно следующая надпись "Стоп левал " и число.

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4954 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 13:47

Все ратает как надо. Спасибо) Похоже что индикатор работает должным образом на fxclearing( на том форуме админ именно у этого брокера торгует) Уровни отличаются конкретно, даже если настроить жмт( Теперь бы хороший копир сделок, чтобы с демки fxclearing на свой счет копировать сделки, с 4х знаков на 5ти :scratch_head:

Копировальщиков сделок полно в интренете. Нет надобности писать то что уже написано и без проблем можно найти. Удачи.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4955 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 14:04

Копировальщиков сделок полно в интренете. Нет надобности писать то что уже написано и без проблем можно найти. Удачи.


Это ясно... Писать конечно не надо :) У меня есть несколоко штук, но работают через раз или вообще не работают( Может у вас есть в загашнике копир с 4х знаков на 5 ?

#4956 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 14:13

Это ясно... Писать конечно не надо :) У меня есть несколоко штук, но работают через раз или вообще не работают( Может у вас есть в загашнике копир с 4х знаков на 5 ?

Если честно нет. Не пользовался и не писал.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4957 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 14:31

Это ясно... Писать конечно не надо :) У меня есть несколоко штук, но работают через раз или вообще не работают( Может у вас есть в загашнике копир с 4х знаков на 5 ?



А стоит заморачиваться? Или только у них работает нормально? В тестере "грааля" не вижу

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4958 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 14:55

Я про параметр Initial Stop - сильно влияет на результаты тестирования. А так он закрывает убыточные позиции "с рынка", может это и есть виртуальный стоп. Некоторые позиции закрываются по SL, в общем алгоритм не знаю. Может товарищи программисты подскажут?

Не пойму, что случилось, но оптимизацию не могу увидеть, т. е. тестер что-то крутит, видно, что прогоны идут, даже сообщает сколько результатов, но не показывает ни одного. У меня такого еще не было, может подскажете, как исправить?

#4959 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 15:01

Все ратает как надо. Спасибо) Похоже что индикатор работает должным образом на fxclearing( на том форуме админ именно у этого брокера торгует) Уровни отличаются конкретно, даже если настроить жмт( Теперь бы хороший копир сделок, чтобы с демки fxclearing на свой счет копировать сделки, с 4х знаков на 5ти :scratch_head:




пиши в асю если надо 644689420



'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#4960 also

also

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 15:37


vasili спасибо за e-MoveSLTPbyMouse mod.mq4 в понедельник попробую в работе



#4961 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 15:39

Не пойму, что случилось, но оптимизацию не могу увидеть, т. е. тестер что-то крутит, видно, что прогоны идут, даже сообщает сколько результатов, но не показывает ни одного. У меня такого еще не было, может подскажете, как исправить?

у меня кстати тоже такое часто бывает, мне тоже интересно из за чего это можжет быть......попробуйте чуть сдвинуть даты тестирования, поставить на день-два раньше или позже,



  • Ksenia1966 это нравится
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#4962 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 15:55

Входящие параметры :

key=334;//magicNumber
slip=10;//slippage
lot=0.10;//Volume order
loss=30;//StopLoss
take=30;//TakeProfit
//индикатор
indicatorName="FXSmooth EURUSD";//название файла индикатора

//трал
usetrailing = true; //если true-включить трал, если false - нет
trailingstop=15; // пункты трала
tralStep=1;//шаг трала

Проверяйте.


не работает :( вешаю на тестере дополнительно индикатор......сигналы идут но ничего не происходит... :(
открыл 1 сделку и все :( при условии что SL u TP = 0....и трал тоже отключен......:scratch_head:

#4963 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 16:02

Не пойму, что случилось, но оптимизацию не могу увидеть, т. е. тестер что-то крутит, видно, что прогоны идут, даже сообщает сколько результатов, но не показывает ни одного. У меня такого еще не было, может подскажете, как исправить?



Ничего исправлять не надо - просто положительных результатов нет, а отрицательные не показывает. С такими настройками, которые написали, уверенный слив, только не сразу, а ступеньками
  • Ksenia1966 это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4964 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 16:13

О, пойду звание отмечать:rolleyes: У меня и военном билете такое
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4965 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 16:18

не работает :( вешаю на тестере дополнительно индикатор......сигналы идут но ничего не происходит... :(
открыл 1 сделку и все :( при условии что SL u TP = 0....и трал тоже отключен......:scratch_head:


Не предусмотрел такой вариант =). Получается в вашем случае ордер закрывается только при смене сигнала. Прошу проверить.

Прикрепленные файлы


  • Mo3r это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name