Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4381 Chico

Chico

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 21:13

Уважаемые программисты. Заслуживает ли данный индикатор внимания, чтобы сделать на его основе скальперский советник?
Стратегия - брать по 11 п. (для 15 мин ТФ)
Сигнал на открытие сделки зеленая или красная точка.
Если тейкпрофит не был взят, то сделка закрывается при открытии противоположной сделки.

Другая стратегия - брать по 11 п. (для 15 мин ТФ) на пробое фрактала, если пробою соответствует зеленая или красная точка.
Если тейкпрофит не был взят, то сделка закрывается при открытии противоположной сделки (пробой противоположного фрактала).

Прикрепленные изображения

  • Снимок1.PNG

Прикрепленные файлы



 
 

#4382 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 22:42

Здравствуйте программисты не часто обращаюсь но есть просьба написании советника. 1) условия ма 305 симпол . 2) трайф 1мин --5мин . 3) Если цена оторвалась от ма 305 на 80 или - 100 пунктов советник покупает или, продает. 4) а чуть не зыбыл чтоб я мог, эти пункты менять . спасибо за внимания :bow:

Ну как всегда. А закрывать когда ? Такепрофит или стоп лосс нужен? Трал Нужен?

Вот картинка, сегодня ордера не открылись. Картинка "тежолая", зато чётко видно. В журнале нет записи.

1)Это по последняя версия индикатора ибо в логе сообщение должно появиться в любом случае?
2)Я смотрю там открылось какието позиции. Они открыты советником?
3) Для 5 знака советую значение slip тоже увеличить в 10 раз.

Уважаемые программисты. Заслуживает ли данный индикатор внимания, чтобы сделать на его основе скальперский советник?
Стратегия - брать по 11 п. (для 15 мин ТФ)
Сигнал на открытие сделки зеленая или красная точка.
Если тейкпрофит не был взят, то сделка закрывается при открытии противоположной сделки.

Другая стратегия - брать по 11 п. (для 15 мин ТФ) на пробое фрактала, если пробою соответствует зеленая или красная точка.
Если тейкпрофит не был взят, то сделка закрывается при открытии противоположной сделки (пробой противоположного фрактала).

Достоен он или нет можно определить лишь эксперементальным путем (если исключить проверку по готовому советнику). Поторгуйте пару дней (а по возможности и больше) им руками ... если будет более менее стабильный профит, пишите .. напишем советник

Всем профитов.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4383 tankist

tankist

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 23:10

Доброго времени суток.

Возвращаясь к #4022


Может кого-нибудь возьмется написать советник по данной мультивалютной ТС?

Дневной график. Выставляем следующие индикаторы:
1) Скользящая средняя с периодом 150, метод - Smoothed, применить к close
2) индикатор форекс Heiken Ashi
3) индикатор RSI (3), добавляем уровни 80 и 20
4) индикатор Stochastic Oscillator (6,3,3), добавляем уровни 70 и 30
Заключаем сделку на ПРОДАЖУ, если:
1) Цена находится ниже скользящей средней MA (150)
2) Индикатор RSI (3) находясь выше своего уровня перекупленности - 80, пробивает его сверху вниз и оказывается ниже его на закрытии свечи
3) Индикатор Stochastic Oscillator (6,3,3) находясь выше своего уровня перекупленност - 70, пробивает его сверху вниз и оказывается ниже его на закрытии свечи
4) индикатор форекс Heiken Ashi для сделок на продажу он должен окраситься в красный цвет на закрытии свечи

Для сделок на покупку - обратные условия

S/L - по max/min тени или тела закрытой свечи индикатора Heiken Ashi (своего рода трал).
Выход из сделки по S/L.

#4384 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 05:36


Посмотрите пожалуйста пост 4240 на стр 212 стратегия прибыльная проверял рачками на истории в три месяца.

#4385 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 05:49

vasili, опять советник ничего не открыл, В логах вообще тишина - ни одной записи . За вчера нашел, так там ошибка 130. Но сегодня уже стояла вторая версия. У меня ДЦ 5 знаков, может это причина?

Прикрепленные изображения

  • 27.05.png

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Desktop.rar   31.05К   10 скачиваний

Сообщение отредактировал unlimited: 27 May 2011 - 05:50


#4386 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 06:23

1)Это по последняя версия индикатора ибо в логе сообщение должно появиться в любом случае?
2)Я смотрю там открылось какието позиции. Они открыты советником?
3) Для 5 знака советую значение slip тоже увеличить в 10 раз.
Всем профитов.


Здраствуйте vasili.


Ответы по пунктам: 1). Индикатор скачен с Стр.218 # 4350  Советник Стр.219 # 4374

2). Позиции открыты другим советником.

3). slip сразу поставил 30

Сегодня советник тоже не открыл сделок ( у меня 5-ти значный ). Сейчас удолил советник из терминала, и поставил занова. В понедельник посмотим на результат. В журнале по прежнему нет записей.

Всех благ.



#4387 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 06:30

[quote name='unlimited' timestamp='1306464581' post='29065']
vasili, опять советник ничего не открыл, В логах вообще тишина - ни одной записи . За вчера нашел, так там ошибка 130. Но сегодня уже стояла вторая версия. У меня ДЦ 5 знаков, может это причина?
[/quoteЯ чуть выше писал что для 5-знака параметр slip лучше умноать в 10 раз.

Попробуйте к примеру сейчас выставить (если конечно у вас там до таке не дошло) нужный starthour и slip к примеру 50.

Хотя выше пишут что и при 30 не сработало,т.к. буду сам тестирвоать на 5 знаке .



Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4388 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 09:35

Народ, подскажите.
Хочу в советнике задать определенные условия в зависимости от ТФ, не знаю как его определить.
Например, если ТФ M15, то... если М30, то...
Есть функция Period(), которая возвращает значение числа минут периода для текущего графика.
Но что-то я торможу...
Спс.

#4389 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 10:20

[/quoteЯ чуть выше писал что для 5-знака параметр slip лучше умноать в 10 раз.

Попробуйте к примеру сейчас выставить (если конечно у вас там до таке не дошло) нужный starthour и slip к примеру 50.

Хотя выше пишут что и при 30 не сработало,т.к. буду сам тестирвоать на 5 знаке .




Может в место StartHour=0; сделать StartHour="00:00";  а StopHour=19; сделать StopHour=19:00; Может дело в этом ?

#4390 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 11:48

Народ, подскажите.
Хочу в советнике задать определенные условия в зависимости от ТФ, не знаю как его определить.
Например, если ТФ M15, то... если М30, то...
Есть функция Period(), которая возвращает значение числа минут периода для текущего графика.
Но что-то я торможу...
Спс.


ну так все правильно сказали. В чем проблема.
if(Period()==PERIOD_M15)
{
//делаем что нужно при 15-минут
}
if(Period()==PERIOD_M30)
{
//делаем что нужно при 30-минут
}

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4391 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 11:54

ну так все правильно сказали. В чем проблема.

if(Period()==PERIOD_M15)
{
//делаем что нужно при 15-минут
}
if(Period()==PERIOD_M30)
{
//делаем что нужно при 30-минут
}

Спасибо.

ПС. Я же написал выше - торможу...:lol:

#4392 Chico

Chico

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 13:47

ИзображениеChico (26 Май 2011 - 19:13) писал:

Уважаемые программисты. Заслуживает ли данный индикатор внимания, чтобы сделать на его основе скальперский советник?
Стратегия - брать по 11 п. (для 15 мин ТФ)
Сигнал на открытие сделки зеленая или красная точка.
Если тейкпрофит не был взят, то сделка закрывается при открытии противоположной сделки.

Другая стратегия - брать по 11 п. (для 15 мин ТФ) на пробое фрактала, если пробою соответствует зеленая или красная точка.
Если тейкпрофит не был взят, то сделка закрывается при открытии противоположной сделки (пробой противоположного фрактала).


Достоен он или нет можно определить лишь эксперементальным путем (если исключить проверку по готовому советнику). Поторгуйте пару дней (а по возможности и больше) им руками ... если будет более менее стабильный профит, пишите .. напишем советник

Всем профитов.



Спасибо. А не могли бы вы прикрутить к этому индюку звуковой сигнал? Потому что так проще торговать было бы.

#4393 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 13:59

Может в место StartHour=0; сделать StartHour="00:00"; а StopHour=19; сделать StopHour=19:00; Может дело в этом ?


vasili, опять советник ничего не открыл, В логах вообще тишина - ни одной записи . За вчера нашел, так там ошибка 130. Но сегодня уже стояла вторая версия. У меня ДЦ 5 знаков, может это причина?

И не то и не другое.
У меня и на 5 знаке открывает без вопросов. Мистика = ).
Господа придется значит локализировать на ваших терминалах.
Для этого скачайте версию советника вложенную ниже и установить ее на терминал.
В верхнем левом углу появиться отладочная информация вот ее скрин мне и нужен (конечно лучше сделать скрин когда действительно должны открыться ордера в startHour).
Прошу прощение за "тягомотину"
Профитов.

Прикрепленные изображения

  • открытие.JPG

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4394 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 15:21

ИзображениеChico (26 Май 2011 - 19:13) писал:

Уважаемые программисты. Заслуживает ли данный индикатор внимания, чтобы сделать на его основе скальперский советник?
Стратегия - брать по 11 п. (для 15 мин ТФ)
Сигнал на открытие сделки зеленая или красная точка.
Если тейкпрофит не был взят, то сделка закрывается при открытии противоположной сделки.

Другая стратегия - брать по 11 п. (для 15 мин ТФ) на пробое фрактала, если пробою соответствует зеленая или красная точка.
Если тейкпрофит не был взят, то сделка закрывается при открытии противоположной сделки (пробой противоположного фрактала).





Спасибо. А не могли бы вы прикрутить к этому индюку звуковой сигнал? Потому что так проще торговать было бы.

Если не при таких условиях указал звуковой сигнал поправьте.
Смотрим цвет точки на последнем ЗАКРЫТОМ баре и сравниваем его с цветом предыдущей точки.
Если они рознятся проигрываем стандартный alert.wav

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4395 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 15:50

И не то и не другое.
У меня и на 5 знаке открывает без вопросов. Мистика = ).
Господа придется значит локализировать на ваших терминалах.
Для этого скачайте версию советника вложенную ниже и установить ее на терминал.
В верхнем левом углу появиться отладочная информация вот ее скрин мне и нужен (конечно лучше сделать скрин когда действительно должны открыться ордера в startHour).
Прошу прощение за "тягомотину"
Профитов.


Скачал, установил. Всё выгледит как на вашей картинке. Может дело в индикаторе ( показывает  4-х значные значение ).






Copyright © 2024 Your Company Name