Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4396 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 15:54

А можете сюда лог скинуть (experts\logs\20110527.log) на котором была видна ночная торговля.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

 
 

#4397 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:02


У меня сегодня открыл вот результат:

Fx general.GIF


Посмотрите пожалуйста пост 4240 на стр 212 стратегия прибыльная проверял рачками на истории в три месяца.

#4398 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:22

У меня сегодня открыл вот результат:

Fx general.GIF


Посмотрите пожалуйста пост 4240 на стр 212 стратегия прибыльная проверял рачками на истории в три месяца.


сегодня конечно неудачно было, дубль лось. Но ничего страшного. Может и хорошо что советник сегодня не сработал :scratch_head:

#4399 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:27

сегодня конечно неудачно было, дубль лось. Но ничего страшного. Может и хорошо что советник сегодня не сработал :scratch_head:

чуть выше я просил прислать мне лог за сегодня, что бы я мог в нем порыться. Может вы сможете это сделать.

У меня сегодня открыл вот результат:

Fx general.GIF


Посмотрите пожалуйста пост 4240 на стр 212 стратегия прибыльная проверял рачками на истории в три месяца.


Я писал советники по этому принципу если честно результат убыточный. Но если вы уверены то можно попробовать написать. А у Вас может стейты сохранились по данной торговле?
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4400 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:38

Я писал советники по этому принципу если честно результат убыточный. Но если вы уверены то можно попробовать написать. А у Вас может стейты сохранились по данной торговле?


нет я эту стратегию в тестере в ручную прогонял просто рисовал линии на фракталах и потом смотрел как цена прошла не прошла ТейкПрофит. Конечно есть и лоси но очень редко.
СтопЛосс выставлял на нижний фрактал из серии трех фракталов (самый нижний экстремум или самый верхний экстремум).

#4401 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 16:43

А можете сюда лог скинуть (experts\logs\20110527.log) на котором была видна ночная торговля.


Пардон, про эту папку забыл. Дествительно пишет о ошибки.


00:59:56 exp unlimited for fx genaral forum EURUSD,M15: отладочная информация для БАЙ=1.4143|1.4276|1.4077
00:59:56 exp unlimited for fx genaral forum EURUSD,M15: ошибка 129






#4402 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 17:56

Пардон, про эту папку забыл. Дествительно пишет о ошибки.
00:59:56 exp unlimited for fx genaral forum EURUSD,M15: отладочная информация для БАЙ=1.4143|1.4276|1.4077
00:59:56 exp unlimited for fx genaral forum EURUSD,M15: ошибка 129

Насколько я понимаю - это демо счет.
Можно получить от Вас:
-номер счета
-инвест пароль
-сервер торговый
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4403 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 19:08

Пардон, про эту папку забыл. Дествительно пишет о ошибки.
00:59:56 exp unlimited for fx genaral forum EURUSD,M15: отладочная информация для БАЙ=1.4143|1.4276|1.4077
00:59:56 exp unlimited for fx genaral forum EURUSD,M15: ошибка 129


Ну что Вам сказать ...
запустил на истории открылось. см. рисунок открытие.JPG
запустил в реальном времени по паре audusd открылось. см. рис. рабочее открытие.JPG
пока идей нет почему с вашего терминала не открывает.

Прикрепленные изображения

  • открытие.JPG
  • рабочее открытие.JPG

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4404 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 22:09

Ну что Вам сказать ...
запустил на истории открылось. см. рисунок открытие.JPG
запустил в реальном времени по паре audusd открылось. см. рис.  рабочее открытие.JPG
пока идей нет почему с вашего терминала не открывает.


Поставил на конкурсный счёт, в тесторе начел торговать. Но на втором дне, терминал завис. Посматрю в понедельник, как он откроет сделку. А утром напишу.




#4405 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 22:51

Ну как всегда. А закрывать когда ? Такепрофит или стоп лосс нужен? Трал Нужен?

1)Это по последняя версия индикатора ибо в логе сообщение должно появиться в любом случае?
2)Я смотрю там открылось какието позиции. Они открыты советником?
3) Для 5 знака советую значение slip тоже увеличить в 10 раз.


Достоен он или нет можно определить лишь эксперементальным путем (если исключить проверку по готовому советнику). Поторгуйте пару дней (а по возможности и больше) им руками ... если будет более менее стабильный профит, пишите .. напишем советник

Всем профитов.

не люблю лосей , терплю всегда , но для полного контроля все мои клетки говорят надо , да поможет это и другим трейдерам . спасибо за внимания.:)

#4406 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 12:07

Уважаемые программисты. Подскажите пожалуйста, почему этот советник открывает только buy ордера, хотя разрешено в обе стороны. И если есть ошибка, поправьте её пожалуйста.

Спасибо за внимание.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  e_raf.mq4   10.66К   18 скачиваний


#4407 w2m

w2m

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 12:36

Ребят,а можно к этому иникатору Ганна добавить ,чтобы справа от уровней прописывалась цена этого уровня? Заранее,спасибо!

Прикрепленные файлы



#4408 Treyder

Treyder

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 16:33

Чем страшна плавающая стоимость пунктов на кроссах и обратных парах?


Правильная функция стоимости пункта в валюте депозита вроде такая:

double TrueTickValue( string Symb ) {   double TickValue = MarketInfo(Symb, MODE_TICKVALUE);   double Tmp = MarketInfo(Symb, MODE_MARGININIT);      if (Tmp != 0) 	TickValue *=  MarketInfo(Symb, MODE_MARGINREQUIRED) / Tmp;        return(TickValue); }
Засада в том, что она выдает стоимость пункта в конкретный момент для конкретной цены. Но, от входа и до профита - стоимость каждного пункта разная, зависящая от курсов прямых пар(или одной обратной и одной прямой, если нет прямой пары для расчета) для для расчета обратной или кросса. Какими будут эти плавающие значения на промежутке до профита профита или лосса по интересующей кроссовой паре - вот это засада...Может не могу сообразить просто.

Сообщение отредактировал Treyder: 28 May 2011 - 16:41


#4409 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 21:08

Уважаемые программисты. Подскажите пожалуйста, почему этот советник открывает только buy ордера, хотя разрешено в обе стороны. И если есть ошибка, поправьте её пожалуйста.

Спасибо за внимание.


У меня открывает и sell, и buy (кстати, использовать лучше на графике renko, если есть вопросы - выложу советник и инструкции) Вопрос другой - не очень надёжная система управления капиталом. Флет может продолжаться очень долго (особенно летом) и здесь не поможет никакой, даже выдерженный к флету, индикатор. А умножениие лотов по мартину - это неминуемый слив депозита в будущем, а без умножения лотов нет смысла в этом советнике. Что нравится - открывает позицию сразу при включении советника по сигналу индикатора AMA STL_Color. По управлению размером лотов очень понравилось управление в советнике FXG_eWATR, предложенный droba на этом форуме.
Неплохо бы было протестировать с этим файлом - lot_lib.mqh. Файл прилагаю, при положительном тесте готов купить рабочий для реала вариант.

Прикрепленные файлы


  • AndreiPodvorskii это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4410 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 22:39

Ребят,а можно к этому иникатору Ганна добавить ,чтобы справа от уровней прописывалась цена этого уровня? Заранее,спасибо!


Можно.

Прикрепленные файлы


  • w2m это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)



Copyright © 2024 Your Company Name