Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4021 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 09:48

Ссылку на тс не пропустило на условия заключения сделки в прошлом моем сообщении, вот они:


И так, на Дневной график - D1 выбранной валютной пары выставляем следующие индикаторы:
1) Скользящая средняя с периодом 150, метод - Smoothed, применить к close
2) индикатор форекс Heiken Ashi
3) индикатор RSI (3), добавляем уровни 80 и 20
4) индикатор Stochastic Oscillator (6,3,3), добавляем уровни 70 и 30
Заключаем сделку на ПРОДАЖУ, если:
1) Цена находится ниже скользящей средней MA (150)
2) Индикатор RSI (3) находясь выше своего уровня перекупленности - 80, пробивает его сверху вниз и оказывается ниже его на закрытии свечи
3) Индикатор Stochastic Oscillator (6,3,3) находясь выше своего уровня перекупленност - 70, пробивает его сверху вниз и оказывается ниже его на закрытии свечи
4) индикатор форекс Heiken Ashi для сделок на продажу он должен окраситься в красный цвет


Для сделок на покупку - обратные условия


посмотрю и отвечу, но скорей всего на праздниках... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#4022 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 10:31

Добрый день Michelangelo®.

Вы не могли бы помочь с малюсенькой доработкой Дробы. Внести переменную N которая бы позволяла выстовлять N отложек заданного лота по каждому сигналу вместо одной, т.е. эксп ставит одну оложку на локальном максимуме\минимуме, а будет ставить N отложек равным лотом.

Прикрепленный файл  e-Droba-ZigZag_V5.mq4   7.42К   15 скачиваний


Спасибо. С уважением, Андрей.


#4023 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 10:53

На данном форуме, в данной ветке уже есть такая стратегия... но для ленивых выкладываю ее еще раз... (а вобще неужели трудно перечитать страниц 150-200? Видимо Войну и Мир в школе ни кто из вас не осилил...) :)

работает совместно с индикатором... сливает как пить дать... :)
файл с приставкой e - класть в experts, без приставки в indicators и все компилировать...




Вы видимо не поняли суть моей стратегии. Во-первых, как я и писал ранее, индикаторы я не использую, во-вторых многочисленные тесты показали, что слива депозита ну никак не может быть! Значит этот советник который Вы выложили, абсолютно не подходит под мою стратегию. Тут есть добрые люди, которые могли бы написать советника с нуля, по моей идее? Надеюсь уважаемый Alen_T не откажеться. Или может кто ещё сможет помочь?

Сообщение отредактировал KlaSteR: 05 May 2011 - 10:58


#4024 Sliy

Sliy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 13:04

Добрый день Michelangelo®.

У меня другая просьба вставить в советник e-Droba-ZigZag_V5.mq4 усреднение, потому как не всегда ордера выходят в плюс.

Вот как на этом видео_ _http://www.youtube.com/watch?v=CC0uJmGx8eU&feature=player_embedded#at=197



#4025 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 14:23

Вот индючок про который я говорил к советнику по xpMA_v9 (с сигналом) . Вместе для фильтрации ложных сигналов не плохо смотрятся.:hmmm::blush:


Во винегрет получился!!
Фильтрация не понятна - похожие они, поэтому каждый индикатор отдельно работает (либо один, либо другой)
Не сделал доливку, так как не знаю как определить поймался тренд или нет. (а кто-нибудь знает?).
Индикатору сменил название (не люблю русские буквы в названии файла).


Здрасте наши уважаемые мудрецы ))) Реализуйте плиз мою мечту))) Чтоб торговал без рук))) Основу гдето нарыл давно в интернете не помню где,,, Извините я не помню где находятся индюки для этого шаблона так что выклаживаю)) всю папку надеясь на ваш супермозг))) А теперь идея советника если вы смогёте ))) В двух словах прозвенел сигнал покупаем перевернулся продаём старый ордер и покупаем новый который указал сигнал))) если с профитом лот остаётся прежним... ну а если с минусом удваивает по мультипликатору который должен выставляться в настройках .... Ну и желательно чтоб размер лота тоже был в настройках и вход по времени ))) Если мона то в настройках добавте ограничение проскальзывания... ну вроде всё если Вас заитересует отпишитесь ))) я лично торговал на этом шаблоне и довольно профитно ))) Удачи форумчанам всем тока профитов)))))) Прошу прощения за ошибки в письме(((


Мог бы и название индикатора дать.
Советник этот же.
Твой индикатор (Bollinger Bands_Stop_v2) при IndSignal = 1

Прикрепленные файлы


  • скальпер это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4026 DIFMEN

DIFMEN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 15:20

Всем привет!

Неохота (да и некогда) перечитывать весь топик. К кому обратиться по бесплатному написанию простого советника? Я бы и сам написал, но мне некогда. Стратегию расскажу в личке, а лучше по скайпу (чтоб толпой раньше времени не засмеяли...) Изображение

#4027 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 15:33

Всем привет!

Неохота (да и некогда) перечитывать весь топик. К кому обратиться по бесплатному написанию простого советника? Я бы и сам написал, но мне некогда. Стратегию расскажу в личке, а лучше по скайпу (чтоб толпой раньше времени не засмеяли...) Изображение

В очередь дорогой, в очередь)))

#4028 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 16:12

Здравствуй, Ален. Понимаю что много работы, но просто хочу поинтересоваться, не надумал ли трендовый индикатор задействовать в 3МА_RSIOMA? А то может я напрасно надеюсь, и ты вообще не будешь его приделывать? Извини за назойливость. Просто хочу уточнить поконкретнее, а то на прошлый мой пост ты не ответил, сделаешь ли.

Спасибо за внимание.

Андрей.

#4029 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 16:19

<br />А кто 1-й сигнал, кто подтвержающий (фильтрующий)?<br />

<br /><br /><br />
Привет! Ален. Извини за задержку с ответом. Не было инета уезжал.
Да ну и вопрос!!!!!!!!!! Всю башку себе сломал ночью. Вроде ХР должна по тренду ловить, но существуют правила, тобой описанные!! Индюк чужой. Хотелось бы советник по второму индюку, а ХР фильтр. На самом деле у меня индюков около1110. Можно и еще чистящий поставить, но не хочу тебя более напрягать. СПАСИБО. Короче второй индюк первый сигнал - ХР вторичный!!!

#4030 mikgribanov

mikgribanov

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 17:26

Прошу написать советника на основе macd.
Смысл такой: Работа на таймфрейме 5 минут; открытие сделки при пересечении нулевой линии, при условии что на таймфреймах до 1 часа соответствующий тренд.
т.е. Если на М15, М30, Н1 гистограмма macd ниже нулевой линии и на М5 пересечение нулевой линии вниз, то продажа и наоборот.
Также чтобы была возможность выставления stoploss и takeprofit.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

#4031 SSS

SSS

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 18:40

Прошу подкрутить советник: 1.Чтоб мог работать и на реале. Сейчас, почему-то, только на демо-счете открывает сделки. 2.Выскакивает: Ошибка при попытке закрыть селл-ордер. 3.Добавить трейлинг-стоп.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал SSS: 05 May 2011 - 18:49


#4032 DIFMEN

DIFMEN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 19:43

Спасибо что не отказали... я могу и подождать... просто надоело целыми днями сидеть и работать руками... но что сделаешь... мож за выходные сам что состряпаю, если дети никуда не потащят

#4033 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 19:52

Скажите пожалуйста, мне вообще стоит ждать? Я так понимаю что кто то уже согласился помочь товарищу DIFMEN`у, а он написал позже меня. Я конечно ничего никому не предьявляю, так как расчитываю так сказать на халяву, но всё таки что бы каждый час не заходить на форум, может кто сказать, воплотит мою идею в реальность или нет? Ждать мне, или нет?! С уважением.

#4034 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 20:35

Скажите пожалуйста, мне вообще стоит ждать? Я так понимаю что кто то уже согласился помочь товарищу DIFMEN`у, а он написал позже меня. Я конечно ничего никому не предьявляю, так как расчитываю так сказать на халяву, но всё таки что бы каждый час не заходить на форум, может кто сказать, воплотит мою идею в реальность или нет? Ждать мне, или нет?! С уважением.


Товарищу DIFMEN некогда, у него нет времени. Поэтому сам написал.
До выходных доживешь (без советника)? Раньше никак.
Ты это, заходи, если что...(С)

#4035 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 20:58

Вы видимо не поняли суть моей стратегии. Во-первых, как я и писал ранее, индикаторы я не использую, во-вторых многочисленные тесты показали, что слива депозита ну никак не может быть! Значит этот советник который Вы выложили, абсолютно не подходит под мою стратегию. Тут есть добрые люди, которые могли бы написать советника с нуля, по моей идее? Надеюсь уважаемый Alen_T не откажеться. Или может кто ещё сможет помочь?


вы видимо не поняли суть того робота и того индикатора... он сливает не потому, что нет перевода в бу, а потому, что уровни хай-лоу азии и америки - мало кого интересуют... уровни хай-лоу дня или выше - серьезные уровни... а индикатор он использует только потому, что лень переписывать расчет хуй-лоу некоторого числа часовых свечей в сове так как это в индюке уже реализовано... рассматривайте индюк как внешнюю процедуру... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name