Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4051 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 16:59

Я же писал вроде, мне нужно только что бы советник открывал, закрывать я буду сам ордера. Главное что бы сразу он переносил стоп-лосс в б/у. По дефолту стоп-лосс пунктов 20, но было бы неплохо если бы этот параметр можно было бы изменить))) Я ещё не определился с оптимальным размером стоп-лосса. И кстати, пробой должен быть не Азиатской сесии, а всего времени кроме Лондонского. С уважением.

 
 

#4052 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 17:41

С фильтром. Filtr_RSIOMA = 1


СПАСИБО Ален огромное. Ща протестю.:bananadance:

#4053 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 17:53

Добавлен фильтр по RSIOMA (по частоколу).
Индикатор немного изменен - сигналы не некладываются.


Ален, привет. Стало гораздо лучше. Но ты был прав, как всегда. В каких-то местах конечно хорошо, что не открывает, но в основном сигналы не совпадают и тренд очень сильно обрезается, а вместе с этим и количество взятых пунктов. Вот нашёл нормальный трендовик. Мог бы ты заменить его в индикаторе RSIOMA на этот или если это сложно, то просто привязать его к советнику вместо того трендового индикатора?

Спасибо за внимание.

Андрей.

Прикрепленные файлы



#4054 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 18:21

С фильтром. Filtr_RSIOMA = 1


Ален я недопонял это у меня фильтр PRISIOMA или у другого советника Андрея ???

#4055 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 18:22

Ален, привет. Стало гораздо лучше. Но ты был прав, как всегда. В каких-то местах конечно хорошо, что не открывает, но в основном сигналы не совпадают и тренд очень сильно обрезается, а вместе с этим и количество взятых пунктов. Вот нашёл нормальный трендовик. Мог бы ты заменить его в индикаторе RSIOMA на этот или если это сложно, то просто привязать его к советнику вместо того трендового индикатора?

Спасибо за внимание.

Андрей.


Не понял как заменить индикатор в индикаторе?
В советник - понятно, один индикатор заменяем на другой.
"вместо того" - это вместо "забора"?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4056 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 18:30

Ален я недопонял это у меня фильтр PRISIOMA или у другого советника Андрея ???


Исправил. В файлах все правильно.
Ты это, заходи, если что...(С)

#4057 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 18:39

Не понял как заменить индикатор в индикаторе?
В советник - понятно, один индикатор заменяем на другой.
"вместо того" - это вместо "забора"?


Да, он в любом случае заменится в советнике, но в первую очередь он (частокол) ведь находится в индикаторе RSIOMA, на котором основан советник. Вот я и предлагаю GPTrend вставить либо сразу в советник и задействовать его как фильтр вместо частокола, либо сразу вставить его вместо частокола в RSIOMA не изменяя советника.



#4058 otapk

otapk

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 03:04

Я же писал вроде, мне нужно только что бы советник открывал, закрывать я буду сам ордера. Главное что бы сразу он переносил стоп-лосс в б/у. По дефолту стоп-лосс пунктов 20, но было бы неплохо если бы этот параметр можно было бы изменить))) Я ещё не определился с оптимальным размером стоп-лосса. И кстати, пробой должен быть не Азиатской сесии, а всего времени кроме Лондонского. С уважением.


Hi
Что то я не понял. Как это сразу переносил стоп-лосс в б/у а?
При удалении цены на 1п. ; 2п. или n пунктов? если в пределах 2 пунктов, то гарантированно лосс сработает....

:scratch_head:
Нет! Не надо пробовать, надо делать... или не делать совсем! (мастер Йода)

#4059 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 05:24

Я не тестирую на прибыль, только на правильность открытия, закрытия, бу и тд. согласно задания.
Тестировать должен заказчик. Могу и я - но это уже другая песня (это продукт под ключ).
Если сразу при 3-х пунктах БУ (если ДЦ позволит так близко поставить) то не должен слить.
А вообще бу меньше 10-15 - это баловство:lol:.


MEMENTO MORI... тьфу... MEMENTO STOPLEVEL... Изображение
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#4060 Igor33

Igor33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 05:49

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался советниками от (несанкционированная ссылка) - Auto-Profit? Знакомый пару месяцев по нему работает, просадок не было, у меня неделю пять счетов в реале все в плюсе на 3-6 %. Но они его привязывают к определенному одному счету и одному ДЦ - Инстафорекс. Возможно его "изнутри " .))) посмотреть и переписать под любые счета и ДЦ.
Там еще 20 сетовских файлоф- прикрепить немогу.

Этот Auto-Profit от invest-system полное г...но. У меня маленькие потери, а у товарища полный крах.. Два с небольшим месяца он зарабатывал, а я две недели. Все счета слились от не рисковых до умеренно рисковых после вчершних-позавчерашних просадок по евр-дол.
Кстати сайт их - копия Forex-investor .__net почти буква в букву. Я думаю это клон, а хозяин один



#4061 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 09:57

MEMENTO MORI... тьфу... MEMENTO STOPLEVEL... Изображение


MEMENTO MORI => MEMENTO STOPLEVEL...:lol:
Ты это, заходи, если что...(С)

#4062 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:30

Всем привет. Просто есть такой сервер на Инста форекс, там берут комиссию вмест спрэда, я думаю так будет лучше для такой стратегии. Если я не прав, поправте меня. Может я чего то недопонимаю, вы мне поясните. Допустим цена пробила уровень, открылся ордер, прошла в нужном направлении 1-2 пункта, стоп-лосс перешел в безубыток, на цену открытия, потом допустим цена развернулась, ордер закрылся в ноль, потом опять при пробитии открываеться ордер, и так далее. Я уже вроде это писал... Если я не прав, вы мне лучше поясните нормально, а не высмеивайте. Я в MQL не понимаю, поэтому и спрашиваю, можно ли написать такой советник, подскажите как лучше будет. С уважением.

#4063 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 11:52

Всем привет. Просто есть такой сервер на Инста форекс, там берут комиссию вмест спрэда, я думаю так будет лучше для такой стратегии. Если я не прав, поправте меня. Может я чего то недопонимаю, вы мне поясните. Допустим цена пробила уровень, открылся ордер, прошла в нужном направлении 1-2 пункта, стоп-лосс перешел в безубыток, на цену открытия, потом допустим цена развернулась, ордер закрылся в ноль, потом опять при пробитии открываеться ордер, и так далее. Я уже вроде это писал... Если я не прав, вы мне лучше поясните нормально, а не высмеивайте. Я в MQL не понимаю, поэтому и спрашиваю, можно ли написать такой советник, подскажите как лучше будет. С уважением.


Спокойнее. Что ты так разволновался. Будет тебе советник.
А торговля покажет, прибыльный или нет.
Мало ли чего говорят. Пока сам не убедился - все врут.:thumbsup:
"Верить нельзя никому. .... Мне можно."© Мюллер
  • AndreiPodvorskii, andcam и KlaSteR это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4064 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 12:21

Нет, я просто к тому, что со стороны виднее. Может я где то не прав, и прошу меня поправить. Может стоит где подправить правила входа, я же не знаю как будет выглядеть моя идея в советнике, может перенести её в АТС нереально, я вот к чему это писал))) Спасибо за помощь, между прочим ваш форум единственный, на котором откликнулись на мою идею. :good:

#4065 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 13:41

Здраствуйте. Уважаемые програмеры напишыте пожалуйсто советник по индикатору MTF_Supertrend!!!Ставит один ордер бай когда зеленая линия и один ордер селл когда линия красная.При смене цвета линии один ордер закривается и сразу другой открывается.Советник должен ставится на любую торговую пару и на любой тайм фрейм.При подключении советника к графику должен вводится обем лота, тейк профит, стоп лосс и свой мэджик номер.При значении -0- для тейк профит и стоп лосс они не ставятся.Советник должен сопровождать свой ордер при незапланированом отключении инета или терминала.При прикриплении к графику советник не должен сразу ставить ордер а должен ждать следующей смены цвета линии.При закрытии ордера по тейк профит или стоп лосс советник должен ждать следующей смены цвета линии.
Если что не понятно или есть предложения пишите обсудим.Стратегия прибыльная проверял лично.Просто нет времени следить за графиком.

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name