Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4006 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 14:12

Тут на форуме я нашел индикатор ,,ZZMatrica,, Это тоже «ЗигЗаг»,


Перерисовывает.
Тем не менее получи.
Комментарии по параметрам в коде.

Прикрепленные файлы


  • Skoch это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#4007 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 16:35

Ален, привет. Вот индючок про который я говорил к советнику по xpMA_v9 (с сигналом) . Вместе для фильтрации ложных сигналов не плохо смотрятся.:hmmm::blush:


А кто 1-й сигнал, кто подтвержающий (фильтрующий)?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4008 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 17:45

Перерисовывает.
Тем не менее получи.
Комментарии по параметрам в коде.


Отлично работае !!!    :good: СПАСИБО БОЛЬШОЕ.


А то уже пол года, вручную выстовлял ордера. от 7 до 9 % в месяц. Разумеется только Лоты коректироваться в ручную. Теперь хоть немного по легче ( ночью) будет.  :beach:

                  Профецитов и процветания вам.  :wave:

P.S. Условие открытие ордеров, я поменял местами. Теперь  и удоление предыдущего ордера работает корекно. А то выстовление ордеров немного бежало в переди ,,паровоза" . :yahoo:




#4009 Mudreishii

Mudreishii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 18:30

Здравствуйте.

Давно пытаюсь найти вот такую штуку но всё безуспешно... Если ктонибуть может смостерить буду очень благодарен.

Я незнаю толи ето можно назвать Скриптом или Индикатором... Суть в том что бы зделать Бары не почасовыи а по Пунктаво... Тоесть берем график H1 и видим свечи каторыи рисуються с интервалом в 1час... Час прошол, есть свечко... и так далеее - А вот можно зделать так чтобы не время определяло када вырисуеться свечка а кол-во пунктав... Скажем ставим в настройках 30п. и теперь у нас свечи рисуються обьёмам 30п толи ани будут чорныи ( тоесть тренд идёт в низ ) толи белыи ( тренд вверх ). Главное чтобы мы магли контролировать обьём свечи, и накладывать на ето дело индикаторы...

Помогите пожалуйста...

#4010 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 21:04

Здравствуйте уважаемые программисты! Появилась у меня идея по созданию советника, но вот с её реализацией огромная проблема, не знаком с MQL4. На одном форуме я уже написал подобное, никто не отвечает, может у вас тут более отзывчивые ребята...) Все хотят денег! Это конечно неудивительно, но я пока деньгами для написания советника не располагаю. Может кто сделает одолжение, напишет бесплатно... Итак, моя идея заключаеться в следующем:

Скажу сразу, индикаторы я не использую, отказался от них. Итак, валютная пара только GBP/USD, ТФ - H1. Всё что будет написано ниже, я скопипастил с того форума, ибо впадло всё перепечатывать) Нужно что бы советник разпознавал Азиатскую сессию, а точнее минимальную, и максимальную цену за это время. И при пробитии этих цен, открывались ордера. Хотя есть мысль, что бы брать не Азиатскую сессию, а всё время без "Лондона" На скрине показано в белом квадрате время Лондонской сессии (если я правильно параметры индикатора выставил). Желтый квадрат, это и есть отрезок времени о котором я говорил ранее, в котором считаються min. и max. цены. Эти цены показаны на скрине. И вот пробитие этих самых цен, и есть сигнал для открытия ордера. Как видно на скрине, пробитие произошло вниз (красная стрелка), это и есть сигнал для открытия ордера. Художник с меня никакой, так что извиняйте)))

Но что самое главное, что должно быть в советнике, это когда цена пробила этот участок (L - 1.6583) вниз, прошла к примеру 3 пункта вниз, stop-loss перетянулся в безубыток на цену открытия, потом цена развернулась и пошла вверх, ордер закрылся бы "в ноль", потом обратно такая же ситуация, пробития ценой вниз, открываеться ордер, stop-loss переноситься в безубыток... Закрытие сделок если не по stop-loss, значит вручную. Со стоп-лоссом я ещё не определился, но ведь можно сделать так, что бы менять этот параметр? Вообще самое главное, это что бы советник открывался сразу же после каждого пробития, и мгновенно переносил стоп-лосс в безубыток, при первой же возможности. Вроде всё... Если что забыл указать, спрашивайте. Надеюсь хоть на вашем форуме кто нибудь откликнеться!!! Заранее всем огромное спасибо. Жду отзывов...

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg


#4011 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 21:11

Короче тишина (((
 
Дорогой . которая выбрана.....

#4012 sergeyol

sergeyol

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 21:37

Давно пытаюсь найти вот такую штуку но всё безуспешно... Если ктонибуть может смостерить буду очень благодарен.

Скажем ставим в настройках 30п. и теперь у нас свечи рисуються обьёмам 30п


Наберите в любой поисковой системе Renko bars script, или Range bars script. Здесь описывать долго как конкретно применять эти скрипты, но информации в интернет море. Можно найти еще более замудреные Quantum-бары от создателя Дукаса и выйти в "квантовое пространство", но с ними связываться не стоит, слишком усложнили построение.

#4013 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 22:45

Здравствуйте.

Давно пытаюсь найти вот такую штуку но всё безуспешно... Если ктонибуть может смостерить буду очень благодарен.

Я незнаю толи ето можно назвать Скриптом или Индикатором... Суть в том что бы зделать Бары не почасовыи а по Пунктаво... Тоесть берем график H1 и видим свечи каторыи рисуються с интервалом в 1час... Час прошол, есть свечко... и так далеее - А вот можно зделать так чтобы не время определяло када вырисуеться свечка а кол-во пунктав... Скажем ставим в настройках 30п. и теперь у нас свечи рисуються обьёмам 30п толи ани будут чорныи ( тоесть тренд идёт в низ ) толи белыи ( тренд вверх ). Главное чтобы мы магли контролировать обьём свечи, и накладывать на ето дело индикаторы...

Помогите пожалуйста...

Есть два индикатора (наподобие создающего не стандартные ТФ для МТ4). Размер кванта задается любым.
Завтра выложу..
Ищи гуглом "Дукаскопия", пространство Дука, квантовая теория рынка.
Ты это, заходи, если что...(С)

#4014 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 22:55

А мне кто нибудь поможет? Неужели моя идея, не стоящая, что бы из неё сделали АТС? :cry:

#4015 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 23:24

Короче тишина (((


Не терпеливый какой:unsure:
Смотрел твою мечту.
Если потерпишь еще чуток - сделаю.


А мне кто нибудь поможет? Неужели моя идея, не стоящая, что бы из неё сделали АТС? :cry:


Не плачь. Аналогично - времени не хватает.
См.выше:thumbsup:
  • скальпер это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4016 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 00:16

Ок, тогда остаёться только ждать... Надеюсь Вы возьмётесь за мою идею, я считаю что она того стоит) Если что непонятно, сразу спрашивайте, буду каждый час сюда заходить))) Заранее большое спасибо :good:

#4017 REPERR

REPERR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 03:21

Господа, обратите внимание на стейты победителей конкурса - *ссылка* -(кликнуть номер счёта), как вы думаете, что за советник работал, руками намолотить такое нереально.

#4018 tankist

tankist

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 04:38

а что конкретное вы хотите увидеть? когда входить, где выходить, профит, стоп и прочее... а так сложно определить чем вам можно помочь... :)





Ссылку на тс не пропустило на условия заключения сделки в прошлом моем сообщении, вот они:


И так, на Дневной график - D1 выбранной валютной пары выставляем следующие индикаторы:
1) Скользящая средняя с периодом 150, метод - Smoothed, применить к close
2) индикатор форекс Heiken Ashi
3) индикатор RSI (3), добавляем уровни 80 и 20
4) индикатор Stochastic Oscillator (6,3,3), добавляем уровни 70 и 30
Заключаем сделку на ПРОДАЖУ, если:
1) Цена находится ниже скользящей средней MA (150)
2) Индикатор RSI (3) находясь выше своего уровня перекупленности - 80, пробивает его сверху вниз и оказывается ниже его на закрытии свечи
3) Индикатор Stochastic Oscillator (6,3,3) находясь выше своего уровня перекупленност - 70, пробивает его сверху вниз и оказывается ниже его на закрытии свечи
4) индикатор форекс Heiken Ashi для сделок на продажу он должен окраситься в красный цвет


Для сделок на покупку - обратные условия

#4019 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 07:53

Господа, обратите внимание на стейты победителей конкурса - http://www.liteforex...esults/fighting -(кликнуть номер счёта)

,

...с виду обычная пипсовка:blink: тэйк и стопы по 10 пипок,ордера в рынке болтаются начиная от пары секунд !!! Можно предположить что работа ведется скриптом,выбирается направление движения цены,и идет обстрел,если че не понравилось-ордер удаляется в нулях либо с минусом не большим:scratch_head: (ИМХО) но график приятный :beach:

как вы думаете, что за советник работал, руками намолотить такое нереально.

...я думаю что вполне реально,финансовой свободы захочешь,и не так молотить будешь:beer2:
Можешь на яндеХе поискать резы конкурса ЛЧИ(лучший частный инвестор),так вот там парняга в рукопашную переплевывал ботов по кол-ву открываемых ордеров(пипсовал/скальпировал),и как итог победил на конкурсе с лучшими показателями на счете.:acute:

#4020 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 09:44

Здравствуйте уважаемые программисты! Появилась у меня идея по созданию советника, но вот с её реализацией огромная проблема, не знаком с MQL4. На одном форуме я уже написал подобное, никто не отвечает, может у вас тут более отзывчивые ребята...) Все хотят денег! Это конечно неудивительно, но я пока деньгами для написания советника не располагаю. Может кто сделает одолжение, напишет бесплатно... Итак, моя идея заключаеться в следующем:

Скажу сразу, индикаторы я не использую, отказался от них. Итак, валютная пара только GBP/USD, ТФ - H1. Всё что будет написано ниже, я скопипастил с того форума, ибо впадло всё перепечатывать) Нужно что бы советник разпознавал Азиатскую сессию, а точнее минимальную, и максимальную цену за это время. И при пробитии этих цен, открывались ордера. Хотя есть мысль, что бы брать не Азиатскую сессию, а всё время без "Лондона" На скрине показано в белом квадрате время Лондонской сессии (если я правильно параметры индикатора выставил). Желтый квадрат, это и есть отрезок времени о котором я говорил ранее, в котором считаються min. и max. цены. Эти цены показаны на скрине. И вот пробитие этих самых цен, и есть сигнал для открытия ордера. Как видно на скрине, пробитие произошло вниз (красная стрелка), это и есть сигнал для открытия ордера. Художник с меня никакой, так что извиняйте)))

Но что самое главное, что должно быть в советнике, это когда цена пробила этот участок (L - 1.6583) вниз, прошла к примеру 3 пункта вниз, stop-loss перетянулся в безубыток на цену открытия, потом цена развернулась и пошла вверх, ордер закрылся бы "в ноль", потом обратно такая же ситуация, пробития ценой вниз, открываеться ордер, stop-loss переноситься в безубыток... Закрытие сделок если не по stop-loss, значит вручную. Со стоп-лоссом я ещё не определился, но ведь можно сделать так, что бы менять этот параметр? Вообще самое главное, это что бы советник открывался сразу же после каждого пробития, и мгновенно переносил стоп-лосс в безубыток, при первой же возможности. Вроде всё... Если что забыл указать, спрашивайте. Надеюсь хоть на вашем форуме кто нибудь откликнеться!!! Заранее всем огромное спасибо. Жду отзывов...



А мне кто нибудь поможет? Неужели моя идея, не стоящая, что бы из неё сделали АТС? :cry:



Ок, тогда остаёться только ждать... Надеюсь Вы возьмётесь за мою идею, я считаю что она того стоит) Если что непонятно, сразу спрашивайте, буду каждый час сюда заходить))) Заранее большое спасибо :good:



На данном форуме, в данной ветке уже есть такая стратегия... но для ленивых выкладываю ее еще раз... (а вобще неужели трудно перечитать страниц 150-200? Видимо Войну и Мир в школе ни кто из вас не осилил...) :)

работает совместно с индикатором... сливает как пить дать... :)
файл с приставкой e - класть в experts, без приставки в indicators и все компилировать...


Прикрепленные файлы


  • Adminvlesu это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name