Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3976 sknk

sknk

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 20:14

"Баланс" < "Средства" это после вывода прибыли.

 
 

#3977 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 23:02

Ален, привет. Вот индючок про который я говорил к советнику по xpMA_v9 (с сигналом) . Вместе для фильтрации ложных сигналов не плохо смотрятся.:hmmm::blush:

Прикрепленные файлы


  • скальпер это нравится

#3978 otapk

otapk

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 00:06

чессгря меня самого в тупик завели условия стратегии.
какой свечи дожидаемся закрытия, с 7 до 8 или с 8 до 9 ? (возможно вынести во внешние настройки)
как с переходами на зимнее/летнее время в разных дц учесть? GMT меняется от зимы к лету? где его сову точно брать?

путаница какая-то.

да, от себя бы добавил, что можно бы ввести трал/бу/тейк, либо легкий мартин с выводом в б/у


Hi
А чем, именно эта свеча примечательна? Тож проверил. Везде почтишт убыток... :unsure:
Нет! Не надо пробовать, надо делать... или не делать совсем! (мастер Йода)

#3979 kraken68

kraken68

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:08

Здравствуйте уважаемые.

А возможно написать советник, что бы открывал позиции по этим 2 индикаторам? Просто Сила тренда могу подключить, а Trend Analysis нет :( А хотелось бы совместное использование сделать.
Тейк профит и стоп лосы выставлялись сразу, но отслеживались и при достижении тейк профит - 10 передвигались, на заданное количество например на 100 тейк профит, а стоп лос передвигался в в 20.
Например: Пара EURUSD новый ордер BUY взят на 1.4712 тейк профит 1.4812 стоп лос 1,4662. При достижении парой 1.4802 сработал перенос тейк профита на 1.4912, а стоп лос на 1,4782
и при дальнейшем повышении автоматически сдвигать стоп лос.

Заранее благодарен,
Яков.

Прикрепленные файлы



#3980 Igor33

Igor33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 16:55

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался советниками от (несанкционированная ссылка) - Auto-Profit? Знакомый пару месяцев по нему работает, просадок не было, у меня неделю пять счетов в реале все в плюсе на 3-6 %. Но они его привязывают к определенному одному счету и одному ДЦ - Инстафорекс. Возможно его "изнутри " .))) посмотреть и переписать под любые счета и ДЦ.
Там еще 20 сетовских файлоф- прикрепить немогу.Прикрепленный файл  Auto-profit_3028467.ex4   40.64К   70 скачиваний

#3981 Andre1

Andre1

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 17:06

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался советниками от (несанкционированная ссылка) - Auto-Profit? Знакомый пару месяцев по нему работает, просадок не было, у меня неделю пять счетов в реале все в плюсе на 3-6 %. Но они его привязывают к определенному одному счету и одному ДЦ - Инстафорекс. Возможно его "изнутри " .))) посмотреть и переписать под любые счета и ДЦ.
Там еще 20 сетовских файлоф- прикрепить немогу.Прикрепленный файл  Auto-profit_3028467.ex4   40.64К   70 скачиваний


Игорек, не в ту ветку ты залез. Тебе в больничку нужно, там помогут.
  • DGA это нравится

#3982 Igor33

Igor33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 17:11

Ну так то извините если что не так... Не хотел нарываться на грубость,)) Может мало походил-побродил. Присмотрюсь, может увижу свое "преступление" ))

#3983 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 17:38

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался советниками Auto-Profit? Знакомый пару месяцев по нему работает, просадок не было, у меня неделю пять счетов в реале все в плюсе на 3-6 %. Но они его привязывают к определенному одному счету и одному ДЦ - Инстафорекс. Возможно его "изнутри " .))) посмотреть и переписать под любые счета и ДЦ.
Там еще 20 сетовских файлоф- прикрепить немогу.Прикрепленный файл  Auto-profit_3028467.ex4   40.64К   70 скачиваний

...вот-пробуй ! Я не прогер,так балуюсь,номер счета вывел в настройки сова,так что мона теперь менять его.

Прикрепленные файлы



#3984 Igor33

Igor33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 17:45

...вот-пробуй ! Я не прогер,так балуюсь,номер счета вывел в настройки сова,так что мона теперь менять его.




Спасибо!!! Так все просто? Посмотрю.. А в больнице молчат... Так мож всетаки туда попал?? )))

#3985 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 17:59

Спасибо!!! Так все просто? Посмотрю.. А в больнице молчат... Так мож всетаки туда попал?? )))

Просто-не просто,ты попробуй,я ведь не фея...:laugh1:
Не-не,не туда ! Ты же в булочную за носками не ходишь ?!:acute:Так вот и на форумах для всего свои ветки,дабы все одну кучу не лепить,а то потом в ентой солянке фиг разберешься- кто о чем... :pioneer:

#3986 Igor33

Igor33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 18:06

Просто-не просто,ты попробуй,я ведь не фея...:laugh1:
Не-не,не туда ! Ты же в булочную за носками не ходишь ?!:acute:Так вот и на форумах для всего свои ветки,дабы все одну кучу не лепить,а то потом в ентой солянке фиг разберешься- кто о чем... :pioneer:

Не работат...((((

#3987 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 18:22

Не работат...((((

Странно,я его на дэмку инсты кинул-он мну сразу ордера открыл ! :blink:

#3988 Igor33

Igor33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 19:07

Странно,я его на дэмку инсты кинул-он мну сразу ордера открыл ! :blink:

Не, ну правда... На реале пишет, что советник может работать только на счете 3028467..

#3989 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 19:18

Не, ну правда... На реале пишет, что советник может работать только на счете 3028467..

...а ты вместо ентой цифры свой номер вписываешь или как ...?!

#3990 Igor33

Igor33

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 19:27

...а ты вместо ентой цифры свой номер вписываешь или как ...?!

Я так как есть вставил в эксперт! А как правильно!?? Просвети?



Copyright © 2024 Your Company Name