Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3916 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 09:39

Уважаемые, у меня вопрос.
На деме гонял Илана, но ДЦ ввел изменения, добавил еще одну цифру после запятой. Было 4 стало 5 на паре Евро\доллар. И все, перестал работать. Не открывает позиции и думаю что с тейком тоже будут проблемы. Как настроить?


Умнож все показатели на 10 . Пример ;  


При 4-х значном  EUR/USD   BUYSTOP = 1.4500     SL=10      TP=10 

При 5-м значном EUR/USD   BUYSTOP = 1.45000  SL=100   TP=100

Всё должно заработать. :thumbsup:



 
 

#3917 colosseum

colosseum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 11:27

Сделал в точности как было на картинке.
Так бы сразу и писал.
Только сразу вопрос - что показывать на H4 при времени 12:52 - 16:10?

Alen_T, у меня не было картинки.При времени 12:52 - 16:10 на H4и на других таймфреймах индикатор должен показать цену открытия 12:52, High и Low этого интервала, тоесть с 12:52 по 16:10 и цену закрытия в 16:10 . Индикатор должен расчитывать OHLC только того интервала, который мы впишим в параметры и не зависить от таймфрейма.Я сейчас поясню его применение, может будет проще.У всех ДЦ разное время и они поразному показывают OHLC предыдущего торгового диапазона(дня). Но мы знаем, что рынок открывается в 21:00GMT и условно закрытие дня происходит в 20:59GMT.И установив индикатор за этот период можно узнать истинные OHLC торгового дня.Можно также использовать для определения OHLC торговой сессии (указав в параметрах необходимое время) .Также оставаясь на выбранном таймфрейме определить OHLC недели, месяца.

Это будет какбы универсальный индикатор OHLC любого, выбранного интервала. Надеюсь меня поймете и справитесь.Индикатор будет очень полезный!

Прикрепленные файлы



#3918 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 14:08

...можно ли повесить на данный индикатор ручные функции для регулировки толщины линий и выбор цвета для 3-х каналов...


Для каждого канала своя толщина линии и свой цвет.
Добавлен стиль линий. Условия для стиля смотри в коде.
Добавить нечего - нет скрытых возможностей.

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

#3919 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 14:13

Господа, так с кем все-таки можно поговорить про интересующий меня индикатор ? тем более мне кажется для программиста он не должен быть сложным.


Добавлен вариант относительно RSI. Необходим индикатор MAvsRSI. Есть преключатель в исходное состояние.
Идея понятна, какой знак к чему - не очень. Не уверен что все правильно работает.

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

#3920 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 15:29

Вот Фильтр работает неплохо показывает без запоздания. Советничек бы заказать по этой системе протестировать ее.



я знал что тут полно толковых трейдеров. :good:молодец .

#3921 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 17:30

Вот Фильтр работает неплохо показывает без запоздания. Советничек бы заказать по этой системе протестировать ее.




я знал что тут полно толковых трейдеров. :good:молодец .


а какие параметры машки и рси? фильтр мне понравился... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3922 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 19:19

Уважаемые программисты, подскажите код для вызова из индикатора в советник значение показателя summ текущего бара.


Значение показателя summ текущего бара из индикатора во вне без переделки не вызвать.
Ты это, заходи, если что...(С)

#3923 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 19:23

Это не то. Надо чтобы в параметрах можно было выбирать дату и время начала и дату и время конца расчёта.И индикатор показывал бы OHLC только этого интервала, который будет указан во входных параметрах.Надеюсь Вы меня понимаете.


Если задавать дату и время начала и дату и время конца расчёта - то выполняться будет один раз. Это будет скрипт, не смысла гонять индикатор на каждом тике.
Если считать периодически (каждый час, день, и тд), то - индикатор.
Начало и конец периода - в один день?
  • colosseum это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3924 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 19:57

Значение показателя summ текущего бара из индикатора во вне без переделки не вызвать.


А можешь переделать?

#3925 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 20:06

Вот Фильтр работает неплохо показывает без запоздания. Советничек бы заказать по этой системе протестировать ее.


а какие параметры машки и рси? фильтр мне понравился... :)


Для Braziliy делал

Прикрепленные изображения

  • 2ma.gif

Прикрепленные файлы


  • AndreiPodvorskii это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3926 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 20:47

Для Braziliy делал


Привет, Ален. Чё-то он у меня не хочет работать, и даже к графику присоединяться не хочет, хотя на тестере открывается и при компиляции ошибок не выдаёт. Удивительно, но я тоже в этом направлении начинал подумывать, чтобы совместить МА с RSI, а тут сама эта тема нарисовалась. Только вот как запустить советник?

#3927 colosseum

colosseum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 20:49

Если задавать дату и время начала и дату и время конца расчёта - то выполняться будет один раз. Это будет скрипт, не смысла гонять индикатор на каждом тике.
Если считать периодически (каждый час, день, и тд), то - индикатор.
Начало и конец периода - в один день?

Начало и конец периода не только в один день.То есть с возможностью расчёта начала и конца периода с разных дней.Хорошо, это может быть и скрипт!

Я сейчас поясню его применение, может будет проще.У всех ДЦ разное время и они поразному показывают OHLC предыдущего торгового диапазона(дня). Но мы знаем, что рынок открывается в 21:00GMT и условно закрытие дня происходит в 20:59GMT.И установив индикатор за этот период можно узнать истинные OHLC торгового дня.Можно также использовать для определения OHLC торговой сессии (указав в параметрах необходимое время) .Также оставаясь на выбранном таймфрейме определить OHLC недели, месяца.



#3928 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 20:57

Привет, Ален. Чё-то он у меня не хочет работать, и даже к графику присоединяться не хочет, хотя на тестере открывается и при компиляции ошибок не выдаёт. Удивительно, но я тоже в этом направлении начинал подумывать, чтобы совместить МА с RSI, а тут сама эта тема нарисовалась. Только вот как запустить советник?


Это индикатор (не советник):yahoo:
  • AndreiPodvorskii это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3929 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 21:05

Это индикатор (не советник):yahoo:


Да, вот где настоящий валенок-то. ))) Но уже разобрался, всё, спасибо. А на счёт индикаторов, вот ещё похожий, но только с одной МА. Там Микель спрашивал параметры. Лично я пользуюсь RSI 14 и МА 5.

Ален, а как на счёт того, чтобы в советнике 3МА для эксперимента сделать открытие ордеров по двум МА, а закрытие по пересечению одной отдельной 3-й МА с RSI как в этом индикаторе?

Прикрепленные файлы



#3930 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 21:18

Доброго вечера ! Подскажите пожалуйста,можно ли в ilan (Ilan_Fibo_Kz_Udav 1.0.mq4) добавить функцию.чтобы он открывал N кол-во первых колен с начальным лотом (кол-во настраивается в переменной советника),а после сработавших колен шло увеличение лота в прогрессии(ну вобщем как и должно быть)
Например; первое 0.1
второе 0.1
третье 0.1
четвертое ...0.2
.... 0.4
... 0.8
....и т.д. :) ?!


Michelangelo® Помоги пожалуйста добавить енту вфункцию в сов ?!




Copyright © 2024 Your Company Name