Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3901 SSS

SSS

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 08:26

Забирай.
п.1 - а тралом больше берет:D


Спасибо, брат!
"..тралом больше берёт", пока не наткнется на тренд.(

 
 

#3902 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 14:31

Уважаемый Alen_T.У меня опять к Вам просьба.Нужно два скрипта\советника.Первый выставляет отложенный стоп ордер в определенное время.В настройках - время выставления ордера,тип(бай или селл),цена открытия,уровень стоп лосса,размер позиции.
Второй - удалит несработавший стоповый ордер в определенное время.В настройках - магик и время удаления.Если ордер сработал,то открытую сделку удалять не надо.Заранее спасибо.

#3903 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 15:27

...Вот если объединить постоянное открытие ордеров на каждом баре с принудительным закрытием при недостижении тейка, было бы вообще прекрасно. ...
Андрей.


С принудительным по пересечению МА.

Прикрепленные файлы


  • AndreiPodvorskii это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3904 andron784

andron784

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 16:42

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты, можно ли повесить на данный индикатор ручные функции для регулировки толщины линий и выбор цвета для 3-х каналов, т.е для каждого канала своя толщина линии и свой цвет и по возможности не могли поюзать настройки в исходнике может какую функцию добавить можно.

Прикрепленные файлы



#3905 Валерыч

Валерыч

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 20:35

Доброго времени суток всем,удачной торговли и профитов!!! Ребята нужна помощь в редактировании кода индикатора,есть интересные идеи,а в программировании не волоку,сможет ли кто нибудь помочь???

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  CTG.mq4   11.97К   30 скачиваний

Сообщение отредактировал Валерыч: 26 April 2011 - 17:14


#3906 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:33

Это не то. Надо чтобы в параметрах можно было выбирать дату и время начала и дату и время конца расчёта.И индикатор показывал бы OHLC только этого интервала, который будет указан во входных параметрах.Надеюсь Вы меня понимаете.


Сделал в точности как было на картинке.
Так бы сразу и писал.
Только сразу вопрос - что показывать на H4 при времени 12:52 - 16:10?
  • colosseum это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3907 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 22:40

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты, можно ли повесить на данный индикатор ручные функции для регулировки толщины линий и выбор цвета для 3-х каналов, т.е для каждого канала своя толщина линии и свой цвет и по возможности не могли поюзать настройки в исходнике может какую функцию добавить можно.

Повесить можно. Завтра. Поюзать - сами как нибудь, другим тоже чего нибудь сделать надо.

Доброго времени суток всем,удачной торговли и профитов!!! Ребята нужна помощь в редактировании кода индикатора,есть интересные идеи,а в программировании не волоку,сможет ли кто нибудь помочь???

Код есть, а что с ним делать?
Ты это, заходи, если что...(С)

#3908 Adminvlesu

Adminvlesu

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 00:01

Доброго вечера ! Подскажите пожалуйста,можно ли в ilan (Ilan_Fibo_Kz_Udav 1.0.mq4) добавить функцию.чтобы он открывал N кол-во первых колен с начальным лотом (кол-во настраивается в переменной советника),а после сработавших колен шло увеличение лота в прогрессии(ну вобщем как и должно быть)
Например; первое 0.1
второе 0.1
третье 0.1
четвертое ...0.2
.... 0.4
... 0.8
....и т.д. :) ?!

Прикрепленные файлы



#3909 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 01:06

Почему с Зигзагом не получилось, не понял.
У меня на реале стоит правда СТОПЛОС выставляю в ручную там все есть перевод в без убыток, затем трал мне кажется не плохой экспертик получился.
На более старшем ТФ определяешь тренд и вперед.
К примеру сейчас на дневном ТФ бычий тренд в свойствах эксперта выставляешь ЛОНГИ и торгуешь только в Buy на 5 мин или 15 мин в зависимости от депозита..


да я против не чего не имею,против зигзага, сам его испытывал, и просил Микиланжело прикрутить то прикрутить это. значит у меня не пошло дело, а тема зигзага дельная . значит моя тс не доконца в писывается. я про RSI. мне кажется каие-то еше должны быть дополнительные фильтры к RSI. :hmmm:

#3910 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 05:24

да я против не чего не имею,против зигзага, сам его испытывал, и просил Микиланжело прикрутить то прикрутить это. значит у меня не пошло дело, а тема зигзага дельная . значит моя тс не доконца в писывается. я про RSI. мне кажется каие-то еше должны быть дополнительные фильтры к RSI. :hmmm:


Вот Фильтр работает неплохо показывает без запоздания. Советничек бы заказать по этой системе протестировать ее.

Фильтр.GIF

#3911 Валерыч

Валерыч

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 06:05

Код есть, а что с ним делать?



Нужно изменить:
-заменить линию цены на адаптивную линию вычесленную с помощью фильтра низкой частоты.от высокочастотных шумов
(рыночных циклов с очень маленькими периодами), но при этом она не имеет фазового запаздывания относительно цены.
-Проверка значимости точки 0 должна производиться не 32 бара,а только при фиксации точки в трёх местах - пик,
впадина, средина между экстремумами .
-Проверка совпадения адаптивной линии с:
- её зеркалом по вертикали и горизонтали;
- её зеркалом только по горизонтали;
- её зеркалом только по вертикали, со сдвигом вперёд на размер равный растоянию от одного экстремума до другого
(данную проверку производить только при фиксации точки 0 на экстремумах)


И будет тогда счастье!!!

Всем привет и удачной торговли!!!



#3912 viktorkozlov

viktorkozlov

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 07:51

Уважаемые, у меня вопрос.
На деме гонял Илана, но ДЦ ввел изменения, добавил еще одну цифру после запятой. Было 4 стало 5 на паре Евро\доллар. И все, перестал работать. Не открывает позиции и думаю что с тейком тоже будут проблемы. Как настроить?

#3913 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 08:08

Уважаемые программисты, подскажите код для вызова из индикатора в советник значение показателя summ текущего бара.

Прикрепленные файлы



#3914 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 08:35

Уважаемые, у меня вопрос.
На деме гонял Илана, но ДЦ ввел изменения, добавил еще одну цифру после запятой. Было 4 стало 5 на паре Евро\доллар. И все, перестал работать. Не открывает позиции и думаю что с тейком тоже будут проблемы. Как настроить?


Добавь ноль после запятой.

#3915 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 08:49

Привет, Ален. Спасибо тебе за помощь. ex_Two_Orders задумывался мною как и скальпер и долгосрочник. Но как скальпер он не получился, т.к. мартин рано или поздно по любому сольёт, а длинные дистанции берёт, но всё равно послеживать нужно. Хочу спросить тебя как прогера, есть ли смысл ещё что-нибудь в нём усовершенствовать? И интересно, существует ли вообще какой-нибудь советник, способный приносить прибыль ежедневно, т.е. прибыльный скальпер, и можешь ли ты что-нибудь посоветовать?

Спасибо за внимание.

Андрей.



Copyright © 2024 Your Company Name