Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3856 DGA

DGA

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 09:18

Доброй ночи Знающие люди.
Сам пытаюсь писать советники и вот понимание закончилось:wall: .
У меня не получается реализовать открытие 3-х отложеных ордеров (например Byu) с разными ТР по одной цене. Подскажите, покажите в виде куска кода мне будет достаточно.
Зарание благодарен.



В ветке есть такое в советнике )

 
 

#3857 Braziliy

Braziliy

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 09:35

Добрый день еще раз,
так как с моим постом 3772 ?
необходимое дополнение к предыдущему посту:
из значений RSI с каким то параметром (14 например) делаются как бы две скользящие средние (8 и 13 например) и уже они обрабатываются как в фансимпл.

Что-то с форумом - не дает перезалить файл.
Скрипт (s_ ) - не проверял (в тестере не тестируется, на демо - котировки не идут, тк выходной).
Советник (e_ ) - проверял.


Сообщение отредактировал Braziliy: 19 April 2011 - 11:23

  • AndreiPodvorskii это нравится

#3858 Treyder

Treyder

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 00:51

Уважаемый Necron! Нужен скрипт для МТ4, помогите, если можете. Надо чтобы работал на всех парах, учитывая плавающую стоимость пункта на кроссах и кредитное плечо счета.

Входные параметры(я задаю при помещении скрипта на график):

1) тип сделки(buy или sell);
2) цену открытия;
3) цену для уровня-стоп;
4) цену для уровня-профит;
5) число - лот;

Выходные параметры(скрипт печатает на графике текстом)

1) (для заданного в п.5 лота и в п.3 уровня стопа) процент риска такой(учитывая текущий спред), что если это 100%, то достижение ценой уровня стопа должно совпасть с уровнем AccountStopoutLevel счета. В процентах и в валюте депозита;
2) (для заданного в п.5 лота и в п.4 уровня профита) процент выигрыша такой(учитывая текущий спред), что запас по уровню AccountStopoutLevel счета стал в два раза больше. В процентах и в валюте депозита;
3) цену, где будет достигнут уровень AccountStopoutLevel счета для заданного лота;
4) стоимость пункта инструмента в тех же процентах и в валюте депозита;
5) потери на спред в тех же процентах и в валюте депозита;
6) необходимый размер маржи для открытия сделки указанным лотом;
7) текущий спред;
8) кредитное плечо счета;

Весь инет облазил - такого нигде нет, а надо, всем пригодится. Некоторые скрипты есть, но плавающую стоимость пункта не считают.

Еще если возможно, чтобы скрипт работал на металлах и индексах и CFD.

Сообщение отредактировал Treyder: 20 April 2011 - 01:30


#3859 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 05:44

пивом не отделаешься... Изображение


А что коньячек не устраивает да?

#3860 Braziliy

Braziliy

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 08:17

Господа, так с кем все-таки можно поговорить про интересующий меня индикатор ? тем более мне кажется для программиста он не должен быть сложным.

#3861 second

second

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 11:16

Уважаемые программисты!
Очень прошу Вас сделать в стандартном CCI аллерт, чтобы срабатывал при пересечении с "0" уровнем.
Заранее благодарен!

#3862 colosseum

colosseum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 12:43

Здравствуйте, программисты! Нужна Ваша помощь. Нужно доработать этот индикатор так, чтобы он показывал OHLC заданного временного интервала.Сейчас он показывает OHLC предыдущего торгового дня. То есть чтобы в параметрах можно было указывать с какого по какое время считать OHLC. Буду очень благодарен!

Прикрепленные файлы



#3863 Kerby

Kerby

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 00:25

Миха ! С Днюхой тебя!!!

СЧастья, Здоровья Тебе и долгие лета!!!

Ну и скромный вопрос... По Иши совы... Че никак?... :(

Грустно...





  • Michelangelo® это нравится

#3864 SSS

SSS

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 11:02

Прошу добавить к советнику, торгующему против тренда:
1. Функцию закрытия позиции по обратному сигналу.
2. Возможность регулировать количество позиций открываемых в одну сторону.

Прикрепленные файлы



#3865 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 14:15

1) Выбирается закрытие и открытие. Ты имеешь ввиду true или false напротив Clos_On? Т.е. при разрешении true ордера закрываются и по стопам и по пересечениям, а при false только по стопам?

2) С отключением TP разобрался.

3) С Open Ma и Close Ma тоже понятно. Т.е. он сможет работать как по трём так и по двум МА?

4) ma shift это кажется смещение. Я понял что это настройки МА. Но metod и appli не числовые, если я правильно понимаю. Это меня и недоумевает. Как быть с ними? Просто ставить порядковый номер значения в списке?

5) Да я вот тоже с количеством ордеров не понял. Если везде поставить единички, то он откроет только один ордер или по одному в обе стороны, если будет такая возможность. Я понял, что он порой в обе стороны открывает не дождавшись? Или я ошибаюсь?, что если maxcount =1, то он не допустит открытия второго в противоположную сторону, но ведь разрешено в обе стороны по одному.

6) И хочу уточнить на счёт касания машек. При касании ничего не происходит, но только при конкретном пересечении хотя бы на один пункт?


1.Close_ON = true - принудительное закрытие ордеров по сигналам МА. Стопы работают всегда.
3.Да
4.applied_price и method - Просто ставить числа. Расшифровка - в коде.
5. MaxCount - общее количество ордеров, любых. =1 - откроет всего один ордер, если MaxBuyCount>0 и MaxSellCount>0 (какой первый получится). И тд.
6.И пересечение, и касание.
Добавил БУ.

Прикрепленные файлы


  • dbtennism, AndreiPodvorskii и Andre1 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#3866 otapk

otapk

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 00:39

В оригинале советник выставляет отложенный BUY стопордер выше последнего образовавшегося Up фрактала на Delta пп после срабатывания тралит по общему профиту. Вниз работает зеркально. Задача заменить логику выставления ордеров на противоположную. А именно: после образования последнего верхнего фрактала ждем пробития уровня фрактала на Delta пп. и выставляем теперь уже SELL стоп ордер. и тралим его за ценой на Хпп. И зеркально с противоположной стороны.Трал по общему профиту остается, и все остальное что не затрагивается новой логикой тоже остается. Больше ничего не нужно только это и все.

С почтением, к Вашим талантам.


Мои приветствия.
Растолкуй пожалуста логгику работы такого робота? С пробитием уровня фрактала понятно (как есть), ордер сработал и его тралим до победного. А в чем смысл обратного хода?:scratch_head:
Нет! Не надо пробовать, надо делать... или не делать совсем! (мастер Йода)

#3867 colosseum

colosseum

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 01:14

Здравствуйте, программисты! Нужна Ваша помощь. Нужно доработать этот индикатор так, чтобы он показывал OHLC заданного временного интервала.Сейчас он показывает OHLC предыдущего торгового дня. То есть чтобы в параметрах можно было указывать с какого по какое время считать OHLC. Буду очень благодарен!


Парни ну помогите!Ведь сам понимаю, что нет в этом ничего сложного!

Прикрепленные файлы



#3868 algen

algen

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 11:19

Уважаемый Necron! Нужен советник.
1. Допустим открыта позиция (в любую сторону) со стоплоссом в 20 п. При достижении прибыли в 20 п. стоплосс автоматически подтягивается в безубыток, при достижении прибыли в 40 п. стоплосс подтягивается еще на 20 п., и т.д.
2.Если цена пошла в обратную сторону, то по достижению стоплосса автоматически открывается отложенный ордер в обратную сторону со стоплоссом в 20 п. и с лотом в два раза больше (мартингейл) или n-величину больше.
3. Дальнейшее движение открытой позиции как в пункте 1.
Необходимо, чтобы в настройках советника можно было выставлять размер лота и стоплосса.
Помогите, если можете.


#3869 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 13:01

Добавил БУ.



Здравствуй, Ален. Спасибо за советник. С безубытком гораздо лучше стало. Очень уж мне понравилась твоя идейка с принудительным закрытием ордеров по двум МА. Мог бы ты прикрутить её ещё к одному советнику. Может тоже чё толковое из него выйдет. Советник прилагаю. Я бы обратился к автору, но он куда-то пропал, но думаю, что он не будет против его доработки, т.к. не против его свободного использования. К тому же он просто нуждается в доработке. И ещё, убери пожалуйста алгоритм вычисления средней величины бара и поставь фиксированное значение, если возможно. Это хотел сделать и сам автор, но сославшись на дела, исчез.

Спасибо за внимание.

Андрей.

Прикрепленные файлы



#3870 Pesh

Pesh

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 15:03

Здравствуйте,! Нужна Ваша помощь, буду очень благодарен! Подправте пожалуйста индикатор, чтоб выглядел как на картинке. т.е укоротите линии! Спасобо!!!

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name