Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3316 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 14:11

всем привет.вот по этому индюку возможно написать сову?открытие ордера при условии,что если был сигнал, свеча закрылась и стрелка осталась,то по открытии следующей свечки,открывает позицию.т.к. сигналы бывают часто,но по закрытию часовой свечи он может и пропасть.потестируйте сами.да,индюк не мой,друг притащил на флэш-ке.если чё,не ругайте.сам индюк прикрепил.всем удачной торговли! в насторйках я ставлю length-7.method-2.smoothing-2.или 7-3-2.зависит от валютной пары.ну а Вы можете поэксперементировать.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал alexshow72: 01 March 2011 - 18:54


 
 

#3317 kareda

kareda

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 18:29

Уважаемый Michelangelo®
не могли бы вы прикрепить к этому советнику умножатель.Каждыий раз при убыточной сделке чтобы лот удваивался, скажем мах 10 раз удвоении.После прибыльой сделки возвращаемся на начальный Lот.

пробуй свою систему...



#3318 DGA

DGA

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 10:23

такие "содержательные" посты буду резать...
какие три индикатора? что должны показывать? через какую разделительную полоску?


Здравствуйте! извените что код выкладываю у меня чего-то файлы не загружаются

е такой индикатор: induk1

хотелось бы

1). сделать как в "induk1" показывало вместо периодов индикаторы под названием 1,2 и 3 с функцией : extern int barsPerTimeFrame - как в "induk1" .
2). или соединить индикаторы под названием: 1, 2 и 3 в один индикатор

с уважением Григорий!


"induk1"
Скрытый текст


Индикаторы 1,2 и 3.

1).
Скрытый текст


2).
Скрытый текст


3).
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Necron: 02 March 2011 - 18:33


#3319 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 15:46

уважаемый MICHELANGELO@!это опять я.всё с той-же просьбой-помогите написать советника по этой ТС.суть такова:выставляется ордера на пробитие фракталов как на бай,так и на сел,+3+5п.,ну и с учётом спреда.допустим фрактал у нас 1.6227(gbp/usd)значит байстоп-1.6233-1.6235.т.е.-3п.спред+3-5п.на пробитие.и селстоп так-же.допустим-0.1лота.после того как закупится одна из закупок,советник должен модифицировать второй,к примеру закупился байстоп по 1.6233,значит отложенный будет селстоп-0.2лота по 1.6203,эти 30 пунктов-это должна быть переменная которую можно менять,но с 30 пунктами работает пока ок.хотя можно и поэксперементировать.да.,на первый ордер советник должен выставить профит 10-12п.-это тоже переменная.допустим цена не дошла до проф.развернулась и закупила селстоп,тут-же советник выставляет бай стоп-0.3лота по 1.6239(3спред+3пробитие от первой закупки,желательно это тоже сделать переменной),а эти 2 модифицирует:выставляет стоплосс на первом и профит на втором,так чтобы обе сделки закрылись одновременно с прибылью в 10-12п.-это тоже можно переменная. это будет где-то 30-33п.от селовской закупки.если-же и на этот раз цена развернулась и закупила 3-ю т.е.байстоп,то советник выставляет селстоп уже-0.6 лота по 1.6200(-3п.на пробитие вниз)и модифицирует эти 3 ордера-выставляет стоп на 2-ом,и профиты на 1-ом и 3-ем ордере так,что-бы все закрылись одновременно с прибылью 10-12п.ну и так далее:если опять разворот то выставляет байстоп уже 1.2 лота,потом селстоп 2.4 лота и т.д.пока все закупки закроются с прибылью 10-12п.я делаю это всё в ручную,и пока не жалуюсь,цена всё-равно куда-нить пойдёт,главное не работать на спокойных парах.у меня редко доходили закупки до 4.8-9.6 лота,ну и пару раз закупалось по 19.2.зато прибыль с этих закупок наиболее весомая.надеюсь поможете автоматизировать всё это.заранее благодарен.

#3320 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 16:03

уважаемый Michelangelo@! это опять я.всё с той-же просьбой -помогите написать советника по моей ТС.ВЫКЛАДЫВАЛ ВЧЕРА.ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.

#3321 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 17:17

DGA и другие участники данной ветки (и не только) :beer2:,
Любые советники, индикаторы или скрипты лучше прикреплять к сообщению, а не копировать их код в сообщение. Если прикрепить по каким-либо причинам не получается, то код/текст/большой скопированный материал лучше скрыть. Как это сделать написал в ветке "Часто задаваемые вопросы по форуму".
  • Skoch, Michelangelo®, valenok2003 и еще 1 это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#3322 Рац

Рац

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 18:33

 Уважаемые программисты, подскажите, какой код (строчку) надо добавить в советник, чтобы он закрывал прибыльные (только прибыльные) ордера при каждом закрытии нового бара (close)?

То есть, висят несколько открытых позиций. Некоторые в минусе, некоторые в плюсе. Нужно, чтобы по окончании формирования бара, то есть close, прбыльные ордера закрылись при условии что прибыль равна-больше нуля.

#3323 ibraim-k

ibraim-k

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 21:53

Здравствуйте, помогите написать инструмент, если такой возможно написать, я в программирование абсолютно не понимаю, поэтому если сложно или невозможно это осуществить прошу ответить знающих людей. Спасибо за понимание.
http://i031.radikal....dd6e2eaa621.png


#3324 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 08:45

уважаемый Michelangelo@! это опять я.всё с той-же просьбой -помогите написать советника по моей ТС.ВЫКЛАДЫВАЛ ВЧЕРА.ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ.


я видел вашу просьбу... займусь ее на днях...



КОС111 - я пока просто снес вашу рекламу... еще одна такая выходка - пойдете "мыться"...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3325 tolyatti

tolyatti

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 12:22

этот индикатор более подходит... сейчас работаю над вашим задание, но боюсь оно будет видоизменено... :thumbsup:


Здравствуйте, уважаемый Michelangelo...Хотел узнать, как видоизменилось задание и получилось-ли .....

#3326 ALEX1712

ALEX1712

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 15:35

огромная просьба - вылечить этот индикатор!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  el333.rar   34.79К   58 скачиваний


#3327 SKY_DRIFT

SKY_DRIFT

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 16:10

  проблема следующая. можно ли вшить в советник антидот против ошибки в журнале OLDTICK? в данный момент у меня сплошные олдики на дц робоfx

советник прилагается.
поставил на мастерфорекс, алерт выдает. Your broker do not support fractional lots. Please change the setup.

Так же вероятно мне криво помогли излечить сову от лицухи. посмотрите пжл, вот оригинальынй установочный файл.

http://filecaster.ru...dihZP/rybka_rar

ещё при попытке прогнать на тестере выдаёт ошибку - ArrayCopyRates functional internal error


короче, как я понял тут непростая защита от пролечивания совы.

Прикрепленные файлы



#3328 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 19:39

наимудрейшие из наимудрейших!!!:thumbsup: можно-ли вшить в этот сов.стоп лос?и с какими индюками он работает?а ещё есть идея-он берёт ордер и пока не закроет другой не делает,а можно-ли сделать так,что-бы он брал второй ордер,с коофицентом 2,даже если первый не закрыт?было-бы интересно потестить.так вроде показал не плохие результаты,особенно на gbp/usd на H-1.если подрихтуете,обязуюсь потестить и вылажить результаты.заранее спаааааасииииибооооо!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал alexshow72: 03 March 2011 - 19:40


#3329 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 19:39

не могли бы вы прикрепить к этому советнику умножатель.Каждыий раз при убыточной сделке чтобы лот удваивался, скажем мах 10 раз удвоении.После прибыльой сделки возвращаемся на начальный Lот.


Этот трюк толком не работает :thumbsup:

Проверял вот в этом советнике в разных вариантах:

http://fxgeneral.com...?showtopic=1488

#3330 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:25

огромная просьба - вылечить этот индикатор!

Смотри название ветки!!!
В этой ветке со взломанными, декомпилированными программами не работают!!!
Из этических соображений.
  • valenok2003 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)



Copyright © 2024 Your Company Name