Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3301 yrk@

yrk@

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 19:32

Помогите если не сложно

когда включаешь трал стоповых , тралит и лимитные , а включаешь трал лимитных не тралит ни чего

подправьте пожалуйста если трал стоповых значит трал стоповых , если трал лимитных значит трал лимитных.

Буду очень благодарен . Спасибо!

Прикрепленный файл  Советник задумывался как универсальный трейлинг есть дополнительные полезные функции GS.mq4   44.77К   9 скачиваний

 
 

#3302 transelvator

transelvator

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 19:47

Извините за беспокойство но появилась идея как можно попробовать избавится от лишних сигналов...можно ил реализовать такую вещь советник анализирует одновременно 2 или 3 временных интервала например торгует по М5 но смотрит на М30 или Н1 какой тренд там ведь тоже есть сигналы на бай и селл так вот анализируя сигналы с М30 или Н1 он будет на М5 открывать позиции только в направлении тренда с тему уже условиями что вы написали....скажите такое вообще возможно сделать? просто думаю так можно будет избежать открытия сделок приводящих к закрытию по стоп лоссу.

Прикрепленные файлы



#3303 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 20:12

добрый день,все остальные ордера выставляются на тех-же уровнях,1.6239 и 1 6200.только первые 2 на расстоянии 30п(ну или любое)а потом пробавляем по 3-5п в обе стороны.хотя Ваша идея интересна,только профит будет ещё дальше,но что такое лишних 5-8п для GBP/USD когда пошёл тренд?


А если искуственно сужать канал начиная с 3-го ордера например на 10%-30% (переменная) от канала (у нас 30п), т. е. 3-9п, тем самым увеличивая скорость выхода из канала, это даст больше сделок за сутки и естественно больше прибыли. и меньшую нагрузку на депозит! :)

#3304 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 20:21

А если искуственно сужать канал начиная с 5-го ордера например на 10%-20% (переменная) от канала (у нас 30п), т. е. 3-6п, тем самым увеличивая скорость выхода из канала, это даст больше сделок за сутки и естественно больше прибыли. и меньшую нагрузку на депозит! Изображение



да,но есть вероятность "набраться"ордеров,а баланс-то не бесконечный.хотя может в этом что-то есть.но я 2 года торгую так и пока не жалуюсь,вот только хотел всё это сделать "на автомате"а то поднадоело переделывать каждый день ордера.да и 30 п.это-же переменная,так-что можно и сужать каналы и расширять.так что жду решения своей идеи.можете проверить в ручную,всё работает,пары нужны волатильные,те что не стоят на месте долго.

#3305 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 23:42

К стати, знатоки MQLа! Нет ли какой лазейки, чтобы временную ось МТ4 всё же отображать непрерывной?


Есть лазейки. Только это будет график открытый автономно. Но можно сделать чтобы обновлялся в реальном времени. Например преобразование в квантовое - там вообще временная шкала не линейная.
А чем заполнять пробелы?
Ты это, заходи, если что...(С)

#3306 Zanoza

Zanoza

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 00:34

Есть лазейки. Только это будет график открытый автономно. Но можно сделать чтобы обновлялся в реальном времени.

Ага! Очень очень интересно! :) Даже если и без подпитки котировками. Иногда полезно волновой анализ выстроить на линейной шкале времени, особенно для оценки временных (реальных) соотношений импульсов с их коррекциями.

Например преобразование в квантовое - там вообще временная шкала не линейная.

Чувствую, тут я невцепился... ;) Мне как раз необходима линейная шкала. Но если "нелинейное квантование нелинейную шкалу превратит в линейную", - я непротив. ;)

А чем заполнять пробелы?

Дык - ничем! ;) Просто: время шло, а котировок небыло (викенды). Или такой расклад станет помехой для отображения индикаторов, например, МАСД, МА, разных каналов, цикличных линий? Тогда было бы досадно... ;)

#3307 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 00:43

Или такой расклад станет помехой для отображения индикаторов, например, МАСД, МА, разных каналов, цикличных линий? Тогда было бы досадно... ;)

Имелось ввиду "из линейного с пропусками в нелинейное сплошное (как в пространстве Дука ;) )". Если нелинейную можно, то уж линейную проще. А индикаторы на "дырах" поплывут обязательно ;) . Так что заполнять чем-то нужно ;)
Однако задачка заинтересовала... :) думаю...
Ты это, заходи, если что...(С)

#3308 Zanoza

Zanoza

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 01:16

Имелось ввиду "из линейного с пропусками в нелинейное сплошное (как в пространстве Дука :) )". Если нелинейную можно, то уж линейную проще.

Почему-то чувствую себя кагбута отборным матом меня накрыли... ;)

А индикаторы на "дырах" поплывут обязательно ;) . Так что заполнять чем-то нужно ;)
Однако задачка заинтересовала... ;) думаю...


М-дя... Ну что за жизнь - на каждом шагу должен вступать в компромис как в коровий блин! ;)
Хех... Наверное меньше всего будет искажаться история, если "дыры" затыкать телами доджиков на уровне закрытия перед "дырой"?.. ;)

#3309 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 01:27

Почему-то чувствую себя кагбута отборным матом меня накрыли... :)

Это я новые слова выучил (хвастаюсь ;) ).

Хех... Наверное меньше всего будет искажаться история, если "дыры" затыкать телами доджиков на уровне закрытия перед "дырой"?.. ;)

Или линией от пятницы до понедельника?
Ты это, заходи, если что...(С)

#3310 Zanoza

Zanoza

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 01:42

...
Или линией от пятницы до понедельника?


В смысле от закрытия пятницы до открытия понедельника? Нет, думаю будет "честнее", если останется эффект гепа...
А фих иго знает! Мя бесит, когда надо додумывать!.. ;)

Фсё! Пашол на боковую! Спокойной ночи! :)

#3311 Вад111

Вад111

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 08:13

Michelangelo®, напиши советник по нашумевшей системе AWADIS+, на официальном сайте продаётся за превеликие тысчи (первая AWADIS продавалась, по моему, за 3 000 бакинских, но промахивалась на 100 пп. легко, собака, хотя и не всегда). Свеженькую систему прилагаю, документ ворд на английском, но автопереводчик, надеюсь, имеется? Там же сноска на официальный сайт, наверное, мультимиллиардера - естествоиспытателя и выдумывателя системы. Успехов.

ПС Если нужно, могу в закромах порыться, найти и выложить первый AWADIS. Спасибо за внимание.



Хочу добавить по теме, Микеланджело, если ты его поставил на график евробакса Н1 вчера, то заметил что сегодня часа в 4 утра (по времени ДЦ, по времени сайта в 07.00) появился сигнал Бай в виде синей стрелки. Сигнал на продажу подаётся в виде стрелки вниз. Это основные сигналы авадиса. Если есть возможность доделать автоматизированную, систему, предусмотреть при этом возможность доливки через 20-30 пп. (желательно предусмотреть в настройках как и ТП, СП), а текже если цена пошла против то доливка через 100 пп с установлением уровня безубытка для обоих ордеров. Было бы не плохо установить, там, на 140 пп. возможность замка (или хотя бы лока) в случае судьбоносного промаха авадиса для депо.

ПС Только что появился сигнал на продажу. Второй Авадис более гибкий первой модели (тот часами несгибаемо мог стоять на своём), поэтому целесообразно вмонтировать функцию переворота по изменению сигнала. Да, время ДЦ 07.17, соответственно сайта 10.17

#3312 Daizy

Daizy

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 11:59

Всем, приветик. Можете помочь с одним простым индикатором.
Нужно из стохастика сделать, индикатор похожий на ОСМУ.
К примеру ..... есть индикатор ОСМА он измеряет расстояние между двумя линиями МАКДа (гистограмма и сигнальной) так? Нужно подобное сделать со стохастиком. То-есть индикатор который будет измерять расстояние между двумя линиями обычного стохастика.(K и D) , а их пересечение будет нуле
Заранее спасибо за ответ.
Алёна.

#3313 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 13:19

спасибо...

#3314 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 13:21

Уважаемый Michelangelo® , обратите пожалуйста своё внимание на пост 3248, спасибо...

( и если можно прикрутить трейлингстоп)

#3315 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 13:24

день добрый всем.michelanjelo жду ответа на свою просьбу,на счёт советника.поможите,или как?заранее благодарю.



Copyright © 2024 Your Company Name