Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3286 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:39

Здравствуйте.
Пожалуйста напишите советника по индикатору (прилагаю к сообщению).
ТЗ такое.
Торговля осуществляется по парам eur/usd и фунт/usd. На всех таймфреймах. Индикатор дает сигналы на селл и бай в виде стрелок + канала. Нужно чтобы советник открывал сделку по этим сигналам. Закрытие осуществляется двумя способами:
1) Либо по тэйк профиту 2) либо по появлению обратного сигнала закрывал текущую позицию и открывал следующую. (желательо чтобы можно было в настройках менять данное условие, там же выставлять стоп лосс если нужен).
Плюс к этому нужна возможность открытия одновременно до 5 сделок и возможность менять объема сделки в настройках.

Надеюсь я все правльно написал но если будут вопросы пишите...может вам что то непонятно.

неплохой индюк... тока перерисовывается... вот держи робота... тестируй...
:)

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#3287 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:44

Кароче такое дело .... Есть готовый советник но его нада немного подрихтовать.

Тоесть немного изменить механику открытия ордеров, следующим образом:

по умолчанию этот советник выставляет отложеные ордера по двум ближайшим фракталам . Но я хочу добавить в него мувинг и если цена ниже мувинга то пусть советник открывает ордера только на пробитии фракталов вниз ... ну и аналогично на бай если цена выше мувинга то работают только фракталы вверх.... и больше ничего не менять ибо там все остальное в ажуре))) ну вот вприципе и все... ааааааа и вынести переменую периода мувинга, для оптимизации ...


твое задание посмотрю, но не быстро...


Здравствуйте уважаемые програмисты, у меня к вам просьба, написать мне индикатор или правельнее назвать инструмент со следующими характеристиками, инструмент представляет собой
1)линюю тренда с ценовой меткой котороя смещается вместе с ценой вправо, но левая точка разумеется остается закрепленной на исходной позиции
2)нужны те же параметры что и у трендовой лини(изменнение цвета, типа линии,толщины линии, было бы просто здорово если бы тип линии менялся и сбольшей толщиной линии)
3)нужна возможность надписи за ценовой меткой букв и цифр(например:поддержка 1)
4)и еще одно свойство, регулировать смещение ценовой метки по отношению к последней свече таймфрейма м1, например 25 свечей(точка1) до формирующейся свече,либо 15 свечей за формирующейся свечей(точка 2)
Возможно ли создать такой инструмент?

Изображение

твое - непонятно!!!
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3288 Monstro666

Monstro666

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:46

Хорошо спасибо

твое задание посмотрю, но не быстро...



твое - непонятно!!!



#3289 ibraim-k

ibraim-k

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 22:53

в общем нужно совместить три инструмента имеющиеся в МТ4,
1)трендовая линия
2)ценовая метка
3)текст
так я обозначаю сопротивления, все сопротивления будут обозначатся на М1, М5 поэтому их будет много, они останутся возможно не на один день, дело в том что выставлять каждую деталь отдельно(т.е.трендовую линию,цену,текст,) рутинная работа, и они не сдвигаются вместе с графиком. Может определенные детали не понятны, буду рад если уточните, уж очень нужен данный инструмент.


http://s43.radikal.r...25fb6a23c3a.png

Сообщение отредактировал ibraim-k: 27 February 2011 - 23:09



#3290 Andre1

Andre1

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 23:32

неплохой индюк... тока перерисовывается... вот держи робота... тестируй...
:)


Интересный сов получился.

Да простит меня transelvator за то что я вмешиваюсь, но еще хорошо бы к нему трейлинг стоп прикрутить (трейлинг старт, стоп и кол-во пунктов для перемещения) и время задержки выставления ордера в минутах, это для корректировки ложных сигналов

#3291 transelvator

transelvator

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 00:05

Мне не жалко пользуйтесь все кто захочет. Я пользуюсь индюком и торгую 97% сделок в профит. Если он вам поможет то пожалуйста...со временем его можно будет привести к нужному виду)))

Кстати протестил очень неплохие результаты...только вот рост есть а под конец недели резкий слив...то есть он закрывает минусовые сделки можно как нить с этим справится7

И ещё ...он какие то странные сигналы берет не те которые индюк рисует на канале но как бы то не было профит есть профит

(1 график неделя на М5, 2 график две неделе на Н1, 3 график М30 месяц)
Самый удачный тайм фрейм М30 ну а настройки уж кто будет использовать сами подгоните... Как улучшить советника ещё подумаю..

Прикрепленные изображения

  • тест.JPG
  • тест1.JPG
  • тест3.JPG

Сообщение отредактировал transelvator: 28 February 2011 - 00:49


#3292 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 08:48

Уважаемые програмисты!!!!

Так как насчет просьбы из поста #3266????

Реально ли реализовать это в советнике???

С уважением AndCam

#3293 Вад111

Вад111

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 11:16

Michelangelo®, напиши советник по нашумевшей системе AWADIS+, на официальном сайте продаётся за превеликие тысчи (первая AWADIS продавалась, по моему, за 3 000 бакинских, но промахивалась на 100 пп. легко, собака, хотя и не всегда). Свеженькую систему прилагаю, документ ворд на английском, но автопереводчик, надеюсь, имеется? Там же сноска на официальный сайт, наверное, мультимиллиардера - естествоиспытателя и выдумывателя системы. Успехов.

ПС Если нужно, могу в закромах порыться, найти и выложить первый AWADIS. Спасибо за внимание.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AWADIS+.ZIP   19.87К   95 скачиваний


#3294 DGA

DGA

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 12:55

Здравствуйте.
Пожалуйста напишите советника по индикатору (прилагаю к сообщению).
ТЗ такое.
Торговля осуществляется по парам eur/usd и фунт/usd. На всех таймфреймах. Индикатор дает сигналы на селл и бай в виде стрелок + канала. Нужно чтобы советник открывал сделку по этим сигналам. Закрытие осуществляется двумя способами:
1) Либо по тэйк профиту 2) либо по появлению обратного сигнала закрывал текущую позицию и открывал следующую. (желательо чтобы можно было в настройках менять данное условие, там же выставлять стоп лосс если нужен).
Плюс к этому нужна возможность открытия одновременно до 5 сделок и возможность менять объема сделки в настройках.

Надеюсь я все правльно написал но если будут вопросы пишите...может вам что то непонятно.


ОН переписываетсяя)
врядли )

#3295 andron784

andron784

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 14:00

Прикрутил...

Спасибо большущее то что надо !!

#3296 DGA

DGA

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 16:16

Всем привет)

нужен индюк в который можно вставить 3 индюка чтобы через разделительную полоску показывали то что и так показывают

а то нет бук -кошмар в общем(

#3297 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 17:13

Всем привет)

нужен индюк в который можно вставить 3 индюка чтобы через разделительную полоску показывали то что и так показывают

а то нет бук -кошмар в общем(

такие "содержательные" посты буду резать...
какие три индикатора? что должны показывать? через какую разделительную полоску?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3298 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 17:42

реально... только условия у нас жесткие - обязательно выкладывайте ТС именно сюда!!!



уважаемый,суть такова:выставляется ордера на пробитие фракталов как на бай,так и на сел,+3+5п.,ну и с учётом спреда.допустим фрактал у нас 1.6227(gbp/usd)значит байстоп-1.6233-1.6235.т.е.-3п.спред+3-5п.на пробитие.и селстоп так-же,допустим-0.1лота.после того как закупится одна из закупок,советник должен модифицировать второй,к примеру закупился байстоп по 1.6233,значит отложенный будет селстоп-0.2лота по 1.6203,эти 30 пунктов-это должна быть переменная которую можно менять,но с 30 пунктами работает пока ок.хотя можно и поэксперементировать.да.,на первый ордер советник должен выставить профит 10-12п.-это тоже переменная.допустим цена не дошла до проф.развернулась и закупила селстоп,тут-же советник выставляет бай стоп-0.3лота по 1.6239(3спред+3пробитие от первой закупки,желательно это тоже сделать переменной),а эти 2 модифицирует:выставляет стоплосс на первом и профит на втором,так чтобы обе сделки закрылись одновременно с прибылью в 10-12п.-это тоже можно переменная. это будет где-то 30-33п.от селовской закупки.если-же и на этот раз цена развернулась и закупила 3-ю т.е.байстоп,то советник выставляет селстоп уже-0.6 лота по 1.6200(-3п.на пробитие вниз)и модифицирует эти 3 ордера-выставляет стоп на 2-ом,и профиты на 1-ом и 3-ем ордере так,что-бы все закрылись одновременно с прибылью 10-12п.ну и так далее:если опять разворот то выставляет байстоп уже 1.2 лота,потом селстоп 2.4 лота и т.д.пока все закупки закроются с прибылью 10-12п.я делаю это всё в ручную,и пока не жалуюсь,цена всё-равно куда-нить пойдёт,главное не работать на спокойных парах.у меня редко доходили закупки до 4.8-9.6 лота,ну и пару раз закупалось по 19.2.зато прибыль с этих закупок наиболее весомая.надеюсь поможите автоматизировать всё это.

#3299 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 18:33

уважаемый,суть такова:выставляется ордера на пробитие фракталов как на бай,так и на сел,+3+5п.,ну и с учётом спреда.допустим фрактал у нас 1.6227(gbp/usd)значит байстоп-1.6233-1.6235.т.е.-3п.спред+3-5п.на пробитие.и селстоп так-же,допустим-0.1лота.после того как закупится одна из закупок,советник должен модифицировать второй,к примеру закупился байстоп по 1.6233,значит отложенный будет селстоп-0.2лота по 1.6203,эти 30 пунктов-это должна быть переменная которую можно менять,но с 30 пунктами работает пока ок.хотя можно и поэксперементировать.да.,на первый ордер советник должен выставить профит 10-12п.-это тоже переменная.допустим цена не дошла до проф.развернулась и закупила селстоп,тут-же советник выставляет бай стоп-0.3лота по 1.6239(3спред+3пробитие от первой закупки,желательно это тоже сделать переменной),а эти 2 модифицирует:выставляет стоплосс на первом и профит на втором,так чтобы обе сделки закрылись одновременно с прибылью в 10-12п.-это тоже можно переменная. это будет где-то 30-33п.от селовской закупки.если-же и на этот раз цена развернулась и закупила 3-ю т.е.байстоп,то советник выставляет селстоп уже-0.6 лота по 1.6200(-3п.на пробитие вниз)и модифицирует эти 3 ордера-выставляет стоп на 2-ом,и профиты на 1-ом и 3-ем ордере так,что-бы все закрылись одновременно с прибылью 10-12п.ну и так далее:если опять разворот то выставляет байстоп уже 1.2 лота,потом селстоп 2.4 лота и т.д.пока все закупки закроются с прибылью 10-12п.я делаю это всё в ручную,и пока не жалуюсь,цена всё-равно куда-нить пойдёт,главное не работать на спокойных парах.у меня редко доходили закупки до 4.8-9.6 лота,ну и пару раз закупалось по 19.2.зато прибыль с этих закупок наиболее весомая.надеюсь поможите автоматизировать всё это.


Скажите, Лот объемом 1,2 (в данном примере 5-й ордер) откроется на уровне1,6239 или 1,6245 (3спред+3пробитие от 3-го ордера с лотом 0,3)?
Анологично 6-й ордер с лотом 2,4 должен открыться 1,6200 или 1,6200-3п=1,6197?

#3300 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 19:00

Скажите, Лот объемом 1,2 (в данном примере 5-й ордер) откроется на уровне1,6239 или 1,6245 (3спред+3пробитие от 3-го ордера с лотом 0,3)?
Анологично 6-й ордер с лотом 2,4 должен открыться 1,6200 или 1,6200-3п=1,6197?



добрый день,все остальные ордера выставляются на тех-же уровнях,1.6239 и 1 6200.только первые 2 на расстоянии 30п(ну или любое)а потом пробавляем по 3-5п в обе стороны.хотя Ваша идея интересна,только профит будет ещё дальше,но что такое лишних 5-8п для GBP/USD когда пошёл тренд?



Copyright © 2024 Your Company Name