Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2971 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 18:35

попробуй так...

Все работает отлично, спасибо.
Я над этим убил больше недели так ни чего и не смог сделать.
Где так научился кодить или от бога дано.
Поработаю если не буду успевать натягивать сетку Фибо сделаем
потом это в эксперте а?

 
 

#2972 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 21:20

Здравствуйте, Сергей.

Как у Вас со временем? Как на счёт трала в последней версии нашего советника ex_Two_Orders GS_2011_01_30?

Спасибо за помощь.

Андрей.

#2973 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 23:47

А что? Представил: "Искать по Занозе" Изображение Венита, как, неочень занозчиво? Или - "Венитины настройки". Звучит! KERBY со своей ишимокой и неснилось... Изображение Вопчим, если бабочники договорятся о "конечном множестве" настроек, - я непротив.

Как это? Значит ли это, что в выходные индикатор небудет работать?

будет... но есть ньюанс... :yahoo:

Ну, если найден, то и так увижу, а если нет паттерна, то сколько нам на пару с индюком молчать в трубочку?
И вообще, как на счет

нарисую...

но не сегодня... "День сурка"... однако... :good:
  • Kortizon это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2974 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 23:49

Все работает отлично, спасибо.
Я над этим убил больше недели так ни чего и не смог сделать.
Где так научился кодить или от бога дано.
Поработаю если не буду успевать натягивать сетку Фибо сделаем
потом это в эксперте а?

сурку сурков... тьфу... богу богово - кодеру кодово... :yahoo:
сделаем... главное понять как... :good:
  • Kortizon это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2975 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 23:55

Здраствуйте Michelangelo® - МОРДЕ-РАПТОР.

Добавте ПОЖАЛУСТА в этот Эксперт функцию; 

Чтоб она отоброжалась в настройках. Аналог магига .

Эксперт должен распожновать на какой валютной паре стоит ( EUR/USD ) и только этими ордерами управлял.

Уточнение; Как известно брокеры стремятся уменьшить работоспособноть роботов и поэтому водят новые условие торговли ( 5-тый знак, ролловера - Каждую ночь позиции закрываются и открываются заново ) Так вот Магиг перестаёт работать. Поэтому и нужено, чтоб эксперт распозновал валютную пару и вёл ордера этой валютной пары. Такое распознание я встречал в некотырых советниках.

А в самом эксперте нечего менять не нужно, он торгует и так с профецитом (хотя и скромным, но стабильно).

Буду снетерпением ожидать. С моим почтением. 

ну... там магика то и нет... а вот проверка на валюту есть... может наоборот магик внести в эксперт?
и еще там в коде ошибка по удалению отложек... неуж-то я допустил... ? али кто подправил?
  • Kortizon и Busa это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2976 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 00:08

Извините я хотел перебить ваши рассуждения и мысли своей проблемой. По поводу написания советника. Которая написана в первом посте http://fxgeneral.com...?showtopic=764. Как бы хотелось чтобы по окончанию временной зоны открывались бай стоп и селл стоп по границам этой зоны с тейком в 30 пипсов и со стопом тоже 30 пипсов. При про битее бай закрывался отложенный селл чтобы не сработал потом и наоборот если пробьет селл. И чтобы было всего два открытия в сутки с Токио на Лондон и с Лондона на Америку. И чтоб была одна настройка только обьем лота.
С уважением Артем и заранее спасибо.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#2977 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 00:14

Извините я хотел перебить ваши рассуждения и мысли своей проблемой. По поводу написания советника. Которая написана в первом посте http://fxgeneral.com...?showtopic=764. Как бы хотелось чтобы по окончанию временной зоны открывались бай стоп и селл стоп по границам этой зоны с тейком в 30 пипсов и со стопом тоже 30 пипсов. При про битее бай закрывался отложенный селл чтобы не сработал потом и наоборот если пробьет селл. И чтобы было всего два открытия в сутки с Токио на Лондон и с Лондона на Америку. И чтоб была одна настройка только обьем лота.
С уважением Артем и заранее спасибо.

как определять, по вашему, диапазон Токио-Лондон? (Лондон-Америка)?
какой ТФ брать за основу? учитывать ли последнюю свечу временного интервала Токио-Лондон, Лондон-Америка?
  • Kortizon и Busa это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2978 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 00:17

как определять, по вашему, диапазон Токио-Лондон? (Лондон-Америка)?
какой ТФ брать за основу? учитывать ли последнюю свечу временного интервала Токио-Лондон, Лондон-Америка?


Вы извините просто я новичок и мои вопросы может будут детские но. А никак нельзя прописать начало и окончание временного интервала?
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#2979 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 00:26

Вы извините просто я новичок и мои вопросы может будут детские но. А никак нельзя прописать начало и окончание временного интервала?

можно - временем... потому и спрашиваю какой таймфрейм брать за опорный? часовой, 30-ти минутный или меньше... при этом учитывать ли последнюю свечу во временном интервале? т.е. во временном интервале с 0:00 до 9:00 по гринвичу - 9 часовых свечей и последняя может корректировать диапазон, тогда вход может получиться с текущих...
  • Kortizon и Busa это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2980 Zanoza

Zanoza

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 00:31

...
нарисую...

но не сегодня... "День сурка"... однако... :good:


Ну дык!.. Считай, второй День трейдера! Уважительная причина... :yahoo:

#2981 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 00:41

можно - временем... потому и спрашиваю какой таймфрейм брать за опорный? часовой, 30-ти минутный или меньше... при этом учитывать ли последнюю свечу во временном интервале? т.е. во временном интервале с 0:00 до 9:00 по гринвичу - 9 часовых свечей и последняя может корректировать диапазон, тогда вход может получиться с текущих...


Таймфрейм М15. Последнею свечу не учитывать. Мне нужен максимум и минимум по ним ставить отложники.
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#2982 Temka599

Temka599

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 00:52

1 это бай стоп 2 это селл стоп.

Изображение
Я лучше стоя сдохну, чем на коленях буду жить!

#2983 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 07:13

Всем доброго дня!
Уважаемые программисты очень нужна ваша помощь. Помогите решить проблему с индикатором Slope Direction MTF. Он имеет свойство не прорисовываться на графике пока его не перегрузишь. .
Индикатор прилагаю.

Прикрепленные файлы



#2984 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 08:26

ну... там магика то и нет... а вот проверка на валюту есть... может наоборот магик внести в эксперт?
и еще там в коде ошибка по удалению отложек... неуж-то я допустил... ? али кто подправил?


Здраствуйте Michelangelo® - МОРДЕ-РАПТОР.


Я, несовсем понел ( а вот проверка на валюту есть...). Так как если поставить на две валютные пары, то он будет работать как бы с одной. Если прицепить ,,Магик", то сначала он будет распозновать валютные пары. Но после ,, ролловера " для эксперта, две пары открытых ордеров потеряются т.к. они уже будут без ,,Магика" ( хотя на отложках, всё ещё будет ,,магик" ). Вот по этому эксперту нужен не ,,Магик", а аналог ,,Магика". Чтоб после  ,, ролловера ", эксперт мог определить свои ордера ( от других  валютных пар и экспертов ). ВОТ ТАКАЯ ЗАДАЧКА ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕЛЕКТА. (( если это дорого, то ненужно делать. Денег всё равно пока нет (и вближащее годы непредвидется) )). А вам, всё равно придётся такую задачу решить. Брокеры вскором времени перейдут на  ,, ролловера ", чтоб трейдеры не сильно ЖИРОВАЛИ. У меня есть идейка этот насчёт. Что если в эксперте сделать свой  ,, ролловера " позиции закрываются и открываются заново, но обезательным (в настройках ) установкой времени. Т.к. у разных брокерах, разные временные ,, ролловера ". Хоть и будут потери равными спреда, зато это меньше, если ордер савсем потеряется ( упрощённый вариант).

,,еще там в коде ошибка по удалению отложек... неуж-то я допустил... ? али кто подправил?" Не смоими мозгами там, что либо подпровлять. Это первый вариант эксперта написанный вами по моей прозбе ( Страница № 46 # 920), в дальнейшем были и другие версии, а затем ещё для ,, Droba " написали ( СТР № 71 # 1414 ) . НО этот вареант в этоге оказался прибыльным, вотличии от остальных версиях. Кстате SL-302  TP-800 . Так что нестоит что либо менять в коде.

С наилудшеми пожеланиями вам.      Снетерпением буду ждать вашего вердикта. 

#2985 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 09:14

Здраствуйте Michelangelo® - МОРДЕ-РАПТОР.


Я, несовсем понел ( а вот проверка на валюту есть...). Так как если поставить на две валютные пары, то он будет работать как бы с одной. Если прицепить ,,Магик", то сначала он будет распозновать валютные пары. Но после ,, ролловера " для эксперта, две пары открытых ордеров потеряются т.к. они уже будут без ,,Магика" ( хотя на отложках, всё ещё будет ,,магик" ). Вот по этому эксперту нужен не ,,Магик", а аналог ,,Магика". Чтоб после  ,, ролловера ", эксперт мог определить свои ордера ( от других  валютных пар и экспертов ). ВОТ ТАКАЯ ЗАДАЧКА ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕЛЕКТА. (( если это дорого, то ненужно делать. Денег всё равно пока нет (и вближащее годы непредвидется) )). А вам, всё равно придётся такую задачу решить. Брокеры вскором времени перейдут на  ,, ролловера ", чтоб трейдеры не сильно ЖИРОВАЛИ. У меня есть идейка этот насчёт. Что если в эксперте сделать свой  ,, ролловера " позиции закрываются и открываются заново, но обезательным (в настройках ) установкой времени. Т.к. у разных брокерах, разные временные ,, ролловера ". Хоть и будут потери равными спреда, зато это меньше, если ордер савсем потеряется ( упрощённый вариант).

,,еще там в коде ошибка по удалению отложек... неуж-то я допустил... ? али кто подправил?" Не смоими мозгами там, что либо подпровлять. Это первый вариант эксперта написанный вами по моей прозбе ( Страница № 46 # 920), в дальнейшем были и другие версии, а затем ещё для ,, Droba " написали ( СТР № 71 # 1414 ) . НО этот вареант в этоге оказался прибыльным, вотличии от остальных версиях. Кстате SL-302  TP-800 . Так что нестоит что либо менять в коде.


С наилудшеми пожеланиями вам.      Снетерпением буду ждать вашего вердикта. 


я тебя очень уважаю... даже где-то люблю, но... ты меня пугаешь...
и так... советник установленный на паре EUR/USD будет работать только с ордерами этой пары... без магика (или комента) советник будет работать (обрабатывать) все ордера для данной валютной пары на данном терминале, кто бы их (ордера) не открыл - советник ли, брокер, юзверь, кошка юзверя и т.д.
советник установленный на двух парах (EUR/USD & GBP/USD) будет работать с каждой по отдельности... т.е. когда надо будет что-то сделать с ордерами евры фунтовые ордера трогаться не будут... и наоборот когда нужно что-то сделать с фунтом евро-ордера остануться не тронутыми...
введя магик в советник советник будет присваивать этот магик ордерам (при "ролловере", как я знаю, сохраняются все атрибуты ордера) и будет работать только со "своими" ордерами...
  • Kortizon и Busa это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name