Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2881 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 03:40

Здравствуйте, Сергей.

Что-то мы с Вами намудрили немного. Он сначала подтягивал стоплосс только на ордерах sell, т.к. там на buy вместо Type стоял Tiket. Но это я углядел, т.к. ошибка не существенная. Это я так говорю на всякий случай, мало ли ещё кому-нибудь дадите. А вот ордера открывать на свече только по разу почему-то не получилось. Ордера выставляются как и раньше, т.е. всегда, но теперь ещё и не зависимо от того есть ли открытые, т.е. он по 3 ордера открывать стал. Если стоят отложки, то не выставляет, а если уже открытый, то не обращает на него внимания. Из-за этого он как бы двойную торговлю ведёт, т.е если пролетает, то по 2 ордера сразу, и на тестере через несколько дней сливает изрядно. Что-то страшновато его на реал пускать. По краю пропасти ходит. А хотелось бы, чтобы он выставлял отложки только один раз на свече при открытии новой свечи по high и low +5 пунктов прежней свечи. А от цены и по ценам открытия и закрытия можно убрать. Если исправить, то результаты совпадут с ожиданиями и этот советник ещё войдёт в историю. Т.к. если он будет открывать только раз на свече, то вскоре произойдёт пробой этого диапазона. И так за день несколько раз он сможет взять свои 10-20 пунктов. А сейчас ну абсолютно никакого контроля ситуации. А в оноразовом выставлении ордеров на свече всё учтено, есть диапазон и его пробой. Если свеча заденет шипом и цена развернётся, то на это есть либо Мартин, либо подтяжка на безубыток. Но таких случаев было бы не много, если бы он давал возможность сначала закрыть ордер, а уж потом открывать новые, дождавшись начала следующей свечи. Я вот ещё только не очень понял, на 15-минутном ТФ или на часовом лучше использовать эту систему, т.к. везде есть свои плюсы. Тестить нужно. Но согласитесь, что система отличная, если грамотно под неё заточить советника. И это не моя прихоть, что мол мне просто хочется иметь такой советник, а действительно толковая система. И если бы я действительно этого не видел, то ни в коем случае не смел бы Вас столько тревожить по этому вопросу и обращать на неё Ваше внимание. Я уверен, что с её помощью можно заработать неплохие деньги. Поэтому конечно будет очень жаль, если не получится доделать советник. Сергей, прошу Вас, давайте его доделаем.

Спасибо за помощь.

Андрей.

 
 

#2882 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 07:30

Всем добрый вечер!!!Уважаемый,Michelangelo!!!Подправьте, пожалуйста, :D советник - в тесторе исправно открывает позиции по команде индикатора, а на демо - не открыл ни одной сделки!!! :D
ДЦ - NordFx!!!

Заранее спасибо!!!

а что пишет?
  • businka это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2883 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 10:27

Уважаемый Андрей. Цените своё и моё время. Мне интересны только баги и конкретные вещи касающиеся ТЗ. Прошу, в дальнейшем не нужно объяснять что и для чего нужно. Меня это не интересует. Просто укажите как нужно и этго будет достаточно. Поскольку для того чтобы выцепить суть из ваших постов мне приходится тратить через чур много времени. Надеюсь мы поняли друг-друга. Ошибку постараюсь исправить. Спасибо что нашли баг.

Вроде исправил, пробуйте.

Прикрепленные файлы



#2884 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 10:38

Господа программисты, помогите ,пожалуйста, новичку.вот эта штука хорошо работает в демо, но не включается в реале.помогите мне.
кстати в Experts пишет: Adjustable_EMA: loaded successfully.

Не открыты ли у вас демо в 5-знаке а реал в 4-знаке?

#2885 kareda

kareda

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 10:44

Не открыты ли у вас демо в 5-знаке а реал в 4-знаке?


а как это знать ?i v demo i v реале у меня 4 цифры после запятой

#2886 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 10:52

а как это знать ?i v demo i v реале у меня 4 цифры после запятой

Защиты в коде нет (на первый взгляд). Попробуйте изменить размер лота. Возможно у вас депо центовый и средств не хватает для открытия 0.2 лота. Установите 0.01 или самый мелкий из возможных.

#2887 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 10:55

Здравствуйте, напишите пожалуйста открывалку ордеров по индикатору(индикатор во вложении). Открытие происходит на втором баре (зеленого или красного цвета, на желтом цвете не открываем) при совпадение сигналов на текущем и старшем ТФ. В параметрах советника указываем параметры индикатора на текущем и на старшем ТФ с возможностью задать старший ТФ, СЛ и ТП. Заранее благодарен за оказанную помощь.

Вам только открывалку?

#2888 kareda

kareda

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 11:08

Защиты в коде нет (на первый взгляд). Попробуйте изменить размер лота. Возможно у вас депо центовый и средств не хватает для открытия 0.2 лота. Установите 0.01 или самый мелкий из возможных.

на моем счету 1000USD.поставил lot 0.01.ничего не изменилось .

#2889 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 11:24

на моем счету 1000USD.поставил lot 0.01.ничего не изменилось .


А рожица эксперта улыбается?

#2890 kareda

kareda

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 11:27

А рожица эксперта улыбается?


нет. у меня x

#2891 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 11:32

нет. у меня x


советников включите


Изображение

и в настройках установите - разрешить советнику торговать

зы.Судя по всему вы недавно торгуете. Поторгуйте года три на демо, а потом на реал уже. Извините за нескромность.
  • kareda это нравится

#2892 kareda

kareda

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 11:51

советников включите


Изображение

и в настройках установите - разрешить советнику торговать

зы.Судя по всему вы недавно торгуете. Поторгуйте года три на демо, а потом на реал уже. Извините за нескромность.



Вот это Прикол!вы абсолютно правы.не нажал кнопку эксперта .работает. спасибо.а на счет торговли,так вы правы наполовину .
на форекс я новичок ,но давно торгую на futures рынке .Спасибо вам .

#2893 Alexeyii

Alexeyii

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 17:12

Добрый вечер.Кто может написать советник открывающий лок при суженном спреде(10) и закрывающий лок при расширенном спреде(22)?Слип 1 пип.Хочу потестить на демо.Спасиб.

#2894 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 17:44

Уважаемый Андрей. Цените своё и моё время. Мне интересны только баги и конкретные вещи касающиеся ТЗ. Прошу, в дальнейшем не нужно объяснять что и для чего нужно. Меня это не интересует. Просто укажите как нужно и этго будет достаточно. Поскольку для того чтобы выцепить суть из ваших постов мне приходится тратить через чур много времени. Надеюсь мы поняли друг-друга. Ошибку постараюсь исправить. Спасибо что нашли баг.





Здравствуйте, Сергей.

Я конечно понимаю, что Вы полностью слились так сказать со своим делом, что Вас ничего кроме багов уже не интересует. А как насчёт поговорить? Но из этого сообщения никакой информации выуживать не нужно, т.к. этот советник больше не требует усовершенствований. Хочу сказать Вам большое спасибо за такую класную штуку, которую вы сварганили. Она полностью соответствует моим ожиданиям. Именно то, что я и хотел. Ну по крайней мере так тестер показывает. А результаты на реале сообщу позже, через пару месяцев, если захотите. Сергей, как на счёт того, чтобы воплотить эту систему в своём Blue Dream? Как я понял, Вы же хотите сделать универсальный советник, позволяющий торговать по любой системе. Я вот, например, не знаю прибыльных торговых систем, кроме этой. Ну ещё кроме от трендовых линий и по машкам, но что-то они мне не очень нравятся. Может я чего-нибудь недопонимаю? Может подскажите, какие системы Вы воплощаете в своём советнике? Потому что я ничего про него не понимаю, кроме того, что это конструктор систем. Что порекомендуете изучить, чтобы понимать эти системы. А так же может ещё какого-нибудь советника порекомендуете.

Спасибо за понимание.

Андрей.

#2895 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 January 2011 - 17:52

Вам только открывалку?

Да, пожалуйста :D .



Copyright © 2024 Your Company Name