Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2791 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:03

Привет Michelangelo®
Ты глянул e-JamesVolt-MichelangeloV1_2.mq4 ,времечко нашлось на него?) :thumbsup:

пока нет... :yikes:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#2792 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:04

В файл добавил проверку, он призапуске должен выдать сообщение, посмотрите.




Он при запуске конечно выдаёт сообщение, но я в этом ничего не понимаю, а так же и по отношению к проблеме. Сергей, не могли бы Вы немножко пояснить, если не отрываю от дел, что значит это сообщение (что возможно открыть ордер с лотом не больше 10000) и связано ли оно с контролем уже ранее закрытых с минусом ордеров? Хотелось бы понять, это условие советника или условие того типа счёта , на котором он установлен и он только озвучивает его, т.к. на центовом максимальный лот 10? И хотелось бы понять, будет ли он вести учёт минусовых ордеров до этого лота, который озвучивает в сообщении, чтобы до этого числа постоянно удваивать лот? Замудрёно конечно изложил, но уж как получилось.

Спасибо за внимание.

Андрей.



#2793 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:06

пока нет... :yikes:


Жаль...верю что скоро сделаешь :thumbsup:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#2794 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:08

Жаль...верю что скоро сделаешь :thumbsup:

скоро... выходные не за горами... :yikes: как раз разгоню всех своих по углам и гостям, скажу что выспаться надо, а сам в инет и програмить... :bow:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2795 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:36

Он при запуске конечно выдаёт сообщение, но я в этом ничего не понимаю, а так же и по отношению к проблеме. Сергей, не могли бы Вы немножко пояснить, если не отрываю от дел, что значит это сообщение (что возможно открыть ордер с лотом не больше 10000) и связано ли оно с контролем уже ранее закрытых с минусом ордеров? Хотелось бы понять, это условие советника или условие того типа счёта , на котором он установлен и он только озвучивает его, т.к. на центовом максимальный лот 10? И хотелось бы понять, будет ли он вести учёт минусовых ордеров до этого лота, который озвучивает в сообщении, чтобы до этого числа постоянно удваивать лот? Замудрёно конечно изложил, но уж как получилось.
Спасибо за внимание.
Андрей.

Адрей, можете выложить скрин-шот, когда он после лота 4 открыл ордер = 1, мне нужен скрин всего окна терминала (личные данные затрите), а не только окна цены.

#2796 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 20:59

Адрей, можете выложить скрин-шот, когда он после лота 4 открыл ордер = 1, мне нужен скрин всего окна терминала (личные данные затрите), а не только окна цены.



Сергей, я подумал, что скрин слишком большой, и может сюда не влезть и отобразиться только на половину, как это иногда бывает. Поэтому я его прикрепил как файл. Вы об этом спрашивали?

Спасибо.

Андрей.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG


#2797 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:14

Сергей, я подумал, что скрин слишком большой, и может сюда не влезть и отобразиться только на половину, как это иногда бывает. Поэтому я его прикрепил как файл. Вы об этом спрашивали?

Прикрепили вы как раз правильно, только меня интересует не история счёта, а загрузка депозита :thumbsup: , т.е вкладка торговля.

#2798 skin337

skin337

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:33

код декомпелированный. я не возьмусь... т.е. врятли вам кто-нибудь поможет...


извиняюсь за тупняк,а в чем различие декомпелированный или нет ,вы можете хотябы сказать как прописывается этот код,
ну очень нужно,помогите

#2799 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:40

Прикрепили вы как раз правильно, только меня интересует не история счёта, а загрузка депозита Изображение , т.е вкладка торговля.


Так а торговля-то пустая, они ведь уже своё отработали. Да и советник я после отключил до выяснения обстоятельств. Но сейчас проверил новую версию, специально сдвинул ближе стопы, чтобы быстрее отработали, и 5-й ордер уже открылся как положено. Буду дальше тестить, может быть это из-за больших промежутков во времени так получалось, что он терялся. Но это уже в понедельник.

Спасибо за помощь. Я Вас не забуду.

Андрей.



#2800 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:58

Так а торговля-то пустая, они ведь уже своё отработали. Да и советник я после отключил до выяснения обстоятельств. Но сейчас проверил новую версию, специально сдвинул ближе стопы, чтобы быстрее отработали, и 5-й ордер уже открылся как положено. Буду дальше тестить, может быть это из-за больших промежутков во времени так получалось, что он терялся. Но это уже в понедельник.
Спасибо за помощь. Я Вас не забуду.
Андрей.


Вообще-то программа бесплатного уровня. Она не ведёт учёт ордеров, не подхватывает ордера после перезагрузки термиала, не проверяет наличие коннекта и т.п.


То- есть она тупо и последовательно ставит ордера удваивая лот до момента прибыли. После чего начинает всё сначала.

Вы можете посмотреть во вкладке эксперты что она сообщает, когда лот не правильно ставит.

#2801 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 22:20

извиняюсь за тупняк,а в чем различие декомпелированный или нет ,вы можете хотябы сказать как прописывается этот код,
ну очень нужно,помогите

этот советник продаётся в интернет-магазине, стоимость 5.07$, если очень нужно поищите в инете по словам X-module 1.0 советник

а декомпил - это тоже самое воровство.
  • Michelangelo® это нравится

#2802 skin337

skin337

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 22:26

этот советник продаётся в интернет-магазине, стоимость 5.07$, если очень нужно поищите в инете по словам X-module 1.0 советник

а декомпил - это тоже самое воровство.




так я же не прошу его ломать а просто указать код где изменить количество колен :thumbsup:

#2803 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 23:00

так я же не прошу его ломать а просто указать код где изменить количество колен :thumbsup:

обратитесь к автору... уважайте труд других людей и к вам потянуться... такое мое имхо...
я не ханжа, я за свободу информации, но если автор просит денег на то есть причины... и я буду уважать его право...
выхода для вас (как и для всего в жизни) два:
1. обратитесь к автору кода и попросите доделать его (это называется технической поддержкой)...
2. разберитесь как он работает, т.е. разберите принципы входа выхода - сложится алгоритм работы и опишите алгоритм тут... тогда запрограмим с радостью... и это уже будет ваш код и делайте с ним что хотите...
есть еще третий вариант... возможно тут еще есть программисты и они вам помогут... свою позицию я обозначил... валенок, видно тоже...
удачи вам...
  • Necron, Ira и skin337 это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2804 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 11:19

Так с "Блу Дреам" разобрадись нет там анализатора для РСИ , самому собрать не получится....

нужен советник по РСИ уровни 45, 55 открытие на покупку пробитие 45 уровня вверх , закрытие пробитие 45 ур. вниз...
открытие на продажу пробитие 55 вниз , закрытие пробитие 55 ур. вверх ....чтоб можно было изменить лот ..... чтоб работал с фиксированым и плавающим спредом. Вроде всё написал

#2805 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 12:08

в этой ветке выкладывал советника И.Кима, который закрывает все рыночные ордера и удаляет отложки при достижении определенного количества (в процентах о депо) прибыли или убытка... протестируй свою идею с помощью этого советника и посмотришь реальна она или нет?

Michelangelo
Пол дня просидел и не нашел ... как называется советник или где примерно искать (в какое время выкладывал), а может он у тебя есть сбрось еще.
  • businka это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name