Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2701 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 18:39

Уважаемый Сергей! Так возможно ли исправить эту проблему? Всё перепробывал уже не траалит на SELL и всё... а если вы сможете исправить то советник будет супер !!! :rolleyes: :yahoo:

какие вы ставите настройки и на какой паре торгуете?

Не получается. Не слушается.

вы тоже, пожалуйста, настройки сообщите и пару
  • скальпер и TUTATIS это нравится

 
 

#2702 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 18:51

какие вы ставите настройки и на какой паре торгуете?вы тоже, пожалуйста, настройки сообщите и пару

Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период День (D1) 2011.01.03 00:00 - 2011.01.14 00:00 (2011.01.03 - 2011.01.17)
Параметры SF=80; Set_Start_Time=23; Set_End_Time=1; TakeProfit=150; Lots=0.01; InitialStop=0; TrailingStop=0.5; MaxTrades=8; Pips=5; SecureProfit=4; AccountProtection=1; OrderstoProtect=3; ReverseCondition=0; mm=0; risk=12; AccountisNormal=0; Advert_ON=true; TRADE_STOP=false;
  • TUTATIS это нравится

#2703 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 18:55

[quote name='valenok2003' date='17 Январь 2011 - 18:39' timestamp='1295278788' post='15938']
какие вы ставите настройки и на какой паре торгуете?

пара Eur Usd таймфрейм 15 на ИнстаФорекс SF 35, Профит 15, лот 0.1 ,Макс Трейд 9, Пипс 5, трал стоп 5, остальное по нулям пока не трогаю. Зарание спасибо !!! Простите за назойливость :rolleyes:
у меня первая версия исправленного советника в котором вы исправили индюка.... перепробывал
любые настройки на Buy прекрасно траалит на Sell хоть застрелись трал не пашет и всё...
 
Дорогой . которая выбрана.....

#2704 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 19:16

Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период День (D1) 2011.01.03 00:00 - 2011.01.14 00:00 (2011.01.03 - 2011.01.17)
Параметры SF=80; Set_Start_Time=23; Set_End_Time=1; TakeProfit=150; Lots=0.01; InitialStop=0; TrailingStop=0.5; MaxTrades=8; Pips=5; SecureProfit=4; AccountProtection=1; OrderstoProtect=3; ReverseCondition=0; mm=0; risk=12; AccountisNormal=0; Advert_ON=true; TRADE_STOP=false;


Этого советника я специально для вас написал, он отображает время разрешения и запрета работы в окне графика, в том числе и при визуализации на тестере.


Тестер не эмулирует время младших ТФ при работе на старшем. Можете сами погонять на разных периодах и убедиться. Диапазон ограничения не может быть меньше ТФ, на котором торгуешь, во всяком случае для тестера.

Прикрепленные файлы


  • user99 это нравится

#2705 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 19:25

я снова в строю... :rolleyes:
  • valenok2003 это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2706 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 19:28

я снова в строю... :rolleyes:

Приветствую Вас!!! :yahoo:
 
Дорогой . которая выбрана.....

#2707 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 20:05

я снова в строю... :rolleyes:

Мик, будь другом, если есть время, глянь свежим взглядом, почему этот советник Sell ордера не тралит. Не могу понять, вроде ошибок нет. Если тебе некогда, тогда я завтра сам посмотрю ещё разок.

Всем пока!

#2708 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 20:09

Мик, будь другом, если есть время, глянь свежим взглядом, почему этот советник Sell ордера не тралит. Не могу понять, вроде ошибок нет. Если тебе некогда, тогда я завтра сам посмотрю ещё разок.

Всем пока!


а не тралит всегда или если стоплос первоначальный в 0 выставлен?
и еще тут стоит проверять стоплосс села равенство 0...
тем более при InitialStop=0 при этом первоначальный стоплос не выставляется, т.е. OrderStopLoss()=0, и соответственно он ни когда не будет > Ask+point*TrailingStop...
if ((OrderStopLoss() > (Ask+Point*TrailingStop)) || OrderStopLoss()==0.0)
   {OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+Point*TrailingStop,OrderClosePrice()-TakeProfit*Point-TrailingStop*Point,800,Purple);
   return(0);	  					
}

внимательней нужно, внимательней... :rolleyes:
  • valenok2003 и shuli это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2709 alexwins

alexwins

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 20:15

Надеюсь вы скачали последний индикатор по вашей просьбе - Mirror_and_alert. Мне пришла такая мысль, а что если его сделать в отдельном окне, но в этом окне отображать и само движение цены и её зеркальное отражение рассчианные по одинаковым параметрам. И окно графика не будет излишне загружено. А пока вот новая версия, в ней в алерте добавлен TF. 

Установил  Ваш  индикатор  на  график  и  мне  тоже  пришла  мысль.  Только не  знаю, возможно  ли теоретически это  выполнить.  В  отдельном  окне  построить  линию  стандартного  отклонения  цены  от  оси  симметрии.  Там  будут  уровни  как  у  осцилляторов.  Когда цена уходит  за  определенный  уровень  от  оси  симметрии (0)  в  минус  или  плюс,  то  открываем  ордер  в  направлении  схождения  к  оси  симметрии.  Еще  нужно  определить  длину  оси  симметрии  в  барах,  а  то  при  расширении  окна,  она  меняет  значение.  А  самое  невозможное,  перенести  из  окна  на  основной  график  уровень,  от  которого  нужно  открывать  ордер  в  направлении  к  оси  симметрии.

#2710 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 20:24

Этого советника я специально для вас написал, он отображает время разрешения и запрета работы в окне графика, в том числе и при визуализации на тестере.Тестер не эмулирует время младших ТФ при работе на старшем. Можете сами погонять на разных периодах и убедиться. Диапазон ограничения не может быть меньше ТФ, на котором торгуешь, во всяком случае для тестера.


Огромное спасибо за ваш труд. :rolleyes:

#2711 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:16

Здравствуйте уважаемые программисты!!!
прошу написать советника для RSI с периодом 3 и линиями 10 и 90
1)При пересечение 90 сверху вниз открывается позиция на продажу (условие: пока не достигнут уровень 10 новая позиция не открывается, чтобы исключить повторные открытия позиций)
2)При пересечение 10 снизу вверх открывается позиция на покупку (условие: пока не достигнут уровень 90 новая позиция не открывается, чтобы исключить повторные открытия позиций)
3)Позиция закрывается при достижение противоположной линии (т.е. от 10 к 90 или наоборот) или по трейлинг стопу или по стоп лоссу))
При продаже от 90 первое касание 10 закрытие позиции,второе касание 10 открытие новой позиции на покупку,третье касание игнорируется если цена не сходила перед этим к линии 90
В случае закрытия продажи или покупки по трейлинг стопу, первое касание противоположного уровня - открытие новой позиции
4)Надо чтобы в настройках советника можно было менять такие параметры как:
-размер лота
-стоп лосс
-трейлинг стоп
5)8 валютных пар (на прикрепленном рисунке) с возможностью выставления отдельных параметров для каждой из них
6) На дневном ТФ
Надеюсь такой советник уже давно существует и вам не доставит особого труда мне помочь

P.S. так как я в этом деле нуб прошу сильно не пинать и отнестись с пониманием.Спасибо!


тестирй свой РСИ...

Здраствуйте Michelangelo® .


Хорошо видно, праздники отмечал, раз настрой весел. (правельным (проверочное слово "правило") курсом, идёте товарич (товарищ)).

А я тут, всё ещё, сосваим (пишется раздельно) заготовкой гральчика. Индикатору,,interdictions". За празники (празДник) поганял (погоня) на тестере ( в ручном режиме), результат внушает оптемизм (оптимум) на успех. Если ещё несотварён (от слова тварь или затвор?) советник, вот ТЗ ( немного доработанное, с учётом первоночального (от слова начать) преложеного (не преложенного, предложенного) вами ).

1).  Вход с текущих и если есть ордер в нужную сторону то тянем его... если появился противоположный ромбик - выходим из сделки... открываем противоположный ( реверс ). Важно, чтобы закрывался ордер первым, перед открытием противоположным.

2). СтопЛосс по ( хай или лой ) противоположный ромбик ( быз скатывания ).

3).Сделки по ромбикам ( красный - SELL ; Зелёный - BUY ).

4). Контроль по открытии сделки ( по первому бару, а то на нулевом, периресовывает ). ( следил, чтоб сделка была совершина).

5). Пофецит в установках.

Да НЕвстретится вам будун противный.



раз 5 прочел твое задание и трезвым и под мухой... и даже правил ошибки... но все одно - ни чего не понял... че писать то?

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2712 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:47

а не тралит всегда или если стоплос первоначальный в 0 выставлен?
и еще ту стот проверять стоплосс села равенство 0...
тем более при InitialStop=0 при этом первоначальный стоплос не выставляется, т.е. OrderStopLoss()=0, и соответственно он ни когда не будет > Ask+point*TrailingStop...

if ((OrderStopLoss() > (Ask+Point*TrailingStop)) || OrderStopLoss()==0.0)
   {OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+Point*TrailingStop,OrderClosePrice()-TakeProfit*Point-TrailingStop*Point,800,Purple);
   rсьeturn(0);	  					
}

внимательней нужно, внимательней... :yahoo:

Уважаемый Michelangelo а немогли бы Вы какнибудь исправить эту проблему ??? я уже 3 дня с ним *** надоел уже всем :blush: чтобы трал был в обе стороны без стоплосов ... я в коде не шарю совсем.Извиняюсь больше нибуду :yahoo:

Сообщение отредактировал скальпер: 18 January 2011 - 03:50
в следующий раз просто забаню!!!

 
Дорогой . которая выбрана.....

#2713 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:51

я снова в строю... :yahoo:


Мил человек,пост #2667,будь добр доберись до него сквозь дебри этой ветки :yahoo:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#2714 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 22:14

раз 5 прочел твое задание и трезвым и под мухой... и даже правил ошибки... но все одно - ни чего не понял... че писать то?


Здраствуйте Michelangelo® .


Видать новая ,,клава" на вас так стала влиять ? (Шутка  :yahoo: ).

Этот индикатор, отображает два цвета ромбика ( кресты не учитывать ), сделка открывается; красный - SELL ; Зелёный - BUY.

(цитата)Вход с текущих и если есть ордер в нужную сторону то тянем его... если появился противоположный ромбик - выходим из сделки...

( Если BUY то СтопЛосс лой Зелёный ромбик. Если SELL то СтопЛосс хай красный ромбик).

Пофецит в установках.

Да непрольётся мимо, божественный напиток.

#2715 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 22:28

Привет Michelangelo®!
А мне ты тоже еще в прошлом году кое-что обещал))
Пишу снова повтор моего поста:

"Привет еще раз дорогой человек!Дело в том что в версии e-JamesVolt-MichelangeloV1_1.mq4
нет тех условий по которым ты начал писать версию e-JamesVolt-MichelangeloV1_2.mq4
а ее ты начала писать вот по этому:

"...дело в том что не всегда фиба находит свечку отвечающую требованиям экстремума,то есть когда нужно найти медвежью,она порой находит бычью,то есть своего рода глюк,но из-за него советник часто работает неправильно...можно сказать совсем не прибыльно на дневных графиках открывает ордер основательно не в ту сторону...вот потому я просил тебя переписать советник под другие более точные условия входа!Может всетаки попробуешь?)"

Но новая версия получается просто не доработана,она и память на жестком диске стала есть непомерно и вообще перестала торговать!
Буду примного благодарен,если ты всетаки последнюю версию доделаешь :yahoo:

Прилагаю к этому всему делу и сам индюк тобою доработанный с которым в паре должен работать советник.
Exp - indicatorZZ+Fibo_M.mq4 (6,64К) "

Надеюсь тебе это под силу дорогой Michelangelo® :)


посмотрю... на досуге... у меня все исходники по твоему заданию (старые в том числе) на ноуте... досуг будет завтра днем на работе... :yahoo:

Здраствуйте Michelangelo® .


Видать новая ,,клава" на вас так стала влиять ? (Шутка  :) ).

Этот индикатор, отображает два цвета ромбика ( кресты не учитывать ), сделка открывается; красный - SELL ; Зелёный - BUY.

(цитата)Вход с текущих и если есть ордер в нужную сторону то тянем его... если появился противоположный ромбик - выходим из сделки...

( Если BUY то СтопЛосс лой Зелёный ромбик. Если SELL то СтопЛосс хай красный ромбик).

Пофецит в установках.

Да непрольётся мимо, божественный напиток.


попробую, но имхо мне что-то не нравиться... пока не пойму что... может примусь за задание тогда определюсь, что в нем не так... :blush:

Уважаемый Michelangelo а немогли бы Вы какнибудь исправить эту проблему ??? я уже 3 дня с ним *** надоел уже всем :) чтобы трал был в обе стороны без стоплосов ... я в коде не шарю совсем.

тестируй...

Прикрепленные файлы


  • JamesVolt, valenok2003, dbtennism и еще 1 это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name