Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2026 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 20:36

Как известно, индикатор дает сводные данные по мультивалютному пакету, высчитывая изменение отдельно взятой валюты по подборке пар. 

Здесь ошибка. На самом деле индикатор выдаёт не изменение курса валюты, а изменение разницы между быстрой и медленной МА (задаются в настройках, отдельно для каждого ТФ) которое расчитывается на основании всех пар индикатора.


Поэтому мне не понятно, когда вы говорите:

Тр*цензура*ется вывести на экран _процентное_ изменение по каждой валюте.



вы имеете ввиду изменения курсов валют или значений кривых индикатора?

 
 

#2027 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 20:49

Здесь ошибка. На самом деле индикатор выдаёт не изменение курса валюты, а изменение разницы между быстрой и медленной МА (задаются в настройках, отдельно для каждого ТФ) которое расчитывается на основании всех пар индикатора.


Поэтому мне не понятно, когда вы говорите:




вы имеете ввиду изменения курсов валют или значений кривых индикатора?


мне кажется он имел ввиду значения линий индикатора на предыдущей свече - это 100%, а значения линий индикатора на текущей свече - % от предыдущих... если просто в окне вывести текущие проценты - 50 грам и готово... но вот как это на каждой, под каждой свечей в окне индикатора - мне ящика не хватило... :laugh1:
  • valenok2003 это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2028 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 20:57

Всем доброго здравия. Если кто может( имею ввиду время и желание), напишите экспа пожалуйста:тех задание HapTrand. сов трендовый, указывают направление торговли два индикатора MTF_MACD и QQE ADV, сов должен работать по одному из них по выбору пользователя, второй отключается, параметры в индикаторах должны изменяться в настройках. профит должен закладываться в параметрах советника в деньгах, например если счёт долларовый то при зарабатывании одной или всеми открытыми позициями показывают больше установленных в настройках 30$, то все открытые позиции закрываются и открывается сразу опять в направлении тренда указываемого индикатором. рис1 пример открытия позиций по MTF_MACD, рис2 пример торговли по QQE ADV. сов должен иметь две пары доливочных колен, два колена против тренда, если цена пошла против тренда указывающего индикатором (объём и расстояние в п. между коленами устанавливаются в параметрах советника) , то советник открывает ещё позицию в том же направлении что и основная первая позиция через установленное в параметрах количество п. и установленныой величеной лота, если цена ещё идёт против нашего тренда то сов открывает ещё колено, так же для него отдельно установленным объёмом через для него установленное кол-во п. и ведёт эти три открытые позиции либо до установленного размера профита, либо если появился обратный сигнал открывает позицию по принципу сумма всех позиций ранее открытых + 50%(размер увеличения открываемых позиций должен устаналиваться в параметрах) например индикатор показывает сигнал в buy, сов открывает три позиции в buy 0,1+0,1+0,1=0,3+50%=0,45 лота открывает в sell (позиции по предыдущему сигналу не закрываются) и ведёт их либо до установленного профита (по профиту закрывает и сразу открывает начальным установленным лотом), либо по обратному сигналу открывает опять в buy лотом равным 0,45+50%=0,67лота и т.д. в советнике должна быть функция на установку размера проскальзования, должен быть магик, и ограничивающая функция менеджмента: в настройках должен устанавливаться ограничивающий размер для торговли советника, например у на депо 5000$, но в советнике мы устанавливаем 500$, сов торгует на отведённые 500$, другие деньги не видит, если слил то только разрешённые ему 500$. ну вот вроде в общем и всё.ссылка удалена модератором (небезопасная)...


прикрепите рисунки и сами индикаторы здесь...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2029 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 21:04

- 50 грам и готово... 

КАЖДОМУ! :laugh1:
  • Michelangelo® это нравится

#2030 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 22:01

А говорили "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!" :laugh1:
Ты это, заходи, если что...(С)

#2031 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 22:14

А говорили "Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!!!" :laugh1:


"бесплатно" и "бескорыстно" - разные понятия... :)
  • valenok2003 это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2032 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 22:27

спасибо всем программистам за помошь, буду тестить. Droba-ZigZag_V5.mq4


Michelangelo- это правдо я сам удаляю ненужны отложные ордера, так как 5 мин разрабатываю в гибкости цены и времени. и зиг- заг 34 самый подходящий для него. хотел попросить вас добавить если возможно функцию чтоб он ставил еще отложной ордер.
где? СОВЕТНИК тока что по зиг-загу поставил SELL на минимуме , и тут наш чудо советник ставит отложной в 20 пунктах от минимума -BUY-.в течени секунды. было бы здорово . тока не подумайте что какой то я извращенец, но хотел бы зделать из него килера , не пропустит ценовое колебания . думаю не много будет хеджа ну , кто сегодня не хеджируется. спасибо большое. взявшийся за плуг ,да не озирается на зад.

#2033 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 22:33

Здравствуй ,Michelangelo®!
Помнится я тебя просил 3 Ноября 2010 года доработат советник trend_alexcud,ты взялся вроде за это задание...как там дела по нему?)
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#2034 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 22:48

Michelangelo- это правдо я сам удаляю ненужны отложные ордера, так как 5 мин разрабатываю в гибкости цены и времени. и зиг- заг 34 самый подходящий для него. хотел попросить вас добавить если возможно функцию чтоб он ставил еще отложной ордер.
где? СОВЕТНИК тока что по зиг-загу поставил SELL на минимуме , и тут наш чудо советник ставит отложной в 20 пунктах от минимума -BUY-.в течени секунды. было бы здорово . тока не подумайте что какой то я извращенец, но хотел бы зделать из него килера , не пропустит ценовое колебания . думаю не много будет хеджа ну , кто сегодня не хеджируется. спасибо большое. взявшийся за плуг ,да не озирается на зад.


поясни задание... не совсем понял...

Здравствуй ,Michelangelo®!
Помнится я тебя просил 3 Ноября 2010 года доработат советник trend_alexcud,ты взялся вроде за это задание...как там дела по нему?)


тебе утром будет... (за кофе у меня как-то складней получаются граали) :laugh1:


кстати, кофе кончается... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2035 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 23:01

поясни задание... не совсем понял...



тебе утром будет... (за кофе у меня как-то складней получаются граали) :laugh1:


кстати, кофе кончается... :)


Благодарствую,вижу и с юмором у тебя тоже все ок :)
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#2036 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 23:15

поясни задание... не совсем понял...



тебе утром будет... (за кофе у меня как-то складней получаются граали) :laugh1:


кстати, кофе кончается... :)


ну дела так обстоят. 1) советник тока что поставил SELL отложной ордер,по зиг-загу.и тут же ставит отложной ордер BUY; от МИНИМУМА -- Зиг-Зага в 20 пунктах. и куда - БЫ -цена не дернулась мы ее поймаем.
2) так же советник поставил BUY по максимуму Зиг-Зага , тут же ставит -SELL -.в 20 пунктах от максимума.
Конечно можно испльзовать советник чтоб два ордера открывал туда и суда но суть в том ,или изюминка ,зиг -заг помогает ПОНЯТь что на данный момент это минимум или максимум. и на верно создатель советника думал об этом тоже; НО мы его усовершенствуем . приятного кофепития.

#2037 PavelKurakin

PavelKurakin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 02:34

Добрый вечер,очень нужен алерт
спасибо

Прикрепленные файлы



#2038 PavelKurakin

PavelKurakin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 02:41

присмотрелся!!!!!!!супер!!!!!

#2039 PavelKurakin

PavelKurakin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 02:43

для благодарности есть + и - справа внизу поста

понял!!!я доброты не забываю!!!

#2040 AVA

AVA

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 November 2010 - 03:26

вот тестируй... но имхо лажа... ни тебе управление открытыми сделками ни тебе управление капиталом... да и движение цены против движения машек - в 50 случаев говорит не о корекции, а о развороте тренда и смещение бый стопа приводит к 90% не верных и проигрышных сделок... тако что думайте... думайте... :)

Спасибо дружище! (в правом нижнем поставил) Точно 90%? о грааль, может не бай а селл тогда ставить?



Copyright © 2024 Your Company Name