Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1996 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 07:13

Бедный Michelangelo®. Вы его скоро замучаете :D Почти все обращаются только к маэстро. Мне даже завидно :cry:

Доброго времени суток.
Вот для разминки пальчиков.
Есть експерт по Торговой системе "Forex Profit" (Forex Profit System) хотелось бы эту
стратегию немного усовершенствовать.
на картинке думаю будет понятно, если что разъясню подробнее.
На пробитии параболика натягиваем сетку фибо и после закрытия свечи выставляем три ордера
с целью 161.8, 261.8 и 423.6.
после того как один ордер закрывается (на 161.8)остальные два переводим в без убыток на уровень фибо 131.0, после того как
закроется второй ордер (на 261.8) переводим последний на уровень 161.8.

Вот картинка для наглядности - Parab.JPG

Вот эксперт -

Прикрепленные файлы



 
 

#1997 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 08:19

Привет всем :cry:


Возможно ли , данный индикатор сделать MTF ? А то у меня не получается :D

Что-что с ним сделать?

#1998 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 08:43

Что-что с ним сделать?


мульти таймфреймовым :cry: ну чтоб на младших ТФ мог показывать старшие , указанные в настройках

#1999 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 08:54

мульти таймфреймовым :cry: ну чтоб на младших ТФ мог показывать старшие , указанные в настройках

Ну я так и думал. Но все-таки решил спросить :D
Сейчас посмотрю, что можно сделать.
  • hills это нравится

#2000 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 09:04

Бедный Michelangelo®. Вы его скоро замучаете Изображение Почти все обращаются только к маэстро. Мне даже завидно Изображение



Добрый день webic!!!

А Вы сможете сделать этот советник?

Попробуйте, большая просьба!!!
  • businka и Busa это нравится

#2001 sim

sim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 12:48

Добрый день, уважаемые форумчане!

К Вам огромная просьба. Нужен советник по следующему алгоритму. Имеем два параболика быстрый и медленный, параметры настраиваемые. При перевороте медленного параболика смотрим на быстрый если направления совпадают открываем ордер, если нет ждем переворота быстрого и открываем ордер. Следующий цикл повторить ТОЛЬКО после переворота медленного параболика. Стоплос и тейкпрофит настраиваемые.

С уважением, SIM.

#2002 PavelKurakin

PavelKurakin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 16:05

Добрый день!есть индикатор нуждающийся в корректировке.нужно убрать линию наклона тренда-и добавить алерт.
спасибо

Прикрепленные файлы



#2003 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 17:17

Добрый день!есть индикатор нуждающийся в корректировке.нужно убрать линию наклона тренда-и добавить алерт.
спасибо


Кстати, хороший индикатор, зря ты его кастрируешь. На всякий случай выкладываю  и полную версию  с добавленным алертом (версия 2010_11_13). Рекомендую присмотреться к этому индюку. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал valenok2003: 12 November 2010 - 21:16

  • ashap и dbtennism это нравится

#2004 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 17:47

там пока грааль не спрашивает - "удалять отложку или нет?"
там пока грааль считает себя умнее трейдера... и сам принимает решения... :cry:

пока работаем с советником надежно  отложки ставит что не мало важно .а потом поделюсь с вами заключением.

#2005 Роо

Роо

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 17:57

Здравсвуйте Уважаемые Форумяне! У меня просьба к програмистам. Можно написать советник ( пипсовщик-полуавтомат, помощник в ручной
торговле для евро-долора для 5-ти знаков после запятой ). Во вложениях описание идеи, индикитор и скрипты, которые может быть помогут
в моей просьбе.

Прикрепленные файлы



#2006 PavelKurakin

PavelKurakin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 18:55

Благодарствую :cry:

#2007 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 19:12

Благодарствую :cry:

для благодарности есть + и - справа внизу поста
  • borgan это нравится

#2008 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 20:29

 

Возможно ли , данный индикатор сделать MTF ?  А то у меня не получается :cry:

Конкретно этот индикатор сделать мульти-TF невозможно. Необходимо полностью переписать код  и , примерно, неделя труда (если без фанатизма). Я писал Мульти-Стохастик (один индикатор) код занял около 30К, что равно приблизительно 15 страницам печатного текста. А у вас используются 2 индикатора. Проблема в том, что для корректного отображения необходимо на каждом ТФ делать свой расчёт, поскольку они(ТФ) не кратные по отношению друг к другу. Отображая, скажем, 5мин параболик на минутке мы должны иметь ввиду, что параболик будет корректно отображён, если точка будет появляться через пять бар. Если же он будет отбражаться на каждом баре возникнет путаница и вы не сможете адекватно оценить график. Надеюсь я понятно объяснил. 
  • hills это нравится

#2009 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 20:46

 
Конкретно этот индикатор сделать мульти-TF невозможно. Необходимо полностью переписать код  и , примерно, неделя труда (если без фанатизма). Я писал Мульти-Стохастик (один индикатор) код занял около 30К, что равно приблизительно 15 страницам печатного текста. А у вас используются 2 индикатора. Проблема в том, что для корректного отображения необходимо на каждом ТФ делать свой расчёт, поскольку они(ТФ) не кратные по отношению друг к другу. Отображая, скажем, 5мин параболик на минутке мы должны иметь ввиду, что параболик будет корректно отображён, если точка будет появляться через пять бар. Если же он будет отбражаться на каждом баре возникнет путаница и вы не сможете адекватно оценить график. Надеюсь я понятно объяснил. 

Да ну. Я если бы не ленился - уже бы сделал. А так еще только скелетик. :cry:
Хотя с полной уверенностью не могу сказать, что получится :D
  • hills это нравится

#2010 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 20:46


Конкретно этот индикатор сделать мульти-TF невозможно. Необходимо полностью переписать код и , примерно, неделя труда (если без фанатизма). Я писал Мульти-Стохастик (один индикатор) код занял около 30К, что равно приблизительно 15 страницам печатного текста. А у вас используются 2 индикатора. Проблема в том, что для корректного отображения необходимо на каждом ТФ делать свой расчёт, поскольку они(ТФ) не кратные по отношению друг к другу. Отображая, скажем, 5мин параболик на минутке мы должны иметь ввиду, что параболик будет корректно отображён, если точка будет появляться через пять бар. Если же он будет отбражаться на каждом баре возникнет путаница и вы не сможете адекватно оценить график. Надеюсь я понятно объяснил.


ЭХ! понятно :D спасибо за отклик :D , ну во общем если куча графиков надоест , то обращусь с этой же просьбой с таньге в руке :D

а вот такая просьба :D этот индюк переписать в MQL5 с алертом :cry:



Copyright © 2024 Your Company Name